Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Бывший парень женился на сестре. Это нормально?

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1

По умолчанию Бывший парень женился на сестре. Это нормально?

Недавно сестра призналась, что она больше года встречается с моим бывшим парнем и они собираются пожениться. Все родственники восприняли это как должное и с готовностью подготовили и отпразновали свадьбу. Хотя, в свое время, все они, вместе с сестрой, активно давили на меня, чтобы я рассталась с этим парнем, так-как он мне не пара. Мне ситуация кажется ненормальной, а все делают вид, что ничего особенного не произошло....
    Может, я что-то не правильно понимаю. И сейчас подобное поведение среди родных "кто кого "кинет" первее" - это норма жизни?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Обыдно. Причем очень. Не расстраивайся. Жизнь иногда так расставляет точки над И, что только успевай опомниться. Главное - не жалей. Что было, то прошло.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Обыдно. Причем очень. Не расстраивайся. Жизнь иногда так расставляет точки над И, что только успевай опомниться. Главное - не жалей. Что было, то прошло.
    Спасибо за поддержку, устала от этой ситуации особенно в праздничные дни. Когда вся семья собирается за одним столом.

4. Вверх #4
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    странная ситуация.. и какая-то несостыковка в рассказе...
    а ты не пробовала хотябы узнать чего тебя отговаривала допустим та же сестра, а тут сама за него вышла? ну не спрашивала у нее, у родственников?
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Fox Cup Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, устала от этой ситуации особенно в праздничные дни. Когда вся семья собирается за одним столом.
    А у тебя другой парень появился?

И встречаться они начали надейсь не во время отношений с тобой? Ты ранее замечала, как он раньше относился к твоей сестре? Или рна к нему?

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    странная ситуация.. и какая-то несостыковка в рассказе...
    а ты не пробовала хотябы узнать чего тебя отговаривала допустим та же сестра, а тут сама за него вышла? ну не спрашивала у нее, у родственников?
    Основной аргумент их был, что он "мент", а среди них нормальных людей быть не может (условия работы дают отпечаток на психику)каждый раз когда он задерживался на работе подначивали его "изменами", та же сестра заявляла, что видела его в баре с разными девицами в то время когда я его ждала дома, язвили, подкалывали, старались задеть унизить в его присутстви.......
    А сейчас на мой вопрос "Он же такой плохой, бабник, наглый и пр., чего же ты с ним связалась?" получила ответ "Он изменился" и все.

7. Вверх #7
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    ну и замечательно - пошли их всех нафих.. мало ли.. хороший человек так не поступит, а тебе нужен ведь именно такой...
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

8. Вверх #8
    А у тебя другой парень появился?

И встречаться они начали надейсь не во время отношений с тобой? Ты ранее замечала, как он раньше относился к твоей сестре? Или рна к нему?
    Рассталась с ним 2 года назад. Сейчас встречаюсь. Но это не имеет отношение к тому что произошло. Я всегда считала, что так поступать, как поступила моя сестра - подло. Сама бы так не поступила в отношении ее. Так-как думала, что такое поведение в отношениях близких и родных людей просто недопустимо. Видмимо прийдется пересмотреть свои взгляды.
    Его отношения к ней я не замечала, а ее к нему как мне казалось было отрицательным.

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    33
    Основной аргумент их был, что он "мент", а среди них нормальных людей быть не может (условия работы дают отпечаток на психику)каждый раз когда он задерживался на работе подначивали его "изменами", та же сестра заявляла, что видела его в баре с разными девицами в то время когда я его ждала дома, язвили, подкалывали, старались задеть унизить в его присутстви.......
    А сейчас на мой вопрос "Он же такой плохой, бабник, наглый и пр., чего же ты с ним связалась?" получила ответ "Он изменился" и все.
    Солнышко. Ну что ты. Сестра в твоей семье любимица?

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    ну и замечательно - пошли их всех нафих.. мало ли.. хороший человек так не поступит, а тебе нужен ведь именно такой...
    Мне такой не нужен, но возмущает поведение сестры, которой я доверяла, а она целый год скрывала свои отношения с человеком которого она презирала и неуважала (с ее слов).

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    33
    Рассталась с ним 2 года назад. Сейчас встречаюсь. Но это не имеет отношение к тому что произошло. Я всегда считала, что так поступать, как поступила моя сестра - подло. Сама бы так не поступила в отношении ее. Так-как думала, что такое поведение в отношениях близких и родных людей просто недопустимо. Видмимо прийдется пересмотреть свои взгляды.
    Его отношения к ней я не замечала, а ее к нему как мне казалось было отрицательным.
    Не расстраивайся. Свои выводы о ней ты уже сделала. И исходя из них будешь строить свои дальнейшие отношения в семье. Держись. Твое дело - выдержка и спокойствие. Поговори со своим парнем, поделись с ним переживаниями. Он должен тебя поддержать.

12. Вверх #12
    Солнышко. Ну что ты. Сестра в твоей семье любимица?
    Нет, не сказала бы, у нас в семье нет любимчиков... я до сих пор не могу понять почему такие двойные стандарты у моих родных то, что хаялось для меня, для нее воспринимается нормально.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    33
    Нет, не сказала бы, у нас в семье нет любимчиков... я до сих пор не могу понять почему такие двойные стандарты у моих родных то, что хаялось для меня, для нее воспринимается нормально.
    А ты не думай. У них своя свадьба. Все будет хорошо. А давно она начала с ним встречаться?

14. Вверх #14
    User banned Аватар для yaga
    Ты получила урок: теперь ты знаешь, что никто не может решать за тебя твою судьбу, даже родственники.
    Будь сильной.

15. Вверх #15
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Ты получила урок: теперь ты знаешь, что никто не может решать за тебя твою судьбу, даже родственники.
    Да нет, это скорее урок из другой оперы.
    "Верить и доверять никому нельзя, включая родственников".

Такое бывает в бизнесе, такое бывает и в отношениях. Нажаль.

Но тут делать нечего. Нужно жить дальше и перестать доверять своим родственникам - они уже показали на что они способны.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    33
    Подписываюсь.

Есть такие друзья, которые ближе некоторых родственников. Желаю тебе таких друзей.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Да нет, это скорее урок из другой оперы.

Такое бывает в бизнесе, такое бывает и в отношениях. Нажаль.

Но тут делать нечего. Нужно жить дальше и перестать доверять своим родственникам - они уже показали на что они способны.
    С вами полностью согласна. У меня уже произошла переоценка ценностей, теперь я не доверяю никому.

18. Вверх #18
    User banned Аватар для yaga
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Те же яйца, только в профиль.

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    33
    С вами полностью согласна. У меня уже произошла переоценка ценностей, теперь я не доверяю никому.
    Сестра заметила твою реакцию?

20. Вверх #20
    Сестра заметила твою реакцию?
    Моя сестра увидила мою реакцию и с уверенностью сказала, что у нас с ним всеравно ничего бы не получилось, больше ничего не объясняя.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права