Тема: Днестр. Особенности рыбалки.

Ответить в теме
Страница 382 из 397 ПерваяПервая ... 282 332 372 380 381 382 383 384 392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,621 по 7,640 из 7926
  1. Вверх #7621
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от shumka Посмотреть сообщение
    Та ладно)))???
    Вы серьёзно))))???
    ДрАчисты!!!!!!
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!


  2. Вверх #7622
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от 666Dimka666 Посмотреть сообщение
    Ну и хде эти погранишники на мошном катере? )
    На бумагах в министерстве))))
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  3. Вверх #7623
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Odessitka s Посмотреть сообщение
    ДрАчисты!!!!!!
    К сожалению да(((
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  4. Вверх #7624
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Они наверное голодные, по другому добыть пропитане себе и своим домочадцам не могут что ли?

    Вот для меня рыбалка это кайф, мне прет в ней все и подготовка и выход на воду, поиск рыбы и сам процесс ловли ну и как вишенка на торте клев и улов.
    Но вот скажите мне, от дрАча какой кайф?
    Я не могу их понять как никогда не пойму маньяка-убийцу который увйфует от убийсива и насилия.
    ДрАчист = маньяк-извращенец!!
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  5. Вверх #7625
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19179
    Цитата Сообщение от Odessitka s Посмотреть сообщение
    Они наверное голодные, по другому добыть пропитане себе и своим домочадцам не могут что ли?

    Вот для меня рыбалка это кайф, мне прет в ней все и подготовка и выход на воду, поиск рыбы и сам процесс ловли ну и как вишенка на торте клев и улов.
    Но вот скажите мне, от дрАча какой кайф?
    Я не могу их понять как никогда не пойму маньяка-убийцу который увйфует от убийсива и насилия.
    ДрАчист = маньяк-извращенец!!
    а те кто должен за этим всем смотреть тупо ничего не видят и не знают что происходит((( противно....

  6. Вверх #7626
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Гоша71 Посмотреть сообщение
    а те кто должен за этим всем смотреть тупо ничего не видят и не знают что происходит((( противно....
    Я недавно писал,что к нам подьехал рыбпатруль,думали что мы на драч ловим,проверили снасти,улов,и извенились.
    Говорим вон косят,прям при вас,они с*ки ответили "и до них дойдёт очередь",и уехали в сторону лимана(((
    Как то на базе слух был,что дрОчеры платят 1000грн в день(((
    Садить надо и тех кто дрочет и тех кто их крышует(((
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  7. Вверх #7627
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от shumka Посмотреть сообщение
    Я недавно писал,что к нам подьехал рыбпатруль,думали что мы на драч ловим,проверили снасти,улов,и извенились.
    Говорим вон косят,прям при вас,они с*ки ответили "и до них дойдёт очередь",и уехали в сторону лимана(((
    Как то на базе слух был,что дрОчеры платят 1000грн в день(((
    Садить надо и тех кто дрочет и тех кто их крышует(((
    у них абонемент, что ж не ясно)
    кстати, никто не хочет прикупить земельки по береговой линии днестра? мега-выгодно (настроите домиков, турЫстов-рыболовов будете возить/запускать за немалые бабки), мега-рентабельно и супер-незаконно. но, тем не менее прайс 100 баксов за метр, выкуп от 1 км и похер даже на плавни и заповедную зону.
    все об этом знают и никто не жужжит, а кто станет возмущаться- в лучшем случае пойдет прямой дорогой на детородный орган. вот так и живем.
    после этого даже дрочисты с абонементами меркнут.
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  8. Вверх #7628
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Эмма Кацнальбоген Посмотреть сообщение
    кстати, никто не хочет прикупить земельки по береговой линии днестра? мега-выгодно (настроите домиков, турЫстов-рыболовов будете возить/запускать за немалые бабки), мега-рентабельно и супер-незаконно. но, тем не менее прайс 100 баксов за метр, выкуп от 1 км и похер даже на плавни и заповедную зону.
    Странно, именно выкупить можно с регистрацией права собственности и занесением в кадастр земельный? А много уже выкупленно? Кадастр открыт, в свободном доступе,по берегу Днестра от таможни вниз до Лимана ни одной делянки не отмеченно как частная собственность.

    Может не выкупить а взять в аренду (незаконную) можно?
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  9. Вверх #7629
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    37
    Ну видимо в сложившейся ситуации один выход: Превращение этой территории в "зону отчуждения". Иначе никак.

  10. Вверх #7630
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Odessitka s Посмотреть сообщение
    Странно, именно выкупить можно с регистрацией права собственности и занесением в кадастр земельный? А много уже выкупленно? Кадастр открыт, в свободном доступе,по берегу Днестра от таможни вниз до Лимана ни одной делянки не отмеченно как частная собственность.

    Может не выкупить а взять в аренду (незаконную) можно?
    ээээммм.. даже не знаю, как вы мои слова про супер-незаконно связали с пс и кадастровым номером)
    а может вы еще захотите найти там "избушки", настроенные на глубоком?) или вы тоже не видите "суслика". Еще, как вариант, можно задать эти же вопросы людям, которые там постоянно ездили на крутых лодках с оружием, вот они вам точно бы дали ответ на эти вопросы.

    если не лень читать и удобно делать вид, что ничего не знаете, хотя на речке вы не первый год, то вот вам немного инфы для размышления над этими вопросами, в конце найдете ответы- http://argumentua.com/stati/dnestr-dva-dnya-s-brakonerami ситуация в 2017 журналистами полностью не описана, но в замочную скважину они таки заглянули. Только почему-то написано, что в 2015 был полный запрет на ловлю на глубоком, хотя этот период был коротким и связан с определенным событием.
    "аренда- такая аренда" -
    "Они не территорию парка арендуют. Заключается договор о совместной деятельности, что они на нашей территории за свой счет делают благоустройство. Вывозят мусор и так далее, и тому подобное. Это не запрещено. " ......а потом брююки превращааются в...

    http://ivasi.news/ekologiya/territor...-domami-video/ 2018г видео.
    Последний раз редактировалось Эмма Кацнальбоген; 03.01.2019 в 23:39.
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  11. Вверх #7631
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Эмма Кацнальбоген Посмотреть сообщение
    ээээммм.. даже не знаю, как вы мои слова про супер-незаконно связали с пс и кадастровым номером)
    а может вы еще захотите найти там "избушки", настроенные на глубоком?) или вы тоже не видите "суслика". Еще, как вариант, можно задать эти же вопросы людям, которые там постоянно ездили на крутых лодках с оружием, вот они вам точно бы дали ответ на эти вопросы.

    если не лень читать и удобно делать вид, что ничего не знаете, хотя на речке вы не первый год, то вот вам немного инфы для размышления над этими вопросами, в конце найдете ответы- http://argumentua.com/stati/dnestr-dva-dnya-s-brakonerami ситуация в 2017 журналистами полностью не описана, но в замочную скважину они таки заглянули. Только почему-то написано, что в 2015 был полный запрет на ловлю на глубоком, хотя этот период был коротким и связан с определенным событием.
    "аренда- такая аренда" -
    "Они не территорию парка арендуют. Заключается договор о совместной деятельности, что они на нашей территории за свой счет делают благоустройство. Вывозят мусор и так далее, и тому подобное. Это не запрещено. " ......а потом брююки превращааются в...

    http://ivasi.news/ekologiya/territor...-domami-video/ 2018г видео.
    Всё здесь правильно и красиво и расписано и показано , и доходчиво объяснено простому обывателю , и самое главное про ЭТО знают те кто там за строился и проживает , каждый домик стоящий на тамошней территории , приблизительно стоит миллион , а то и поболее , и у кого вы хотите спрашивать про СПРАВЕДЛИВОСТЬ ??????????? А !!! придите и спросите у владельцев о их документах или как они туда прописались ... ...такая прописка будет ,,, что аж гудеть будет. при том везде . :facepalm , вот как то так , как говорится .....намайданили !

  12. Вверх #7632
    Новичок Аватар для zozoz
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Здравствуйте товарищи рыбаки.
    Подскажите пожалуйста я слыхал страшилки что теперь при выходе на лодке которая даже не подлежит регистрации без мотора надо давать МЗДУ погранцам или куда-то .... Не буду матюкатся....
    Слышал 600 грн в год.
    Это правда или приколы тех кто хочет чтобы меньше людей отдыхали на воде.
    Блин я лодку взял чтобы быть независимым от береговых АККУПАНТОВ а тут новая подстава.!?!?!?
    Ответьте пожалуйста

  13. Вверх #7633
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от zozoz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте товарищи рыбаки.
    Подскажите пожалуйста я слыхал страшилки что теперь при выходе на лодке которая даже не подлежит регистрации без мотора надо давать МЗДУ погранцам или куда-то .... Не буду матюкатся....
    Слышал 600 грн в год.
    Это правда или приколы тех кто хочет чтобы меньше людей отдыхали на воде.
    Блин я лодку взял чтобы быть независимым от береговых АККУПАНТОВ а тут новая подстава.!?!?!?
    Ответьте пожалуйста
    Истинная правда (говорю как владелец Колибри К-240).
    Но к сожалению,не каждый причал,хочет приписать надуваху(((
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  14. Вверх #7634
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    85
    в начале марте же таранька пойдет?! спасибо!

  15. Вверх #7635
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    566
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от shumka Посмотреть сообщение
    Истинная правда (говорю как владелец Колибри К-240).
    Но к сожалению,не каждый причал,хочет приписать надуваху(((
    А не подскажите, где можно найти этот указ, закон или как его там? И ещё вопрос, если резинка простая, без мотора, тоже нужна прописка?
    Последний раз редактировалось Dobrik; 16.01.2019 в 13:38.

  16. Вверх #7636
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    26
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    По блеснить можно щас ? Щука есть? Кто то знает?

  17. Вверх #7637
    Новичок Аватар для zozoz
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Спасибо за ответ.
    Подскажите пожалуйста а кто знает какие то контакты.
    Этих организаций которые дерут деньги с честных граждан ( которые платят налоги)
    Или подождем до 31 марта ;-))))
    Может что-то поменяется..

  18. Вверх #7638
    Новичок Аватар для zozoz
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    А вообще может пора составить какую то группу и составить запрос и жалобу о безпоеделе которые творится на берегу реки .?
    Сейчас когда таможню перенесли то открылось 2 км реки и и наверное опять это всё отнесётся заборами поставят на входе алкашей и станет и там всё за деньги .
    Хотя это было последнее спокойное место.

  19. Вверх #7639
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Dobrik Посмотреть сообщение
    А не подскажите, где можно найти этот указ, закон или как его там? И ещё вопрос, если резинка простая, без мотора, тоже нужна прописка?
    Вы не поверите,даже на Колибри К-220 (одноместная),надо приписывать.
    Закон не помню номер,но точно помню что все плавсредства,находящиеся в погранзоне,должны иметь приписку к причалу.
    Думаю кто то скинет указ этот.
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  20. Вверх #7640
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от zozoz Посмотреть сообщение
    Или подождем до 31 марта ;-))))
    Может что-то поменяется..
    Вы сами хоть в это верите)))))???
    Уже полицию вводили,кричали,они не будут брать взятки))))))))))
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)


Ответить в теме
Страница 382 из 397 ПерваяПервая ... 282 332 372 380 381 382 383 384 392 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения