Тема: Днестр. Особенности рыбалки.

Ответить в теме
Страница 353 из 397 ПерваяПервая ... 253 303 343 351 352 353 354 355 363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,041 по 7,060 из 7926
  1. Вверх #7041
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Odessitka s Посмотреть сообщение
    Да не одращайте внимания на ущербных! Чел скорее всего на рыбалке был последний раз тогда когда я еще пешком под стол ходил, вот сидит и ядом тут брызжет!! Ну или у него писька крохотная и он вообще на весь мир обижен по жизни, такое тоже бывает! Гыыыыы....
    вот это тебя зацепила тема твоей лодки и попытки показать какой ты крутой парень и посылаешь всяких билетеров, а они потом с тобой здороваются лишнее тому подтверждение.


  2. Вверх #7042
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от shumka Посмотреть сообщение
    Та согласен)
    Пишешь для нормальных людей,где и на что клюёт,а всякие тролли пишут чушь. Так темы и умирают,без отчётов.

    Так и одесский клуб перешёл на общение в вайбере,небольшой компанией. Из за таких троллей.
    Там отчёты по пару штук в день пишутся,а на форуме,раза два,три в неделю максимум(((
    Отчет без фото деньги на ветер, а этот убогий форум не позволяет грузить фотки напрямую, поэтому и не пишу отчеты, да и не вижу в этом особой необходимости.
    Да и по поводу того что ты пишешь где и на что клюет свистежь. То что ты ловил в Ясках на кашу это не информация, главное это дешевые понты фоткой с ванной.

  3. Вверх #7043
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Отчет без фото деньги на ветер, а этот убогий форум не позволяет грузить фотки напрямую, поэтому и не пишу отчеты, да и не вижу в этом особой необходимости.
    Да и по поводу того что ты пишешь где и на что клюет свистежь. То что ты ловил в Ясках на кашу это не информация, главное это дешевые понты фоткой с ванной.
    Какой же ты обиженный,точно пиписька маленькая!
    Ну так сдрысни с этого убогого форума и не пиши здесь свой словесный понос.Читаешь твою дыбильную чушь аж блевать охота.Вроде же далеко не мальчик.Такое впечатление,что тебе кто то черепную коробочку разрезал,мозги вынул,насрал туда и обратно закрыл!!!
    Последний раз редактировалось Gorner; 24.10.2017 в 06:21.

  4. Вверх #7044
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Отчет без фото деньги на ветер, а этот убогий форум не позволяет грузить фотки напрямую, поэтому и не пишу отчеты, да и не вижу в этом особой необходимости.
    Да и по поводу того что ты пишешь где и на что клюет свистежь. То что ты ловил в Ясках на кашу это не информация, главное это дешевые понты фоткой с ванной.
    Оно и видно какой ты диванный рыбак)))))
    Рыбу наверное ловите в компе в игре))))???
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  5. Вверх #7045
    Постоялец форума Аватар для TeeN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    592
    Если всех обосрать в интернете, то сам становишься чуточку выше.
    Не обращайте внимания на этот поток говна и он иссякнет сам по-себе.

  6. Вверх #7046
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    вот это тебя зацепила тема твоей лодки и попытки показать какой ты крутой парень и посылаешь всяких билетеров, а они потом с тобой здороваются лишнее тому подтверждение.
    Да я обыкновенный, а крытые только Гимолаи и Казбек!!
    И не тешь себя надеждой, ублгие бобры меня никак и ничем задеть не могут!
    И действительно, а почему бы вам себя не порадовать и не свалить с "убогого" форума, залезть к себе в нору, грызнуть осины, глядишь а там и пипУндрик отросткт и жизнь налатится ))))
    Пожалуйста, я вас прошу, пройдитте мимо и простите мне мое счастье!
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  7. Вверх #7047
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Gorner Посмотреть сообщение
    Какой же ты обиженный,точно пиписька маленькая!
    Ну так сдрысни с этого убогого форума и не пиши здесь свой словесный понос.Читаешь твою дыбильную чушь аж блевать охота.Вроде же далеко не мальчик.Такое впечатление,что тебе кто то черепную коробочку разрезал,мозги вынул,насрал туда и обратно закрыл!!!
    вот это стандарт пакет фраз, ты свои мысли в голове имеешь?

  8. Вверх #7048
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от TeeN Посмотреть сообщение
    Если всех обосрать в интернете, то сам становишься чуточку выше.
    Не обращайте внимания на этот поток говна и он иссякнет сам по-себе.
    Ребята, поток гавна исходит от вас, лучше пишите за рыбалку. И не нада торбохватить тогда и рыбы в реке будет больше, а то такие голодающие все выловят.

  9. Вверх #7049
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от shumka Посмотреть сообщение
    Оно и видно какой ты диванный рыбак)))))
    Рыбу наверное ловите в компе в игре))))???
    Летом я стабильно раз в неделю сутки или двое на карповой рыбалке, сейчас практически каждый день когда есть погода ловлю саргана на море, до этого ставриду, а так да рыбак диванный.

  10. Вверх #7050
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Odessitka s Посмотреть сообщение
    Да я обыкновенный, а крытые только Гимолаи и Казбек!!
    И не тешь себя надеждой, ублгие бобры меня никак и ничем задеть не могут!
    И действительно, а почему бы вам себя не порадовать и не свалить с "убогого" форума, залезть к себе в нору, грызнуть осины, глядишь а там и пипУндрик отросткт и жизнь налатится ))))
    Пожалуйста, я вас прошу, пройдитте мимо и простите мне мое счастье!
    Да тебя действительно мало что заденет, ибо нет у тебя совести. По несколько раз мотаться на причал и обратно чтоб заныкать улов это мало кому дано.

  11. Вверх #7051
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Еще раз посторяю, простите мне мое счастье!!
    Перечитайте пред. посты, на причал вернулся тогда чтобы азять забытые прдсак и садок, заодно вписать доцю в отходной журнал и раз вернулся уж ЗАОДНО (а не специально) и рыбу оставить на причале дабы с собой не таскать!
    Да, яд с вас течет шо пипец!! Грызните осиновый пень - полегчает!!

    ЗЫ так для справочки, у вас что на самодуре три крючка? Да сто процентов не три и не 5ть, кто вы после этго по вашей же класификации?!

    ЗЫЫ и хватит тыкать, я с вами на брудершафт не пил, свиней/овец не пас, детей не крестил!
    Последний раз редактировалось Odessitka s; 24.10.2017 в 19:18.
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  12. Вверх #7052
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Odessitka s Посмотреть сообщение
    Еще раз посторяю, простите мне мое счастье!!
    Перечитайте пред. посты, на причал вернулся тогда чтобы азять забытые прдсак и садок, заодно вписать доцю в отходной журнал и раз вернулся уж ЗАОДНО (а не специально) и рыбу оставить на причале дабы с собой не таскать!
    Да, яд с вас течет шо пипец!! Грызните осиновый пень - полегчает!!

    ЗЫ так для справочки, у вас что на самодуре три крючка? Да сто процентов не три и не 5ть, кто вы после этго по вашей же класификации?!

    ЗЫЫ и хватит тыкать, я с вами на брудершафт не пил, свиней/овец не пас, детей не крестил!
    Да оставте вы этого малахольного в покое,видите ему голову на море надуло. Его явно не пи...да родила а ж..па выплюнула.Идиот полным ходом,неудовлетворенная жизнью субстанция.
    "Жениться этому барину надо" или синий постоянно,тогда простительно.....лучше конечно оказалось что синий.

  13. Вверх #7053
    Посетитель Аватар для Cudesnik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Репутация
    41
    Не кормите тролей!
    Забейте на них, них и не обращайте внимания.

  14. Вверх #7054
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    122
    Репутация
    36
    Вот прочитал последний десяток сообщений по этой теме и думаю.... где инфа по теме? где про рыбалку на Днестре? Что в этих злопыханиях полезного для тех кто собирается ехать на Днестр...? Коллеги давайте будем уважать себя и других пользователей и гостей форума! Пишите по теме!

  15. Вверх #7055
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от S_Kovpak Посмотреть сообщение
    Вот прочитал последний десяток сообщений по этой теме и думаю.... где инфа по теме? где про рыбалку на Днестре? Что в этих злопыханиях полезного для тех кто собирается ехать на Днестр...? Коллеги давайте будем уважать себя и других пользователей и гостей форума! Пишите по теме!
    100%
    Уже даже и не читаю эту ветку!

  16. Вверх #7056
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Маяки под мостом. Идет тарань. Не то что бы рука устала, но нормально и размер приличный. На все: макушатник с горохом, соска с кашей, фидер, три крючка. На опарика и червя сразу садится бычок. Ловим на кукурузу и горох
    Да пребудет с нами сила!

  17. Вверх #7057
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    День второй, камчатка. Тарань идет и идет. Размеры радуют. Уже наверное ведро натаскал. Сегодня ловим на опарыша. Ловлю только на таранечную три крючка. Соседи ставят макушатники и соски, на них изредка подлещик

  18. Вверх #7058
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    итого за два дня пару ведер тарани. размер приятный, до полкило. Кто хотел леща, ловил и его изредка, кидали далеко, наживку подбирали. С тарань проще- три крючка с опариком, можно кукурузка и 20 метров от берега заброс. Карась на троих один за два дня, карпа не было ни у нас, ни в поле зрения.
    Да пребудет с нами сила!

  19. Вверх #7059
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Ларсс молодец!!

    Красава!!
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  20. Вверх #7060
    Частый гость Аватар для ravengrey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    759
    Репутация
    182
    Перед 48км., приехал с утра. Все утро шел дождь, сейчас дождик остановился, но поднялся ветер. Клев так себе).
    На червя дергает подлещик. Кукуруза молчит.


Ответить в теме
Страница 353 из 397 ПерваяПервая ... 253 303 343 351 352 353 354 355 363 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения