Тема: Забота о здоровье наших детей или о внешнем виде школы?

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Забота о здоровье наших детей или о внешнем виде школы?

Хочу обратиться к родителям учащихся 65 школы на Таирово-знают ли они куда сегодня отправили своих детей? Дело в том,что по непонятным причинам,среди учебного года(вместо каникул) администрация решила заняться ремонтом паркета.Что это такое,я думаю все знают-помимо шума от лака который кстати не понятно от чего просыхать кажется и не собирается,вонь стоит такая что в школе не возможно находиться.Но не смотря на это администрация школы не сильно заботится о детях и вместо того чтобы закрыть школу,просто распределила учеников на 1 и 2 смену,причём не поинтересовавшись мнением педагогов и родителей.А чтобы понятно было на сколько сильный запах в школе приведу только один факт.Во время каникул и соответственно вскрытия лаком в школе продолжали работать курсы иностранного языка,так вот один преподаватель и несколько уч-ся с разных групп отравились этими испарениями.Вот и возникает вопрос о чём больше заботится наша школьная и районная администрация- о детях или о очередной галочке????????????????????????
    Последний раз редактировалось begonia; 14.01.2008 в 17:20.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права