Тема: Днестр. Особенности рыбалки.

Ответить в теме
Страница 368 из 397 ПерваяПервая ... 268 318 358 366 367 368 369 370 378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,341 по 7,360 из 7926
  1. Вверх #7341
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Всегда покупаю ящиками, ничего никогда не было. Иначе лавочка бы уже давно закрылась.
    В сторону Болграда к теще езжу, если транзитом ехать, то за пол жизни всего пару разу просили показать багажник. Там хипеш какой-то с беглецами был и еще какая -то фигня. Если багажник не открывают то конечно как они узнают что везешь.
    А вот если на рыбалку, то внимания больше, я просто со знакомым еду, он корочку показывает и вопросы отпадают сразу. Но то что посмотрят шансов уже больше.
    По закону торговля в этой зоне запрещена и тот базарчик не раз прикрывали, едешь и никого нет вообще.


  2. Вверх #7342
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19187
    Цитата Сообщение от blind2002 Посмотреть сообщение
    если можно по подробнее??. Я там покупал не раз- никаких приколов. Недавно клубнику, на прошлой неделе персики, да все время персики, яблоки, виноград...вино, коньяг. Да что там говорить- я у них постоянно покупаю что либо. И магазин ихний там часто выручал пока его из-за ремонта дороги не закрыли, сейчас вроде видел они его снова запускали. Так что не так с базаром? Единственная проблема- кореш решил подзаработать, купил у них ящиков 20 персиков в позапрошлом году, тогда его таможня вернула, дескать нефик без доков такое провозить. Ну собсно все.
    насколько мне память не изменяет при пересечении нашего поста на обочине весит знак с надписью остановка запрещена.

  3. Вверх #7343
    Посетитель Аватар для zika2013
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    430
    Репутация
    68
    Учтите, что у погранцов на "Удобном" наблюдательная вышка с приборами визуального наблюдения с очень хорошей кратностью увеличения и обзором, а так же учитывайте, то что они выставляют так называемые "секреты", которые шарятся на транзитном участке и пасут все эти моменты, а особенно летом. Я настойчиво не рекомендую искать на задницу приключений, тем более, что они сейчас голодные, таможню сняли и у них кормушка осталась одна - транзитный участок дороги.

  4. Вверх #7344
    Частый гость Аватар для blind2002
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Гоша71 Посмотреть сообщение
    насколько мне память не изменяет при пересечении нашего поста на обочине весит знак с надписью остановка запрещена.
    висит себе и висит. Как говорится, остановка запрещена если на дороге остановиться. А если на тратуар вылезти всеми четырмя колесами так это уже и не остановка получается))) А ночлег)))))

  5. Вверх #7345
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    49
    А по рыбе есть инфа? Когда начинает однодневка или паденка появляться?

  6. Вверх #7346
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от blind2002 Посмотреть сообщение
    висит себе и висит. Как говорится, остановка запрещена если на дороге остановиться. А если на тратуар вылезти всеми четырмя колесами так это уже и не остановка получается))) А ночлег)))))
    Товарищ тоже так как вы сказал , и взял не на калым яблоки ((( не все такие ))) а чисто для семьи , детишкам и самим погрызть, взял ящик совсем спелого , и ящик не дозревшего что бы не портились , так энти самые видеокамеры и спалили его ...Я когда то раньше отписывался по поводу видеокамер , так теперь уже и не вспоминал, знаю точно что есть . и ((( колокольчики ))) так называемые , у дороги там тоже есть , .....так что выбор за вами. если вас потрусят и будете доказывать что для себя любимого купили , ну---ну.

  7. Вверх #7347
    Посетитель Аватар для zika2013
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    430
    Репутация
    68
    Где информация о рыбалке? Спасибо!

  8. Вверх #7348
    Постоялец форума Аватар для Руслан Г.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    139
    куда можно поехать на поплавок в район Маяк ? где клюет ?

  9. Вверх #7349
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Руслан Г. Посмотреть сообщение
    куда можно поехать на поплавок в район Маяк ? где клюет ?
    На чеки (там канал есть,вроде тёплый) платный правда.
    Насосная ,бесплатно.
    Гитара (бесплатно).
    Русалка,канал (вдоль дороги) платно.
    Ну или в Беляевку (на лодочную) бесплатно.

    Всюду мелочь,аскомину собьёте)))
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  10. Вверх #7350
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Руслан Г. Посмотреть сообщение
    куда можно поехать на поплавок в район Маяк ? где клюет ?
    Взять в Беляевке лодку на прокат и на Белое, прикормка, насадка червь, опарик, кука, да любая в принципе, пробовать нужно на все!!
    Если есть свой надувас то скинутся на. Трелке Турик-Днемтр и по каналу на Белое тоже можно догрести.
    На Белом карась в основном, разный, есть мелкий, но попадался и за килоху....
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  11. Вверх #7351
    Постоялец форума Аватар для Руслан Г.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    139
    Короче были на Днестре, на спиннинги ничего, кроме бычка и подлещика не клюёт (((

  12. Вверх #7352
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    566
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Руслан Г. Посмотреть сообщение
    Короче были на Днестре, на спиннинги ничего, кроме бычка и подлещика не клюёт (((
    Ну не знаю где Вы ловили. Вот итог суток в Старом порту. И то, это половина. Думаю, если бы не такое дикое изменение погоды и температуры, было бы намного лучше.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23-24 июня.jpg
Просмотров: 118
Размер:	93.5 Кб
ID:	12761408

  13. Вверх #7353
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    397
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Dobrik Посмотреть сообщение
    Ну не знаю где Вы ловили. Вот итог суток в Старом порту. И то, это половина. Думаю, если бы не такое дикое изменение погоды и температуры, было бы намного лучше.
    Вложение 12761408
    Ну значит Вам повезло. Был тоже в р-не 43-44км с четверга по пятницу, упор был на карпа,взял двоих по 1кг и попались двое по 500гр,в чем причина таких маленьких,остается загадкой. Зарядил еще фидер,не мог понять ,кто то постоянно сдергивал опарыша ,поставил мелкий крючок и началась ловиться недотарань. Рядом у соседей ,и на противоположном берегу как такового клева то же не увидел.

  14. Вверх #7354
    Посетитель Аватар для levich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    38
    Сетями выбили весь карп, вот и причина))))

  15. Вверх #7355
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    770
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Dobrik Посмотреть сообщение
    Ну не знаю где Вы ловили. Вот итог суток в Старом порту. И то, это половина. Думаю, если бы не такое дикое изменение погоды и температуры, было бы намного лучше.
    Вложение 12761408
    А где были там где беседки или дальше?

  16. Вверх #7356
    Частый гость Аватар для blind2002
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Репутация
    317
    онлайн 49-й. сидим на днестре. вчера кинул на черного червя, хотел поймать как на прошлой неделе пару сомов (2.5, 1кг) в итоге рак обьел червя и все. (падла начинает жрать после линьки). Перезарядил- тоже сожрал. Легли спать. утром встали поздно. Кинул макушатники. За 3 часа десяток карася. в основном мелкий. Ловим дальше

  17. Вверх #7357
    Постоялец форума Аватар для tankistyi1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    231
    а над дном червя не пытались поднимать ? так чтоб см на 30где-то.
    Народ, конец света отменяется - ПИВО привезли!

  18. Вверх #7358
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    566
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от acid_od Посмотреть сообщение
    А где были там где беседки или дальше?
    Где беседки

  19. Вверх #7359
    Посетитель Аватар для eha731
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    71
    Кто в курсе на гитару можно проехать?,дождик там был?

  20. Вверх #7360
    Посетитель Аватар для zika2013
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    430
    Репутация
    68
    Рыба есть и будет! Были с понедельника по среду на 52 км. На двоих было поймано около 25 кг. карася, не считая 6 недокарпиков 500-600 гр., карась в основном средний и мелковатый, 300+ поймали штук 15. Погода супер! Подходили соседи справа и слева с жалобами, что вообще нет клева, ну не знаю...


Ответить в теме
Страница 368 из 397 ПерваяПервая ... 268 318 358 366 367 368 369 370 378 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения