Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: О чем думают мужчины?!

Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Боевая подруга Аватар для Toyota

По умолчанию О чем думают мужчины?!

Пример:
    симатичная молодая независимая работающая девушка. Встреча с мужчиной, новое знакомство, первые отношения...
    И потом, как по накатанному, а именно:
    - после первого свидания (если уж тем более был обед!), то сразу намеки о сексе, в любом виде их проявлений);
    - вместо цветов - ежедневные однообразные смсы с содержанием "ты такая классная", удачного тебе дня, доброе утро, как спалось? пусть твой день будет хорошим... и т.п. Такое впечатление, что из шаблонов телефона.
    - звонки со следующим содержанием: "Я соскучился. Хочу тебя видеть. Как у тебя дела? Как прошел день?" Какова цель, мне лично не понятно....
    - Потом домагательства, типа "Ну почему ты пропала?!"

так вот, хочу узнать мнение:
    - либо девушки расслабили мужчин тем, что достаточно 1-го свидания.
    - либо тем, что независимы материально.
    - возможно мужчины нынче попались "выгодно" устроенными - за дамой минимум ухаживаний... то ли дамы себе забыли цену!

Моя подруга услышала от своего бойфренда следующую позицию (спустя длительные отношения) - "Но ты ведь ТОЖЕ получаешь удовольствие?! А что еще нужно?"

А как же ухаживания? Елементраные цветы, раффаэло, элементарные знаки внимания, оплата мобильной связи, в конце концов? Я слышала даже такое: "У тебя закончились деньги на телефоне? Ничего, у меня безлимитный, я тебе перезвоню..." Мужчина хочет видеть рядом с собой ухоженную девушку, НО только за ее же счет! Я сегодня играю в сквош, у меня бассейн и зал, а ты, типа, можешь заняться собой сама!

Короче, расслабился сильный пол. И мы тому причина, на мой взгляд. Как говорила моя прабабушка: "Женщину нужно не только ... "иметь", но и кормить и одевать!" И совсем не потому, что мы, женщины, немощны. А потому, что нас нужно добиваться, завоевывать и т.д.
    Ваше мнение?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Видимо Вам попадались не мужчины, а нечто другое
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

3. Вверх #3
    Ириска Аватар для Iris69
    полюбЭ нада иметь свои деньги и делать что хочешь и не парить себе мозг ничем.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для MILA_07
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    полюбЭ нада иметь свои деньги и делать что хочешь и не парить себе мозг ничем.
    Вот к этому мы их и приучили.
    А вобще,я чем старше становлюсь,тем всё меньше понимаю мужиков,хотя по логике вещей должно быть наоборот
    То ли я стала более независимой,то ли мужик измельчал,но они мало того что подарки перестали дарить(это я не только о себе,работаю в женском коллективе и много чем делимся),так ещё и требуют чтоб эти самые подарки им делали! Это ж капец!
    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно…

5. Вверх #5
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Цитата Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
    Моя подруга услышала от своего бойфренда следующую позицию (спустя длительные отношения) - "Но ты ведь ТОЖЕ получаешь удовольствие?! А что еще нужно?"

А как же ухаживания? Елементраные цветы, раффаэло, элементарные знаки внимания, оплата мобильной связи, в конце концов? Я слышала даже такое: "У тебя закончились деньги на телефоне? Ничего, у меня безлимитный, я тебе перезвоню..." Мужчина хочет видеть рядом с собой ухоженную девушку, НО только за ее же счет! Я сегодня играю в сквош, у меня бассейн и зал, а ты, типа, можешь заняться собой сама!

Короче, расслабился сильный пол. И мы тому причина, на мой взгляд. Как говорила моя прабабушка: "Женщину нужно не только ... "иметь", но и кормить и одевать!" И совсем не потому, что мы, женщины, немощны. А потому, что нас нужно добиваться, завоевывать и т.д.
    Ваше мнение?
    Щаз тебе объяснят что ты корыстная, меркантильная и ищешь спонсорских отношений, а не просто обычная женщина, которая хочет быть женщиной.

А ежели еще ты где-нить упомянешь, что мужчин вокруг много, а ты у себя - одна, так ваще ... поток сознания в ответ польется ...

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Не с теми встречаетесь

Но добавлю, что есть и обратная сторона, если попадается такой мужчина, который делает то, что вы описали, то вы начинаете подозревать что-то неладное и отношения тоже сходят на нет
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для MILA_07
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Щаз тебе объяснят что ты корыстная, меркантильная и ищешь спонсорских отношений, а не просто обычная женщина, которая хочет быть женщиной.

А ежели еще ты где-нить упомянешь, что мужчин вокруг много, а ты у себя - одна, так ваще ... поток сознания в ответ польется ...
    мне приходилось такое слыхивать.
    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно…

8. Вверх #8
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Про ухаживания, нужно ли добиваться женщин, темы есть.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права