Результаты опроса: Инициатор секса в семье

Голосовавшие
160. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Муж

    77 48.13%
  • Жена

    49 30.63%
  • Соседи

    14 8.75%
  • Не помню

    20 12.50%

Тема: Домогательства жены. А как у Вас?

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Вверх #21
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от 20sm Посмотреть сообщение
    В защиту одиноких женщин говорить можно много …. но как правило они больны и убоги. Поиск принца и желание большего ослепляет и как правило убожит и калечит.
    Еще один пост в таком духе, и Вы отправитесь на отдых...
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...


  2. Вверх #22

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Еще один пост в таком духе, и Вы отправитесь на отдых...
    Я бы даже сказала, на вечный отдых. Потому как человеку, чьим самым значимым достоинством, очевидно, является размер полового органа, на нашем форуме не место. Здесь люди, в большинстве своем, все-таки головой думают.
    Иногда банан - это просто банан:)

  3. Вверх #23
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,841
    Репутация
    386402
    Цитата Сообщение от Lembet Посмотреть сообщение
    Я, как нормальная особь мужского пола, после пребывания в законном браке в течении 9 лет, в силу работы и половой конституции нуждаюсь в сексе через день. Моя жена желает этого немного чаще, причем инициатором в 80% бывает она, при этом она пеняет мне что ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНА КОТОРАЯ УПРАШИВАЕТ СВОЕГО МУЖА, т.к по ее мнению в других семьях муж упрашивает жену. Я с ней категорически не согласен. А кто кого упрашивает у Вас в семье (если скажете что все синхронно и взаимно - не поверю, кто-то ведб должен первый сказать "А") ?
    - Дорогая, мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе.
    - Да? Фантастика! Подумать только - занимаемся любовью!



    (анек Ф тему)
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    На мой взгляд, главное, чтобы хорошо вдвоём в сексе было...а кто инициатор-это по моему не имеет особой важности...
    Одесский Жеребец

  5. Вверх #25
    Раньше, года 2 назад, инициатором выступала я. Мужа даже пугал мой "вечный голод" (хотя недостатка секса я никогда не испытывала, просто люблю Это дело ). А сейчас где-то 50 на 50. Иногда даже смешно становиться: вроде устала, че-то болит, и совсем как бы ничего не хочу, но если замечаю, что муж тоже морозиться, сразу: - "А мы будем...?", " Ах, нет?! Значит ты меня уже не хочешь, разлюбил, да?!" Потом ловлю себя на этом...

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Кошка Мёбиуса Посмотреть сообщение
    И вот, что интересно, что термин "спермотоксикоз" образовался как раз именно потому, что мужчина без секса куда сильнее себя выдает, чем женщина
    Так на самом деле и происходит.
    спешите делать добро

  7. Вверх #27
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Это мне никто не сказал - я никого не слушаю, сам все узнаю )))
    Если я занят какой-то идеей, работой, меня отвлечет только землетрясение. ТОгда перебегу на то место, где не трясет, и закончу свою работу. А секс? Это для женщин ))) Ну а когда дело закончишь - то каждый день и не раз хорошо )))
    Это у Вас особенность характера и приоритеты: в начале работа, потом женщина. Я так понимаю, что этот приоритет у вас не только в сексе.

  8. Вверх #28
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Ревнивый Посмотреть сообщение
    Я не женат.Но знаю точно что инициатором в 90 случаев был бы я даже если уставший.Но сначала покушать.А то ну очень злой когда голодный.
    После вкусного обеда полагается поспать!
    Ага, в начале покушать, потом поспать..., а после уже можно и поинициировать, если жена дождется

  9. Вверх #29
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    У мужчин потребность меньше. Можно копать, можно не копать, знаешь ли )) А по женщине сразу видно, если у нее секс был два месяца назад ))))
    Да ну? А мне показалось, что старых девственниц, все же, значно больше чем девственников. Да и женщин сексуальных маньяков, вроде как, маловато замечено
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Нервные движения, какой-то отсутствующий, углубленные в себя взгляд (его надо один раз прохавать - и вычисляешь каждую такую))))
    Неубедительно!
    Кста, если вы таких начали вычислять, может все же секс Вам нужен больше, чем Вам кажется?

  10. Вверх #30
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Lembet Посмотреть сообщение
    Я, как нормальная особь мужского пола, после пребывания в законном браке в течении 9 лет, в силу работы и половой конституции нуждаюсь в сексе через день. Моя жена желает этого немного чаще, причем инициатором в 80% бывает она, при этом она пеняет мне что ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНА КОТОРАЯ УПРАШИВАЕТ СВОЕГО МУЖА, т.к по ее мнению в других семьях муж упрашивает жену. Я с ней категорически не согласен. А кто кого упрашивает у Вас в семье (если скажете что все синхронно и взаимно - не поверю, кто-то ведб должен первый сказать "А") ?
    Ваша супруга далеко не единственная женщина, которая упрашивает в этом вопросе. Просто либо она недостаточно устает за день, либо ей в ОБЩЕМ не хватает вашего внимания, т.е. не только в сексе. А может не хватает и усталости и внимания. Это всего лишь повод, чтобы высказать свое недовольство и ударить по вашему мужскому самолюбию.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Ваша супруга далеко не единственная женщина, которая упрашивает в этом вопросе. Просто либо она недостаточно устает за день, либо ей в ОБЩЕМ не хватает вашего внимания, т.е. не только в сексе. А может не хватает и усталости и внимания. Это всего лишь повод, чтобы высказать свое недовольство и ударить по вашему мужскому самолюбию.
    Кристали, вы так категорично все описываете, как приписываете таблетки, это так, а это так, а вы не подумали что у его жены может быть нимфомания, или еще какое то патологическое состояние? Если женщина хочет, то она бездельница , лишенная мужеского внимания?))))

  12. Вверх #32
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Кристали, вы так категорично все описываете, как приписываете таблетки, это так, а это так, а вы не подумали что у его жены может быть нимфомания, или еще какое то патологическое состояние?
    Точно о нимфомании я и не подумала
    На самом деле, человеку предоставили варианты и пусть он сам присматривается к собственной супруге (заодно и уровень внимания поднимется)

    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Если женщина хочет, то она бездельница , лишенная мужеского внимания?))))
    Ни в коем случае!!!
    Просто автор пишет: "при этом она пеняет мне что ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНА КОТОРАЯ УПРАШИВАЕТ СВОЕГО МУЖА, т.к по ее мнению в других семьях муж упрашивает жену".
    Так вот, по моему скромному мнению, если жена пеняет, то чем-то неудовлетворена. Не факт, что сексом. Если она скажет: "милый мне редко покупаешь цветы", и он это может пропустить мимо ушей, то пропустить такие "пеняния" в сексе ему будет значно сложней

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Думаю в любой семье женщина инициатор секса.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для LEES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    250
    Через день секс и ей мало??? вот это да! чувствую себя неполноценной! я тоже вечно пристаю к мужу! Хотя мне через день не надо, после работы и всех дел, валюсь без ног напару с ним, но 9-летний стаж - впечатляет!

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для LEES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    250
    А вообще сама задаюсь часто вопросом, почему в начале отношений все мужчины такие прыткие и ненасытные, а потом не допросишься? может не состоялась, как женщина?) не умею привлекат и удерживать страсть и желание?

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Ну а если до свадьбы то мужчина выступает инициатором, а женщина морозится

    вообщем, если подитожить:
    мужчина должен натрахаться до свадьбы чтобы спокойно создать семью и растить детей, а женщина ждет свадьбы чтобы наконец-то натрахаться

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для LEES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Ну а если до свадьбы то мужчина выступает инициатором, а женщина морозится

    вообщем, если подитожить:
    мужчина должен натрахаться до свадьбы чтобы спокойно создать семью и растить детей, а женщина ждет свадьбы чтобы наконец-то натрахаться
    сплошное несовпадение? и что же делать?

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Я тоже регулярно домагаюсь своего благоверного.
    Раньше было больше инициативы с его стороны, чем с моей, да и секс был чаще. То ли время, то ли привычка, то ли я приелась - но теперь лезу я . И думаю - Ах, мне б такого мужика, чтоб ему хоть через день надо было....А у меня - не подмажешь, не поедешь ( как хотите , так и понимайте
    Анализирую коллекцию его порнухи - и до меня увлекался...Правда, я изначально восприняла, что во мне что-то не так, обидеться решила...
    Потом я просто поняла одну вещь - секс, страсть, желание, от которого мозги отказывают - это все несовместимо с раздумьями!
    Хочешь - бери!
    А булгаковское "никогда ничего не просите - сами придут и дадут" - может не сработать .

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для LEES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Сахарная Пудра Посмотреть сообщение
    Я тоже регулярно домагаюсь своего благоверного.
    Раньше было больше инициативы с его стороны, чем с моей, да и секс был чаще. То ли время, то ли привычка, то ли я приелась - но теперь лезу я . И думаю - Ах, мне б такого мужика, чтоб ему хоть через день надо было....А у меня - не подмажешь, не поедешь ( как хотите , так и понимайте
    Анализирую коллекцию его порнухи - и до меня увлекался...Правда, я изначально восприняла, что во мне что-то не так, обидеться решила...
    Потом я просто поняла одну вещь - секс, страсть, желание, от которого мозги отказывают - это все несовместимо с раздумьями!
    Хочешь - бери!
    А булгаковское "никогда ничего не просите - сами придут и дадут" - может не сработать .
    Ага.."не проси"...так можно ждать долго! просто я хочу, что бы меня домогались, не выпрашивать секс и не инициировать! хочется внутреннего желания от мужчины!!!!
    Давайте дельные советы...
    и вопрос к мужчинам, если с вашей стороны проявление желания редкий случай, что это может значить?

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Даная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Иванова Валерия Посмотреть сообщение
    Иногда даже смешно становиться: вроде устала, че-то болит, и совсем как бы ничего не хочу, но если замечаю, что муж тоже морозиться, сразу: - "А мы будем...?", " Ах, нет?! Значит ты меня уже не хочешь, разлюбил, да?!" Потом ловлю себя на этом...
    Ну да, был период, когда эти мысли доводили меня до того, что я взрывалась, начиналсь ссоры. А потом... поняла, что на самом деле мне самой столько не нужно. И вы знаете, оказывается хороший секс 2 -3 раза в неделю, куда лучше, ежедневного или через день. И дело не в том, что кто-то из нас устает и тп. А в том, что желание само по себе приятно, И его осуществление еще приятней становится


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения