Тема: Какую купить машину , что бы ездить строить дачу?

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 147
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    10

    По умолчанию Какую купить машину , что бы ездить строить дачу?

    Какую купить машину , что бы ездить строить дачу? Участок находиться в Коблево. Машина у меня будет первая. На права сдавала 12 лет назад. Сдача экзамена была моим последним пребыванием за рулём. Так что , можно сказать , что буду заново всему учиться. Лишних денег нет , но брать лишь бы что , тоже не хочеться. Буду однозначно брать кредит. Так что рассматривается вариант новой машины. Ну , или , если таковое получится , то можно б/у , только не много .Возможно из таких , которые выставляются банками на продажу , после того как заёмщики не рассчитались.

    Всем заранее спасибо !


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    903
    Репутация
    62
    укажите на какую сумму расчитываете...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    mitsubishi l200, как раз для стройки машина

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    12
    камаз бери,дачу построишь-работать на нем сможешь!

  5. Вверх #5
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    mitsubishi l200, как раз для стройки машина
    +1 Хотел то же самое посоветовать. Только там, по-моему, во всех комплектациях - механика. Хотя могу ошибаться.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  6. Вверх #6
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    mitsubishi l200, как раз для стройки машина
    она 29 000 у.е.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Из первого поста ничего не ясно. Не ясно в каком количестве будут перевозиться стройматериалы и насколько это важно и всетаки примерный бюджет. Я врядли что-то сильно посоветую, но для других явно будет понятно.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Пока даже не посмотрела , что из себя эта mitsubishi l200 представляет , но если говорите , что это имеено то , что нужно , то , ничего тут не поделаешь , придётся раскошеливаться на такую сумму , всё равно же наличных нет , только на кредит надежда

  9. Вверх #9
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от Дед Пихто Посмотреть сообщение
    Пока даже не посмотрела , что из себя эта mitsubishi l200 представляет , но если говорите , что это имеено то , что нужно , то , ничего тут не поделаешь , придётся раскошеливаться на такую сумму , всё равно же наличных нет , только на кредит надежда
    вам кирпич возить?

  10. Вверх #10
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    http://www.mitsubishi-motors.com.ua/models/l_200/
    описалово с оф. сайта
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Если честно , то не впечатлила. Но я полнейший делитант !
    Кирпичи , канешна ,не собираюсь возить , да и вряд ли буду что-то слишком объёмное . Но есть ещё не маловажный пунктик , детей у меня трое , допустим за рулём не всегда буду я ( а если с детьми , так это на первых порах будет именно так) , а кроме меня ещё муж и мама . На заднем вчетвером вряд ли они все поместятся. И потом я указала , что для постройки дачи не в смысле того , что бы стройматериалами загаживать , а в смысле . что бы по любой дороге можно было проехать и по городу потом удобно. Так что камаз мне точно не подойдёт. Машина в семье первая и единственная будет , поэтому тут желательно поменьше понтов , но что бы была надёжность и наверное , экономичность в плане расходования топлива. Сами живём на Таирова. Если частенько мотаться , то боюсь подумать сколько улетит на бензин. А хоть как-то же нужно следить за стройкой?

  12. Вверх #12
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Насчет вчетвером сзади, вообще не проблема - машина довольно широкая. (мы ввосьмером на жигулях-пятерке на Бугаз ехали). Насчет расхода, турбодизель - идеальный вариант. Дорожный просвет там очень высокий. Причем диски там, по-моему, вообще можно хоть 22" поставить )). Задняя подвеска - рессорная, т.е. не то, чтобы неубиваемая, но надежная. Короче, открою секрет, я сам давно присматриваю такое, просто у меня денег нет. А Вы вот купите, и расскажите мне, какая она)).
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  13. Вверх #13
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Я катался на L200, мне не понравилась, сильно жосткая,толку от кузова практически ни какого
    Я думаю, что для такого случая подойдёт TOYOTA Hi-ACE, в версии грузо -пассажир
    5 человек свободно разместятся, а взади будет ещё грузовой отсек,в который легко погружается и 700кг.Плюс к этому всё полностью закрытое (бусик), проходимость отличная, есть версия длиннобазовая, есть версия 4х4, моторы дизеля (не прихотливые)
    Кстати на форуме Solfi design продавала классный бус в хорошем состоянии, высокая крыша,4х4
    И цена за такую машинку в хорошем состоянии не должна перелезть за 15-18
    вот ссылка по отзывам http://toyota.drom.ru/hiace/
    а вот внешний вид и цены http://market.autoua.net/catalog/used_cars/toyota/hiace/
    посмотрите, мне очень нравится
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Я катался на L200, мне не понравилась, сильно жосткая,толку от кузова практически ни какого
    Я думаю, что для такого случая подойдёт TOYOTA Hi-ACE, в версии грузо -пассажир
    5 человек свободно разместятся, а взади будет ещё грузовой отсек,в который легко погружается и 700кг.Плюс к этому всё полностью закрытое (бусик), проходимость отличная, есть версия длиннобазовая, есть версия 4х4, моторы дизеля (не прихотливые)
    Кстати на форуме Solfi design продавала классный бус в хорошем состоянии, высокая крыша,4х4
    И цена за такую машинку в хорошем состоянии не должна перелезть за 15-18
    вот ссылка по отзывам http://toyota.drom.ru/hiace/
    а вот внешний вид и цены http://market.autoua.net/catalog/used_cars/toyota/hiace/
    посмотрите, мне очень нравится

    Этот вариант пока понравился. особенно если не длиннобазовая , а версия 4х4
    И вообще , я поняла , что нужно , нужен именно бусик , но такой . что б для женщины подходил и по городу не стыдно было ездить , хотя , повторюсь , понтами не страдаю.
    Может ещё есть варианты?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для ntnfy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    1288
    Вот. Это не микроавтобус, но тоже вариант. http://www.autozaz.kiev.ua/ru/models/chevrolet/niva_tech.php

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    http://www.ack.com.ua/fiat_doblo_panorama.html а такая не нравится?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Subaru Forester. 5-местный, автомат,большой и высокий багажник, задние сидения легко складываюця если надо перевезти что-то крупное. Для города удобно, много наворотов для безопасности что немаловажно если вы там детей возить будете. Расxод бензина небольшой совсем.
    И это пройдёт.

  18. Вверх #18
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
    Subaru Forester... Расxод бензина небольшой совсем.
    16-18-это совсем не большой расход? Хотя машина не плохая, но обслуживание мама не горюй
    а такая не нравится?
    DOBLO-не очень лестные отзывы по качеству, а вот того же типа Канго уже другой компот
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    16-18-это совсем не большой расход? Хотя машина не плохая, но обслуживание мама не горюй
    На сколько я знаю для машинки класса sport utility расxод действительно небольшой. У меня Форд Торус больше жрал. Но на истину в последней инстанcии не претендую. Я на йетой машине остановилась больше из-за соображений безопасности и соотношения размер-вместительность. На cчет обслуживания лично ничего сказать не могу, у меня она совершенно новая. Но 2 знакомые отездив на своих Форестерах 4 и 6 лет говорят что никаких поломок небыло. меняли только масло и покрышки.
    И это пройдёт.

  20. Вверх #20
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    По поводу SUBARU - машина хорошая и крепкая, но очень дорогая в обслуживании и в данном моменте явно не подходит, ну не положишь ты туда мешок цемента, жалко, даже если подстелить. А Hi-ACE саме то
    Дамы могли за 4-6 лет отъездить и 30000 км, это не показатель, не ломалась и слава богу, я рад за них.
    У моей вон тоже не ломается ничего, даже бензин в баке не заканчивается
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения