Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Rap's Wisdom

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для AlexBouva

По умолчанию Rap's Wisdom - форумная звезда

Стало быть решил увековечить изречения Звезды (не побоюсь этого слова...) нашего форума Rapчега здесь в связи с тотальным недопониманием его юзерами самого форума. Сохранить, так сказать, его творчество для потомков. Итак, с глубочайшим почтением к автору (без шуток!) предлагаю несколько цитат Мудрейшего:

Рапчег акула столичного бизнеса:
    Мне с головой хватает того, что есть. Двумя бизнесами заниматься не люблю. И тем более страховые дела очень геморное дело, а продажа вещей, техники намного прибыльнее.
    Рапчег не Абрамович:
    Любой став олигархом будет ездить по головам простому народу, ВСЕ, абсолютно, кем бы ты ни был в прошлой жизни, власть делает своё и не спорьте со мной. Я бы с удовольствием раскатал бы дурака на светофоре, именно дурака, даже б не пожалел, именно такого додика.
    Рапчег учит юзеров гусскому:
    Меня очень раздражает это словечко-"СВАЛИЛИ". Сразу видно расского Ваню. Сленг такой только у нас. Лиж бы свалить куда-то и грести лаве нашару.
    Рапчег патриот:
    Твоя родина Липецк. А то, что ты не понимаешь что такое Родина, о многом говорит.
    Рапчег метит в главаря Гетто:
    Классный пистолет. Бери.
    Рапчег примеряет фуражку:
    Моряки идут плавать только ради денег. А есть ли знания в голове это большой вопрос.
    Рапчег кулинар:
    Я живу дома и ем дома шаурму собственного производства.
    Рапчег предупреждает неопытных пользователей приставки:
    Не рассказывай мне басни, дружок ты наш. ПС3 горячая приставка. Не греется вообще это из разряда лапшевешетелей. Просто ты ее купил, а она у тебя виснет, графа Гэ, греется, вот ты и заходишься желчью, что бокс круче и холоднее.
    Рапчег агент ЦРУ:
    У меня есть ответ, потому что я в теме и знаю в Америке все входы и выходы, все зарплаты и цены и кто чем дышит.
    Рапчег щедрый вождь:
    За те зарплаты, которые я им плачу, мне ещё спасибо говорят и поляны накрывают, не то что наши, зарплату получили и по норам, никого не знаю, ничего не видел.
    Рапчег покупает всё подряд:
    Я знаю, что говорю. Для создания семьи нужно 5 чемоданов с деньгами, что бы реально её раскрутить и нормально всё создать.
    Рапчег негодует:
    Ага, а то пональют своего этого майонеза неизвестно откуда и хавай эту лабуду
    Рапчег уходит в 22 век:
    Фм радио уже ушло в прошлое и это допотопщина меня не интересует ни как флагман, ни как еще что-то там. За интернетом и онлайн вещанием будущее и оно уже началось года 3 как.
    Рапчег настойчиво объясняет бытье:
    Это не помои, а реальная жизнь, которую ты даже в глаза не видела там.
    Рапчег сделал рецензию на фильм:
    Глухарь лучше всех.
    Рапчег ищет подобные ему флюиды:
    Хочу познакомиться с хорошенькой, симпатичненькой девушкой, без вредных привычек, возраст 18-20. Район проживания Копейка на ул.Малиновского. Мне 20 лет. Пишите в личку, пообщаемся.
    Рапчег побывал в монастыре:
    Я уже не нуждаюсь в девушке. Я женился
    Рапчег интересуется политикой:
    2012 год придумали для того, что бы люди отвлеклись от кризиса.
    Рапчег встал на войну с барсеточниками:
    Держи все ценные вещи в руке и сумку перед собой. Ну сколько можно уже учить?
    Рапчег подался в предсказатели:
    Контакт будет развиваться по мере продвижения технологий. И вообще этот сервис имеет огромный ещё потенциал и путь куда стремиться.
    Рапчег разоблачает самозванцев:
    Это лишь их несбыточные мечты, которые им сняться по ночам.
    Рапчег занимается пиратством:
    Мне реально не сложно скопировать шаурму с греческой, ещё и лучше получается и съесть здоровую пищу
    Рапчег рассказывает как идти к успеху:
    Люди многие рассказывают басни, что не знают и английского и выбиваются в верх, но это чистый гон.
    Рапчег провёл маркетинговое исследование:
    В Украине нет настоящих серьёзных компаний, которые умеют делать огромные порталы вроде 101.ру.
    Рапчег доминирует:
    Эммигрантов не любят в Одессе и не спорь.
    Рапчег вызывает через бубен кровавую гебню:
    Попробовал бы ты дядя мне поугрожать. Я бы так сделал что ты бы сам оттуда здрыснул с раена и там не появлялся, уж поверь, я бы тебе урок один раз преподнес бы как совать нос в чужие дела и знал бы на всю жизнь. Умный сильно. не тешь себя надеждами и сними розовые очки. не все такие лошки как ты думаешь. Беседы он проводит.
    Последний раз редактировалось AlexBouva; 17.10.2010 в 18:32.
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..

2. Вверх #2
    Человек-свобода
    Ахах, улыбнуло .

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Все по делу написано.
    моя прикольная подпись

4. Вверх #4
    User banned
    Я этого кадра давненько заприметил. Фантазер похлеще еще Мэри Поппинс. Реальная ржака его читать. Кстати можешь найти еще его посты, он утверждает, что он зам. начальника Малиновского РОВД.

Закрытая тема