Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: качество высшего образования в украине

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию качество высшего образования в украине

самый простой тест-подходиш к магистру любых наук-и спрашиваеш самый тупой вопрос-типа чему равен синус нуля- я так прикалывался над выпускниками краснодонского донбасского горнометаллургического института-отделения-на меня так смотрели-как будто-я спрашивал-как выглядит клитор твоей матери??-никто сука не знал- магистры!!!!!!вас бы конченных магистров-бакалавров на дневной факультет горного факультета 1990-1993 тогда коммунарского горнометаллургического института-я задрота но колотливый троешник по школе-после дрессировки таких достойных препадавателей-как покидешева-субтеля-фрумкин-горовой-троян-стал человеком у которого мозг больше чем спичечная коробка-мне-37 лет-но я досих пор помню весь курс высшей физики-многое из математики высшей-а потомучто-тупо нельэя купить-нельзяяяяяяяяяяяяяя! наверно сейчас даже както не понятно-нельзя и даже не обсуждается! сын ректора-приходил и здавал-не нагибается непокупается!!!!! нельзяяяяяяяяяяяя!!! из 27 зачисленных на 1курс-нас дипломировалось 9 !! у нас была встреча выпускников-2 месяца назад-все встали и здоровеные мужики-некоторые директора угледобывающих предприятий украины-сказали уже некоторым покойным препадавателем-спасибо-за эту пастанову вопроса- нельзяяяяяяяя не покупаетсяяяяяяяя!!!! не нагибается!!! кумарят таксисты -бакалавры-магистры
    [MOD] Издевательство над русским языком
    Последний раз редактировалось BaRRmaley; 18.10.2010 в 08:02.

2. Вверх #2
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    крик души?
    Мир принадлежит оптимистам!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права