Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: такая вот проблема

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1

По умолчанию такая вот проблема

проблема вот в чем: диск С, на котором виндовс, весит 10 ГБ, папки в нем включая саму папку виндовса, рабочего стола, документов занимают все вместе 1 ГБ, но диск С пишет что места на нем осталось меньше 200 метров, как это обьяснить? или есть какаято скрытая папка непонятно с чем, которая занимает остальные 9 ГБ ?

2. Вверх #2

По умолчанию Re: такая вот проблема

Цитата Сообщение от Sanches
    проблема вот в чем: диск С, на котором виндовс, весит 10 ГБ, папки в нем включая саму папку виндовса, рабочего стола, документов занимают все вместе 1 ГБ, но диск С пишет что места на нем осталось меньше 200 метров, как это обьяснить? или есть какаято скрытая папка непонятно с чем, которая занимает остальные 9 ГБ ?
    Ого. Не мало! Попробуй перегрузить винду. Она сама берёт под ся место. Но не видил чтобы так много брала. И проверься на вирусы. 8)

3. Вверх #3
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Sanches, проверь диск чем-нить на ошибки... у тя в FATе неправильное значение.
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

4. Вверх #4
    Супер модератор Аватар для VOD
    Sanches, зайди в Сервис/Свойства Папки, затем Вид и установи флажок "Показывать скрытые папки и файлы". Теперь можешь увидеть, есть ли у тебя какие-то посторонние папки на диске. При желании можно даже удалить (только аккуратно )

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для BEATLES
    format c:/s из под доса и получишь все свои 10 гигов ))))
    Не ищите злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.

6. Вверх #6
    Может ты файл подкачки увеличил , не зная что он на с пасётся , это как чем больше тем лучше.

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Sanches, у тебя же вирус на том диске..?

8. Вверх #8
    Ruslan.V., да вирус бы не занял столько места, это что то другое

9. Вверх #9
    Sanches, если у тя действительно все ок с файловой системой (в чем я сомневаюсь), то что тебе мешает включить отображение скрытых и системных файлов, да посмотреть кто же у тебя такой тяжелый?

10. Вверх #10
    User banned

запусти скандиск для диска С, поставь обе галочки - чтобы оно там все находило и исправляло, и отправь комп в ребут.

У меня такое один раз случилось. Качал пачку фильмов и тут выключили свет. Появилось лектричество - врубил комп. А свободного места - метров 20. И хрен его знает, куда все остальное делось! Тыкался, мыкался. Запустил скандиск и отправил комп в ребут - после ребута у меня на С оказалась мега-папка с кучей файлов размером по 600-700 метров, которые оказались недокаченными фильмами - поудалял и все стало на свои места.

Да пребудет с тобой скандиск! %Ъ

11. Вверх #11

Цитата Сообщение от Cheshirrrrre

запусти скандиск для диска С, поставь обе галочки - чтобы оно там все находило и исправляло, и отправь комп в ребут.

У меня такое один раз случилось. Качал пачку фильмов и тут выключили свет. Появилось лектричество - врубил комп. А свободного места - метров 20. И хрен его знает, куда все остальное делось! Тыкался, мыкался. Запустил скандиск и отправил комп в ребут - после ребута у меня на С оказалась мега-папка с кучей файлов размером по 600-700 метров, которые оказались недокаченными фильмами - поудалял и все стало на свои места.

Да пребудет с тобой скандиск! %Ъ
    за совет респект! но вот как за пустить этот самый скандиск? с меня хокер никакой... :lamer:

12. Вверх #12
    Мой компьютер -> правой кнопкой на диске -> свойства -> 2я вкладка -> проверить диск

13. Вверх #13
    Установи Total comander
    он тебе все покажет . все скрытые файлы и папки
    а если нет . тогда можно поговорить о вирусах

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права