Одесса: 20°С (вода 21°С)
Киев: 18°С
Львов: 16°С
2GIS

Тема: Днестр. Особенности рыбалки.

Ответить в теме
Страница 360 из 375 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,181 по 7,200 из 7483
  1. Вверх #7181
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    вчера на каналах на днестре на льду ловили, за пару часов почти полное небольшое ведро мелкой тараньки для дворовых котов. не понадобилась даже вторая удочка и с одной на опарыша -того самого, польского)))- клев был прекрасен. ну это для тех, кто просто хочет порыбачить, а не приехал за хорошим уловом))
    насмешили- тому, кто свинячит, хоть 300 раз говори за собой убирать- как мертвому припарки, видимо, так ведет себя везде, а не только на речке...
    Последний раз редактировалось Эмма Кацнальбоген; 11.03.2018 в 20:41.
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

2. Вверх #7182
    Постоялец форума Аватар для <NRG>
    Видимо рыбоеды раз в год на рыбалку ездят или семьи цыганские.
    P/S/ Фото делал друг.
    Гитара.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-4.jpg
Просмотров: 52
Размер:	119.3 Кб
ID:	12601038__Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-0.jpg
Просмотров: 58
Размер:	83.1 Кб
ID:	12601039
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.

3. Вверх #7183
    Цитата Сообщение от Эмма Кацнальбоген Посмотреть сообщение
    вчера на каналах на днестре на льду ловили, за пару часов почти полное небольшое ведро мелкой тараньки для дворовых котов. не понадобилась даже вторая удочка и с одной на опарыша -того самого, польского)))- клев был прекрасен. ну это для тех, кто просто хочет порыбачить, а не приехал за хорошим уловом))
    насмешили- тому, кто свинячит, хоть 300 раз говори за собой убирать- как мертвому припарки, видимо, так ведет себя везде, а не только на речке...

Нужно не говорить, а штрафовать, причем тотально и не на смешные суммы. По аналогии с автомобильными штрафами, если штраф не оплачивается в течении недели, сумма удваивается, как-то так. Хотя о чем это я.... Каждый народ заслуживает такой жизни какой заслуживает.

4. Вверх #7184
    Цитата Сообщение от <NRG> Посмотреть сообщение
    Видимо рыбоеды раз в год на рыбалку ездят или семьи цыганские.
    P/S/ Фото делал друг.
    Гитара.
    Вложение 12601038__Вложение 12601039
    Горбатого могила исправит - это про нашего брата. Уже ни чему не удивляюсь.

5. Вверх #7185
    как дети...то втихаря фоткают "сорняк" в торбах, а кто-то в это время сетями тягает тонны по договорнякам, то мечтают о штрафах на речке за мусор, хотя и в городе ни разу не слышала, чтоб за выброшенный мусор мимо урны кого-то оштрафовали..

6. Вверх #7186
    щас такая жизнь что никто о том мусоре и не думает на любой форум рыбалки заходите а там вопрос : - А с того то водоема рыбу есть можно? -А с другого можно?. Народ нищенствует и на рыбалку ради пропитания ездит а не ради выкурить сигару поймать и выпустить а вы тут мусор мусор. Я вот в Штатах видел ловят мужики сомика на элеваторе и выпускают тут же вот это отдых а у нас это способ выживания. Я по платникам езжу так там не особо то и народу может чел 20-30 а на Днестр летом как глянешь яблоку негде упасть. Так еще тут какой то умник предлагал тел. обмениваться что б место друг другу передавать. Жуть

7. Вверх #7187
    Постоялец форума Аватар для dmitrriy
    Ага, было такое)
    Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития

8. Вверх #7188
    Постоялец форума Аватар для NORAG
    На счет пропитания, Вы, думаю немного не правы. Одно дело в селе торбят карася мешками по весне на тушенку - это на пропитание. Они не тратят ничего, кроме собственных сил. А у нас, На сегодняшний день, выезд на рыбалку обходится (минимум) в сумму, На которую можно недельку - другую не плохо питаться. А поймаешь или нет , хоть что-то.... Большой вопрос!)

9. Вверх #7189
    а вы знаете сколько людей добираются туда автобусом маршрутками и попутными с другими рыбаками за символическую плату в 50 гр.

10. Вверх #7190
    Постоялец форума Аватар для NORAG
    А снасти, наживку, прикормку, поесть, выпить и тд... Тоже попуткой?
    Как ни крути а не малые деньги получаются.

11. Вверх #7191
    Частый гость
    Ребята ану просветите зачем человеку столько тараньки???? Что с ней делать? Сейчас к пиву не засушишь так как холодно, а на что она ещё годится продавать? А кто её купит она даром редко кому нужна?
    А потом кстати будет нытьё а где рыба? Типа сетьями выбили тут и сетей не нужно.

12. Вверх #7192
    Цитата Сообщение от acid_od Посмотреть сообщение
    Ребята ану просветите зачем человеку столько тараньки???? Что с ней делать? Сейчас к пиву не засушишь так как холодно, а на что она ещё годится продавать? А кто её купит она даром редко кому нужна?
    А потом кстати будет нытьё а где рыба? Типа сетьями выбили тут и сетей не нужно.
    Вам, как "любимому сыну лейтенанта Шмидта" с Авангарда расскажу, что с ней делают))
    у кого есть всякое хозяйство в виде кур, гусей и пр. живности- дают на корм. Некоторые ее жарят до хрустиков, некоторые отрезают голову и хвост, остальное несколько раз перемалывают на мясорубке и делают такие рыбные котлеты. Мы котам отдаем, правда не ловим ее в большом количестве.
    а вообще предусматривается штраф за каждую такую рыбину, которая меньше 20см и не больше 5кг общего веса на человека (если мне не изменяет память).

и вот напрашивается вопрос. Если человек поймал, например, карпа сначала на 2,5кг, а потом крупно свезло и вытащил на 5,5кг. Следует на 2,5кг выпустить. И вот кто так сделает? Говорю лично за себя- я б не выпустила, потому что это моя добыча! в теории и на форуме все спортсмены-рыбаки, а на практике фиг-вам))

13. Вверх #7193
    Новичок
    Вам, как "любимому сыну лейтенанта Шмидта" с Авангарда расскажу, что с ней делают))
    у кого есть всякое хозяйство в виде кур, гусей и пр. живности- дают на корм. Некоторые ее жарят до хрустиков, некоторые отрезают голову и хвост, остальное несколько раз перемалывают на мясорубке и делают такие рыбные котлеты. Мы котам отдаем, правда не ловим ее в большом количестве.
    а вообще предусматривается штраф за каждую такую рыбину, которая меньше 20см и не больше 5кг общего веса на человека (если мне не изменяет память).

и вот напрашивается вопрос. Если человек поймал, например, карпа сначала на 2,5кг, а потом крупно свезло и вытащил на 5,5кг. Следует на 2,5кг выпустить. И вот кто так сделает? Говорю лично за себя- я б не выпустила, потому что это моя добыча! в теории и на форуме все спортсмены-рыбаки, а на практике фиг-вам))
    таки да

14. Вверх #7194
    Посетитель Аватар для reyko
    Ну с карпами по чесному также ,не выпускаю, Но! - карпиков до пол кило всегда отпускаю, а если ловлю тараньку или подлещиков, то если они клюют то много можно поймать, хоть и коты дома но мелочь всегда в воду.

15. Вверх #7195
    Частый гость

Понятно а то я слабо представляю всё это действие в квартире))))

16. Вверх #7196

Говорите за себя. Всегда приезжаю домой без рыбы, выпускаю ВСЮ какой бы ни был улов.

17. Вверх #7197
    Цитата Сообщение от dimon777 Посмотреть сообщение
    Говорите за себя. Всегда приезжаю домой без рыбы, выпускаю ВСЮ какой бы ни был улов.
    наведите рЭзкость)) я так и написала, и за других не подписывалась

если вы не любите рИбу или не умеете ее готовить, или у вас на нее аллергия, или не хотите ее везти домой и чистить, или покупаете только в магазине или на рынке кем-то выловленную, или едите только дорогие сорта, или у вас спортсменские принципы, или все вместе взятое- ваше дело. только не надо мне рассказывать, что все спортсмены всегда так делают.
    видела я супер-спортсменов на выездах и соревнованиях правильных таких друг перед другом, а как на тот же глубокий попадают, то срут вокруг мусором, только потому что они заплатили извозчику и "косят" аж гай шумит. чуть глаз свой стеклянный не выронила от удивления, когда случайно встретила! и этим грешат не только типа спортсмены.
    а потом, чтоб выйти с лодки и порыбачить, приходится собирать мешки мусора. фу блин. туда не местные приезжают гадить.
    я разве одна это на речке вижу? или есть у кого-то еще иллюзии по поводу рыб.инспекции? или тут общество фантастов
    и не надо все воспринимать на свой счет, вас лично я не знаю

18. Вверх #7198
    наведите рЭзкость)) я так и написала, и за других не подписывалась

если вы не любите рИбу или не умеете ее готовить, или у вас на нее аллергия, или не хотите ее везти домой и чистить, или покупаете только в магазине или на рынке кем-то выловленную, или едите только дорогие сорта, или у вас спортсменские принципы, или все вместе взятое- ваше дело. только не надо мне рассказывать, что все спортсмены всегда так делают.
    видела я супер-спортсменов на выездах и соревнованиях правильных таких друг перед другом, а как на тот же глубокий попадают, то срут вокруг мусором, только потому что они заплатили извозчику и "косят" аж гай шумит. чуть глаз свой стеклянный не выронила от удивления, когда случайно встретила! и этим грешат не только типа спортсмены.
    а потом, чтоб выйти с лодки и порыбачить, приходится собирать мешки мусора. фу блин. туда не местные приезжают гадить.
    я разве одна это на речке вижу? или есть у кого-то еще иллюзии по поводу рыб.инспекции? или тут общество фантастов
    и не надо все воспринимать на свой счет, вас лично я не знаю
    100%.......если рыбы не берет,то есть какая то причина,это как человек который совсем не пьет,они либо спортсмен,либо проблемы со здоровьем. У меня есть такой же знакомый,редко но бывает что ездим на рыбалку,так он свой улов мне в садок кидает,домой не берет,т.к жена чистить ее отказывается и он не хочет,мол вся кухня в чешуе,при этом рыбу едят,ходят на рынке берут и при них же там чистят .

19. Вверх #7199
    Есть верный способ против чешуи в кухне - чистить рыбу на рыбалке.

20. Вверх #7200
    100% это самый лучший способ и забирать столько чтобы в холодильник не складывать " штабелями "

Ответить в теме
Страница 360 из 375 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права