Одесса: °С (вода °С)
Киев: 7°С

Тема: Чтобы снять квартиру нужно видеть возможности!

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Gerc

По умолчанию Чтобы снять квартиру нужно видеть возможности!

Пытаюсь найти квартиру в любимом городе Одессе я хочу увидеть в этом процессе новые возможности.
    Первое что приходит в голову, это найти посредника, который взвалит на себя этот "не тяжелый труд". Как правило, посредник увидит в Вас способ быстро заработать небольшую сумму денег, и "сплавить" то что я называю fast food, быстрые денежки. И его можно понять!
    Человек, который пытаясь сдать квартиру, обращаясь к посреднику намеренно завышают цену, в интересах обоих сторон. Как я вижу что все это происходит из-за недоверия и попытке защитить себя от лишних проблем. Вторую сторону тоже можно понять! В таком способе уже слишком много обмана, косых взглядов, завязано уж много негатива.
    Хорошо когда у тебя много знакомых и ты, через них можешь найти достойный вариант. Я молодой человек, работаю в центре и хочу найти квартиру до 300 $ поближе к центру. Знаю что есть такие варианты и много знакомых живет в подобных условиях. И, как, правило они перетекают из рук в руки, основываясь на такой важной вещи как доверие! Ничего нового я не открыл и пишу это не только для того чтобы услышать тут новые возможности, но и быть этой возможностью и найти ключ к доверию человека. Только, возращаясь к назваванию топика, я не вижу возможностей, как может проявиться ответственность искателя жилья и найти доверие человека который не хочет беспокоиться по этому поводу...

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Записей в дневнике
    2
    Тааак прикольно написано!
    От поскота до центра 15 км, что открывает самосознание на пути к расширению непознаному в доверии к третьей стороне... Вроде ответил. Кто не понял - я не виноват...ключ к сознанию.
    Arrive ее guilpourra

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Gerc
    +1
    Сейчас читаю и ...перемудрил)))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права