Результаты опроса: За кого бы вы сейчас проголосовали?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За Ющенко

    23 44.23%
  • За Януковича

    29 55.77%

Тема: Ющенко-...

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 66 из 66
  1. Вверх #61
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Да, Витренко -- злой враг...


  2. Вверх #62
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    На Ветренко якобы покушался секретарь Криворожского райкома СПУ осенью 1999 года Сергей Иванченко .
    По версий прокуратуры он купил 2 гранаты и во время встречи кандидата в президенты Ветренко метнул их в кандидатшу , но в армий Иванченко наверно служил плохо если Ветренко отделалась царапиной , а Иванченко 9 годам лишения свободы. По независимому раследованию , гранат не кто не кидал а взорвалась мощная пидарда превязаная к муляжу гранаты , а Иванченко потом препрягли к делу как терориста, но осужденный за покушение в 1999 году на Наталию Ветренко в Кривом Роге помилован указом президента Леонида Кучмы в декабре 2004 года , но он продолжает оставаться для общества зеком , хоть и несправедливо осужденным .

  3. Вверх #63
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Братчик, я ему не верю и на тех основаниях, по которым Вы ему верили до президенства. Точнее скорее на тех, поскольку нынешние действа откровениями не являются.

  4. Вверх #64
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Но перед тем как внести то или иное движение в список отмороженых , я внимательно изучаю их действия и программу.
    да пожалуста.. представитель на нашем форуме уже есть , сказать или сами догадаетесь ?и его действия только утвердили мое мнение , да и вооще , у меня давняя "любовь" к "самомтийникам" , еще с 81г.

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Адрес
    Торч Андеграунд
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    ящеренко угрохал нашу экономику и заслал страну в жопу и это факт
    ОДЕССА ДЛЯ ОДЕССИТОВ!

  6. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    378
    Репутация
    42
    Президенту нужны деньги. И он не собирается их терять. Это – только для Майдана – очередные клятвы в верности и присяги. А на деле — освобождение крестьян от уплаты НДС «может привести к невыполнению доходной и, как следствие, расходной частей Государственного бюджета Украины». Ну, не хватит на строительство дворцов и турпоездки за рубеж! Так что, будешь ты, труженик, платить как миленький.
    http://chaspik.h12.ru/news/00244/07.php
    Истина всегда естественна, но не всегда очевидна...


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения