Одесса: °С (вода °С)
Киев: 7°С

Тема: Ищу препринимателя! Поделитесь опытом.

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1

Exclamation Ищу препринимателя! Поделитесь опытом.

Решил заняться бизнесом и, вроде все есть: и время, и желание, и энергия, но вот что и как делается не знаю.
    Буду признателен, если мы сможем встретится и поговорить о том как вы начинали, какие трудности были, что вы предпринимали и пр.
    Думаю, никому не составит труда поделится.
    Или возьмусь за мелкие геморойные проекты в роли младшего партнера за символический % от конечного результата.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для MU_MU
    Вы случаем не Юрия Мороза начитались/насмотрелись/наслушались? Если да, то с таких начинаний у вас мало что выйдет.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от MU_MU Посмотреть сообщение
    Вы случаем не Юрия Мороза начитались/насмотрелись/наслушались? Если да, то с таких начинаний у вас мало что выйдет.
    Проверено на собственном опыте?

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для ЗайчэГ
    что значит "или возьмусь.. ?"

а за что Вы хотите взяться? в какой области опытом делиться?

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от ЗайчэГ Посмотреть сообщение
    что значит "или возьмусь.. ?"

а за что Вы хотите взяться? в какой области опытом делиться?
    Конкретная область? Даже не знаю... Вот ВЫ в какой области достигли лучших успехов? Вот наверняка есть же свои "фишечки", свои открытия о которых вы будуче не предпринимателем даже не догадывались.

6. Вверх #6
    я работаю в сфере интернет торговли (свое), так же нахлебалась в сфере онлайн и оффлайн рекламы.

7. Вверх #7
    Случаем с Китаем не торгуете???

8. Вверх #8
    нет, Китай меня мало интересует, но если надо могу дать номер тех, кто таскает из Китая

9. Вверх #9
    Был бы очень признателен, в лс. Про переговоры что-то могли б посоветовать (и через инет, и в реале)?

10. Вверх #10
    Изучал подход Мороза. Весьма интересное мнение. Кой-че и для себя подчерпнул. Например - если что собираешься делать, то бери и делай, а не пытайся. Если человек пытается или говорит, что пытается то это уже почти провал.
    ИМХО через инет переговоры неправильный подход, если по Морозу, да и вообще. Человек к которому ты пришел учится или на переговоры должен видеть тебя. А про переговоры и их технику полно инфы и фильмов в инете -например на торренте. Сам начинал меньше чем с нуля, да и щас пока тяжеловато. От себя могу сказать что инициативные и нестандартно мыслящие люди нужны всем, вот только такие люди частенько учатся и уходят и как дальше быть - проблема.

11. Вверх #11
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Denis.ArtMod Посмотреть сообщение
    Решил заняться бизнесом и, вроде все есть: и время, и желание, и энергия, но вот что и как делается не знаю.
    Буду признателен, если мы сможем встретится и поговорить о том как вы начинали, какие трудности были, что вы предпринимали и пр.
    Или возьмусь за мелкие геморойные проекты в роли младшего партнера за символический % от конечного результата.
    Устройся на работу и учись бесплатно Может за это еще и платить будут

12. Вверх #12
    Новичок Аватар для vinilman
    По-моему для бизнеса нужны инвестиции, идея (проект) и четкий план действий. Это так по минимуму, на первый взгляд.

А просто со временем, желанием и энергией - иди работай на дядю.

13. Вверх #13
    Народ пошукайте в гугле "институт Юрия Мороза" и все поймете. Я его даже прослушал, правда будучи уже предпринимателем. Он говорит очень много полезного, но во многом я с ним не согласен. В частности, почему я должен делится своими личными наработками, которые дают преимущества перед конкурентами и растить еще одного сам лично или брать в компаньоны непроверенного человека.

- Это почти все - слова Мороза и его учения. Человеку нужен готовый учитель с его готовым бизнесом, что бы чики-брики и в дамки, а не ваши наставления. Если бы действительно хотел сам бы нашел в инете или хотя бы отписался в теме что конкретно надо.

14. Вверх #14
    Частый гость
    Был бы очень признателен, в лс. Про переговоры что-то могли б посоветовать (и через инет, и в реале)?
    О чем ты будешь с китайцами говорить

15. Вверх #15
    Зловреднопамятный Аватар для Симеон
    Цитата Сообщение от MU_MU Посмотреть сообщение
    От себя могу сказать что инициативные и нестандартно мыслящие люди нужны всем, вот только такие люди частенько учатся и уходят и как дальше быть - проблема.
    ещё и клиентуру на себя перетягивают

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права