Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: Спор двух людей

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88
  1. Вверх #1

По умолчанию Спор двух людей

Считается ли не выходящим за нормы жизни сегоднешней молодёжи, если девушка гуляет ПОЧТИ каждый день компании друзей и ПОЧТИ каждый день может выпить, скажем, 1-2 бокала пива?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    я считаю нормально, рада за девушку, хотя только пиво скучно, можно иногда разнообразить вином, коньяком, водкой или коктейлями.
    После спада всегда идет подъем!

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Она просто наверное ещё молодая.Небось 18-20.....

Обычно после 22-23 по идее частота встреч и выпивок должна упасть.Хотя бы на том основании что всё когда-то приедается.Девушка взрослеет.Становится скучно то что делала скажем 2 года назад.Ну это моё ИМХО.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Игорь86 Посмотреть сообщение
    Считается ли не выходящим за нормы жизни сегоднешней молодёжи, если девушка гуляет ПОЧТИ каждый день компании друзей и ПОЧТИ каждый день может выпить, скажем, 1-2 бокала пива?
    а что в этом такого, если она ПОЧТИ каждый день гуляет? Т е она гуляет в компании без тебя? А про пиво- это нормально, пока печень не скажет стоп)

5. Вверх #5

По умолчанию Спор двоих людей

6. Вверх #6
    Мне кажется это всё временно. В студенченские годы я тоже гуляла и пила алкоголь почти каждый день и это было хорошо, если это было просто пиво ))) Сейчас же я просто не пью алкоголь )) Но если девушка уже далеко не студентка, то это уже пахнет зависимостью...

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Мне кажется это всё временно. В студенченские годы я тоже гуляла и пила алкоголь почти каждый день и это было хорошо, если это было просто пиво ))) Сейчас же я просто не пью алкоголь )) Но если девушка уже далеко не студентка, то это уже пахнет зависимостью...
    +1
    У меня и у моей бывшей так и было.
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

8. Вверх #8
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Записей в дневнике
    2
    Увы, женский алкоголизм, ровно как и глупость не излечимы.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

9. Вверх #9
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Такой вопрос возник бы, если бы в сообщении вместо девушки упоминался парень?

бокал пива - это какой бокал? поллитровый?

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    А что плохого? Если она привыкла общаться с друзьями, то это - плохо по твоему? А пиво? Вся молодежь пьет пиво. И что? Тебе что? То, что она пьет пиво наносит какой-то вред?

11. Вверх #11
    На пиво быстро подсаживаются, в нэте полно статей о "пивном" алкоголизме - підступна тварюка, надо вам сказать!
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

12. Вверх #12
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Записей в дневнике
    188
    Без разницы для пола - пить даже пиво КАЖДЫЙ день в указанной дозе - бытовой алкоголизм. Совет - перенести на выходные. )))
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    А что плохого? Если она привыкла общаться с друзьями, то это - плохо по твоему? А пиво? Вся молодежь пьет пиво. И что? Тебе что? То, что она пьет пиво наносит какой-то вред?
    В том и дело что ничего хорошего. Что может быть хорошего когда девушка почти всё время думает и пьёт пиво? То что с друзьями встречается это не плохо, но то что почти всёвремя бухает... уже не говорю что курит. Вот и плохо что ВСЕ на на друг друга смотрят и переначивает вредные привычки.Если бы алкоголь не наносил вред я бы не переживал, а так... Если мне девушка очень нравится, а она только и думает как бы побухать.

14. Вверх #14
    Если мне девушка очень нравится, а она только и думает как бы побухать.
    А на кой она тебе такая нужна? Нравится...ок, а ты не подумал вообще что за мама она будет, сможет ли дать здоровое потомство, в конце то концов...и долго ли тебе будет нравится забирать ее забуханую с очередной гулянки? В конечном итоге - потерянное время ИМХО все
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Турист
    От пива, к тому же, очень легко располнеть. Потом, если не лентяй конечно, из зала не вылезешь. А если девушка каждый день пьет, значит не может сказать "нет". Почему нельзя сидеть в компании друзей, потягивая сок?
    Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    От пива, к тому же, очень легко располнеть. Потом, если не лентяй конечно, из зала не вылезешь. А если девушка каждый день пьет, значит не может сказать "нет". Почему нельзя сидеть в компании друзей, потягивая сок?
    Женщины легко полнеию и не только от пива.

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    33
    В том и дело что ничего хорошего. Что может быть хорошего когда девушка почти всё время думает и пьёт пиво? То что с друзьями встречается это не плохо, но то что почти всёвремя бухает... уже не говорю что курит. Вот и плохо что ВСЕ на на друг друга смотрят и переначивает вредные привычки.Если бы алкоголь не наносил вред я бы не переживал, а так... Если мне девушка очень нравится, а она только и думает как бы побухать.
    Она сильно и часто пьет?

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Она сильно и часто пьет?
    Вот я же говорю что почти каждый день.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от RaZdevalka Посмотреть сообщение
    А на кой она тебе такая нужна? Нравится...ок, а ты не подумал вообще что за мама она будет, сможет ли дать здоровое потомство, в конце то концов...и долго ли тебе будет нравится забирать ее забуханую с очередной гулянки? В конечном итоге - потерянное время ИМХО все
    снял шляпу и поклонился
    тоже так считаю.
    так как это не нормально...
    .....О_о

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Gerithy
    Записей в дневнике
    5
    2 Игорь86
    Меня потрясла Ваша фраза: "Что может быть хорошего когда девушка почти всё время думает и пьёт пиво?"
    Ни в том, ни в другом ничего плохого не вижу. Особенно в первом - сейчас вообще это большая редкость. Ну пьёт пиво. 2 бокала - это по Вашему много?
    "Если мне девушка очень нравится, а она только и думает как бы побухать" - если бы она Вам действительно нравилась, то Вы могли бы её чем-то более полезным занять, чтобы ей стало неинтересно находится в другом обществе, кроме Вашего.
    Люди, будьте добрее, а то задолбали уже!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права