Тема: Питание деток от 2-х до 3-х лет!

Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31
Показано с 601 по 609 из 609
  1. Вверх #601
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    Здравствуйте ,мамочки и возможно папочки)) ... моей доче 2.4 ..едим с общего стола ,утром каши , обед строго супы , полдник не всегда творожок,тему ест хорошо,но от мной приготовленного творожка отказалась, можем чай с печенькой или с булочкой..ужин опять суп ...я вот незнаю правильно ли в обед и в ужин давать суп ? и скажите вы для супа зажарку делаете ? я делаю и томатную пасту добавляю....


  2. Вверх #602
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    еще напишите пожалуйста рецепт ленивых вареников и запеканки творожной ,может пойдет у нас такое

  3. Вверх #603
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5473
    А чего на ужин опять суп? Новый или тот же что и обед? Можно пюре или кашу с овощами, котлету, рыбу отварную.
    Вареники я делаю по совсем ленивому рецепту:отжать сыроватку, добавить яйцо, ст. ложку манки, смешать хорошо. Кидаю в кипящую воду..... ложкой))))) Варить 5мин,подавать с маслом, сметаной и сахаром

    Запеканка:творог, сметана, яйца, сахар, ванилька, взбиваю блендером. Выпекаю или в духовке или в мультиварке. Можно добавить изюм, манку.

  4. Вверх #604
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5403
    сколько яиц можно ребенку в 3,5 давать? в неделю?

  5. Вверх #605
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    3487
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    сколько яиц можно ребенку в 3,5 давать? в неделю?
    нам почти 2 , кушаем перепелиное яйцо и домашнее куриное половинку, почти каждый день))) так как выпечку ни в каком виде не признает, в суп кидаю яйцо

  6. Вверх #606
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    3487
    Цитата Сообщение от nukkii Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,мамочки и возможно папочки)) ... моей доче 2.4 ..едим с общего стола ,утром каши , обед строго супы , полдник не всегда творожок,тему ест хорошо,но от мной приготовленного творожка отказалась, можем чай с печенькой или с булочкой..ужин опять суп ...я вот незнаю правильно ли в обед и в ужин давать суп ? и скажите вы для супа зажарку делаете ? я делаю и томатную пасту добавляю....
    ещё и вечером суп, это конечно не очень)) надо развивать в ребёнке эстетику)))) мы на ужин кушаем пюре, картошку с маслом и зеленью, каши, макароны с сыром, к каше для придания вкуса могу на оливковом масле поджарить лук и морквку, долить водички и протушить, потом в кашу, уплетает за обе щёки)) после двух лет добавлю и вечером котлетку или кусочки рыбы или мяса

  7. Вверх #607
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    3487
    Цитата Сообщение от nukkii Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,мамочки и возможно папочки)) ... моей доче 2.4 ..едим с общего стола ,утром каши , обед строго супы , полдник не всегда творожок,тему ест хорошо,но от мной приготовленного творожка отказалась, можем чай с печенькой или с булочкой..ужин опять суп ...я вот незнаю правильно ли в обед и в ужин давать суп ? и скажите вы для супа зажарку делаете ? я делаю и томатную пасту добавляю....
    от томатной пасты отказалась бы на вашем месте...маленькие ещё

  8. Вверх #608
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    540
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    сколько яиц можно ребенку в 3,5 давать? в неделю?
    если не ошибаюсь, яйцо через день ( или 2 перепелиных)

  9. Вверх #609
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    Увидела свой пост и в шоке ..я сейчас даже не помню чтоб я суп вечером давала , и почему ?))) может Ревеле только это , другого оправдания не нахожу ..сейчас двое детей ..на утро каши , обед суп , полдник творожок , кефир хорошо пьют , запеканка ..ужин , макарошки, картошку любят , пюре с котлеткой , все вот такое ..


Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения