Тема: Турунчук. Особенности рыбалки.

Ответить в теме
Страница 210 из 230 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 4589
  1. Вверх #4181
    Не покидает форум Аватар для Drakonus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,079
    Репутация
    4459
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    кодекс наемников не предоплагает не бить других наемников, только потому, что они работают по контракту. Если собака рвет тебе жопу, то вариантов не остается. А если прыгает на горло, то есть вероятность не успеть совсем.
    та нормальный там овчарик, не злобный, общались, когда пришёл к нам в лагерь за покушать.
    разбираться нужно с хозяином. причём молча, без предупреждения. приехали отстрелили лодку картечью и уехали. всё сразу станет на свои места.
    на худой конец захотели бы - давно спалили бы его строение.
    но вряд ли кто-то реально что-то будет делать, когда реально хотят навредить - не станут об этом трубить на форуме.
    так Шо поговорить - это, как говориться, сколько угодно.
    одно скажу, мест в Яськах хватает для всех. есть, конеШно, любимые, но когда "моё" занято, спокойно становимся на другом.
    за все годы на меня "наехали" один раз, и то под Беляевкой, так называемый кооператив "Лагуна". мы с товарищем "объяснили" правила поведения и они уехали. было это лет шесть или семь назад.
    люди то по-большей части абсолютно нормальные и адекватные, на воде (берегу) всегда присутствует взаимовыручка.
    Уступаю дорогу дуракам и сумасшедшим.


  2. Вверх #4182
    Посетитель Аватар для Надежда30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Drakonus Посмотреть сообщение
    вот кровожадный.
    собака ни при чём, она верой и правдой служит хозяину, каким бы тот не был.
    кто-то хочет разобраться с хозяином? прострелите лодку с мотором. я сам так в восьмидесятые поступил. решение всех проблем, поймёт, что не шутят.
    а убивать собаку - уподобляться ему самому.
    совершенно верно!!!

  3. Вверх #4183
    Посетитель Аватар для Андрей 74
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    227
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от нагибатор Посмотреть сообщение
    А сам вова , приезжает с Одессы на лето на турунчук. и стоит там до самих морозов . вывозя людей на рыбалку и зарабатывая при этом деньги , на проживание и водку. А местное население уже несколько раз вступало с ним в передряги в прошлом году. приехав отдохнуть и увидав свободное место , местные остановились на отдых!!! так пришло э.т.о. полу пьяное тело со своим собакой и давай говорить что э.т.о. место его....... ну первый раз просто пошумели , а на второй указали на его палатку и сказали что бы валил по добру по здорову...в третий раз чуть не наваляли. вот хмырь, место его .....если и есть то оно в Одессе, Хмырь поганый ! меньше нужно лебедей стрелять и шурпу с них варить. если местные поймают, яйца аж на шее будут. вот как то так.
    Ты на 100% прав если уже и ты так говоришь.Он ур..д редкий, ленивое, грязное создание, к томуже стучит на всех.Надо к нему уже применять меры.

  4. Вверх #4184
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Андрей 74 Посмотреть сообщение
    Ты на 100% прав если уже и ты так говоришь.Он ур..д редкий, ленивое, грязное создание, к томуже стучит на всех.Надо к нему уже применять меры.
    Так отож то и оно !!! А ТЫ Андрюха прав и в самую точку........ленивое .......грязное ....(((добавлю))) вонючее.....вечно пьяное .....и с собакой .....хоть и хороший зверь , к тому же и красивый ....но у дебила в руках. И это он ко мне в поза-прошлом году . прискакал . а мы с семьёй стали метрах в 100 от него рядом, и грит .мол это моё место. Ну сказать что Я матюкался ...это ничего не сказать , так он с такой скоростью от туда ускакал . что аж пятки мелькнули. и с тех пор ни ногой если Я где то рядом, сказал оторву всё что висит и торчит в разные стороны. и заткнулся говнюк. А в прошлом году так с нашими местными заелся тоже , люди сказали что яйца отрвут так с собакой приходил ...предупреждать ...что к нему вечером яко бы приедут гости, его ещё раз послали нах...уй и ушёл не солоно хлебавши. а к другим ...приезжим...слышал заедался если просто хотели стать на свободное место.А то что эта мразота стучит ....так это всем и давно известно, (((Я думал что об этом знают всеее! Так что господа рыбацюги ..если будете возле него ((( поворот на озеро Тудорово...стоит прям на углу в низ по течению . и там будет свободно , а ....это говно придёт права качать ...ногите эту мразь и никого не бойтесь ...ни собаку ни его, . возьмите палку в руки и замахнитесь на пса . так тот и сам убежит и пъянь эту за собой потащит . Вот как то так !

  5. Вверх #4185
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    41
    Репутация
    13
    Подскажите пожалуйста, как сейчас обстановка на турунчуке? Хочу в воскресенье поехать туда.

  6. Вверх #4186
    Посетитель Аватар для Надежда30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Daraku Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как сейчас обстановка на турунчуке? Хочу в воскресенье поехать туда.
    по рыбе хорошо отловились!!карп,карась(Яськи-турунчук) комар!!через кроссовки еба..т,других слов не подобрать,в спортивных костюмах,в заднице с горящими спиралями,на голове сетка,не упаси Бог пойти в туалет(терпите до дома),можете не вернуться!за сколько лет рыбалок такого не помню,смотрите сами.....

  7. Вверх #4187
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Надежда30 Посмотреть сообщение
    по рыбе хорошо отловились!!карп,карась(Яськи-турунчук) комар!!через кроссовки еба..т,других слов не подобрать,в спортивных костюмах,в заднице с горящими спиралями,на голове сетка,не упаси Бог пойти в туалет(терпите до дома),можете не вернуться!за сколько лет рыбалок такого не помню,смотрите сами.....
    100 процентный плюс...так Я уже давно не ржал !!! через кроссовки и в попе спиральки ...........крутяк !

    А по рыбке и вправду нормалёк , друзей отвозил на рыбалку , о комарах отзывы самые лллеееееестные !!! хотели с ночёвкой но когда один из товарищей начал пухнуть от комаров , попросили забрать , приехал и был здорово удивлён , у чела лицо и впрям разнесло , лежит дома мази какие то принимает с примочками ..............а жена так ехидненько ;;;главное с юмором Одесским ;;; ну что дорогуша !!! удрал от меня , не захотел со мной побыть в выходные ...ну--ну !!! но мажит беднягу и примочки ставит , вот как то так ребятки.
    Последний раз редактировалось нагибатор; 16.08.2018 в 22:48.

  8. Вверх #4188
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19179
    Цитата Сообщение от Надежда30 Посмотреть сообщение
    по рыбе хорошо отловились!!карп,карась(Яськи-турунчук) комар!!через кроссовки еба..т,других слов не подобрать,в спортивных костюмах,в заднице с горящими спиралями,на голове сетка,не упаси Бог пойти в туалет(терпите до дома),можете не вернуться!за сколько лет рыбалок такого не помню,смотрите сами.....
    и что оно того стоит?))) вы когда ехали не знали.

  9. Вверх #4189
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    41
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Надежда30 Посмотреть сообщение
    по рыбе хорошо отловились!!карп,карась(Яськи-турунчук) комар!!через кроссовки еба..т,других слов не подобрать,в спортивных костюмах,в заднице с горящими спиралями,на голове сетка,не упаси Бог пойти в туалет(терпите до дома),можете не вернуться!за сколько лет рыбалок такого не помню,смотрите сами.....
    По комарам понятно, а на что ловили? И в Ясках где были примерно?

  10. Вверх #4190
    Посетитель Аватар для _ASHEL_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    289
    Репутация
    172
    на прошлых выходных были в Яськах в районе тракторной. Комара много,но не аномально.Как и каждый год.Вечером одеваться,спирали,спреи,мази. Были покусаны утром,когда сняли одежды и начался клев.Днем комар не наблюдался,а вот осы...Клюет хороший карась на макушаткики

  11. Вверх #4191
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    17
    А подскажите кто сейчас с Яссек вывозит на лодке и сколько это стоит?

  12. Вверх #4192
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от ankona Посмотреть сообщение
    А подскажите кто сейчас с Яссек вывозит на лодке и сколько это стоит?
    кинул в репу телефон, было 350 грн в мае туда и обратно, с лодки.

  13. Вверх #4193
    Посетитель Аватар для Terya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    288
    Репутация
    167
    А что по хищнику? Кто то пробовал?

  14. Вверх #4194
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    40
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от нагибатор Посмотреть сообщение
    Так отож то и оно !!! А ТЫ Андрюха прав и в самую точку........ленивое .......грязное ....(((добавлю))) вонючее.....вечно пьяное .....и с собакой .....хоть и хороший зверь , к тому же и красивый ....но у дебила в руках. И это он ко мне в поза-прошлом году . прискакал . а мы с семьёй стали метрах в 100 от него рядом, и грит .мол это моё место. Ну сказать что Я матюкался ...это ничего не сказать , так он с такой скоростью от туда ускакал . что аж пятки мелькнули. и с тех пор ни ногой если Я где то рядом, сказал оторву всё что висит и торчит в разные стороны. и заткнулся говнюк. А в прошлом году так с нашими местными заелся тоже , люди сказали что яйца отрвут так с собакой приходил ...предупреждать ...что к нему вечером яко бы приедут гости, его ещё раз послали нах...уй и ушёл не солоно хлебавши. а к другим ...приезжим...слышал заедался если просто хотели стать на свободное место.А то что эта мразота стучит ....так это всем и давно известно, (((Я думал что об этом знают всеее! Так что господа рыбацюги ..если будете возле него ((( поворот на озеро Тудорово...стоит прям на углу в низ по течению . и там будет свободно , а ....это говно придёт права качать ...ногите эту мразь и никого не бойтесь ...ни собаку ни его, . возьмите палку в руки и замахнитесь на пса . так тот и сам убежит и пъянь эту за собой потащит . Вот как то так !
    Доброго. То что пограничник пьян, вонюч и наглый - это понятно. А что он за морзянку выстукивает, что Вас с коллегами это так возмущает?)))

  15. Вверх #4195
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    А что он за морзянку выстукивает, что Вас с коллегами это так возмущает?)))............

    Та не возмущает вообще ! просто это для общей информации окружающих рыбачков, ну когда то было что он рядом стоящих ребят ((( совсем молодых пацанов ))) здал , что хлопцы штук пять рачниц закинули , чисто к пивасику , стояли там пару суток, так инспекция там поборы устроила ...хлопцы поймали с пол сотни,,. знакомые рыбаки рассказали , что ребятам пришлось отдать на канистру бенза, а то что у него там лавы рачниц стоят ...ну так никто не знает ...а те кому надо знать , тем и отрабатывает , морзянкой и порой уху сварит когда те нужных людей покормить да выпить привозят. вот так и живёт , то на извозе зарабатывает . то кто то что то оставит , то раков продаст . то рыбку продаёт, а на лодку с мотором за сезон насобирал. вот как то так !

  16. Вверх #4196
    Посетитель Аватар для Андрей 74
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    227
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от нагибатор Посмотреть сообщение
    А что он за морзянку выстукивает, что Вас с коллегами это так возмущает?)))............

    Та не возмущает вообще ! просто это для общей информации окружающих рыбачков, ну когда то было что он рядом стоящих ребят ((( совсем молодых пацанов ))) здал , что хлопцы штук пять рачниц закинули , чисто к пивасику , стояли там пару суток, так инспекция там поборы устроила ...хлопцы поймали с пол сотни,,. знакомые рыбаки рассказали , что ребятам пришлось отдать на канистру бенза, а то что у него там лавы рачниц стоят ...ну так никто не знает ...а те кому надо знать , тем и отрабатывает , морзянкой и порой уху сварит когда те нужных людей покормить да выпить привозят. вот так и живёт , то на извозе зарабатывает . то кто то что то оставит , то раков продаст . то рыбку продаёт, а на лодку с мотором за сезон насобирал. вот как то так !
    Это 100% правда ,и стучит тем кому выгоднее сегодня пограничники на хвост наступили тарабанит на рыбаков ,завтра инспекция на других вот так.А то что он лодку и мотор купил это нет они взяты в долг, и кстати документов никаких нет как у матроскина (усы и хвост все его документы).От него уже все нормальные люди отказались.А такой извоз как у него лучше вплавь пойти ,матов недовольство ,хамство(рано приехали ,поздно собрались назад) в придачу может на халяву приехать выпить ,пожрать.В общем вот так решать Вам.

  17. Вверх #4197
    Посетитель Аватар для L.V.V.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    31
    Честно говоря, я немного в шоке, как накинулись на одного «перевозчика»! Мне на него на’’рать!
    Посмотрели бы лучше, что твориться в Маяках! От моста до 45км - стоят «люди», и говорят, что место занято, и ждать его (место) не стоит. Т.е. Передаётся «по наследству», что у них организованные группы, которые приезжают на свои смены! Это что за ху..ня?? +платники в «открытую» сразу за мостом!!
    Один х..р, извините - человек,, мне начал рассказывать, что так уже 9 лет! Чуть в лицо ему не врезал!
    Это просто беспредел!
    Извините, что не по теме!
    Немного «по теме»:
    Были в Ясках, на Днестре. С четверга по воскресенье. Комара - много! Рыба клевала мало(
    Итог: 10 карпиков от 1.3кг до 1.8кг, штук 5 до 1кг пришлось утопить. 19 карасей. Клевало в основном рано утром! И на удивление - перед началом ливня, было взято основную часть рыбы!
    После рыбалки, решили заехать в Маяки, узнать обстановку. Об этом написано выше!

  18. Вверх #4198
    Посетитель Аватар для Андрей 74
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    227
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от L.V.V. Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я немного в шоке, как накинулись на одного «перевозчика»! Мне на него на’’рать!
    Посмотрели бы лучше, что твориться в Маяках! От моста до 45км - стоят «люди», и говорят, что место занято, и ждать его (место) не стоит. Т.е. Передаётся «по наследству», что у них организованные группы, которые приезжают на свои смены! Это что за ху..ня?? +платники в «открытую» сразу за мостом!!
    Один х..р, извините - человек,, мне начал рассказывать, что так уже 9 лет! Чуть в лицо ему не врезал!
    Это просто беспредел!
    Извините, что не по теме!
    Немного «по теме»:
    Были в Ясках, на Днестре. С четверга по воскресенье. Комара - много! Рыба клевала мало(
    Итог: 10 карпиков от 1.3кг до 1.8кг, штук 5 до 1кг пришлось утопить. 19 карасей. Клевало в основном рано утром! И на удивление - перед началом ливня, было взято основную часть рыбы!
    После рыбалки, решили заехать в Маяки, узнать обстановку. Об этом написано выше!
    Вы в Яськах на машине через мост проезжали или на лодке через озеро?

  19. Вверх #4199
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от L.V.V. Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я немного в шоке, как накинулись на одного «перевозчика»! Мне на него на’’рать!
    Посмотрели бы лучше, что твориться в Маяках! От моста до 45км - стоят «люди», и говорят, что место занято, и ждать его (место) не стоит. Т.е. Передаётся «по наследству», что у них организованные группы, которые приезжают на свои смены! Это что за ху..ня?? +платники в «открытую» сразу за мостом!!
    Один х..р, извините - человек,, мне начал рассказывать, что так уже 9 лет! Чуть в лицо ему не врезал!
    Это просто беспредел!
    Извините, что не по теме!
    Немного «по теме»:
    Были в Ясках, на Днестре. С четверга по воскресенье. Комара - много! Рыба клевала мало(
    Итог: 10 карпиков от 1.3кг до 1.8кг, штук 5 до 1кг пришлось утопить. 19 карасей. Клевало в основном рано утром! И на удивление - перед началом ливня, было взято основную часть рыбы!
    После рыбалки, решили заехать в Маяки, узнать обстановку. Об этом написано выше!
    Все хотят на реку, людей много, а мест мало, что вы хотели?
    Люди дежурства устроили, меняются компаниями, кормят место, варят горох мешками, а вы на шару хотели?
    Жопа, согласен, с кондачка взять место нереально, да. Это плохо, согласен и обидно. Но таковы реали, кто хочет находит варианты, ловит.
    Ну а кто то пеной брыжет, последнее, судя по всему не эффективно.
    Ну и поставьте себя на место тех кто деружит, вы точку закармливаете, держите рыбу, лагерь обустроили, а тут тело влазит половить хочет.... несправедливо наверное и с их колокольни.

  20. Вверх #4200
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    Ну и поставьте себя на место тех кто деружит, вы точку закармливаете, держите рыбу, лагерь обустроили, а тут тело влазит половить хочет.... несправедливо наверное и с их колокольни.
    с такой логикой можно гараж посреди улицы построить и сказать, что вы в него вложились, а остальным это нужно понять и простить.


Ответить в теме
Страница 210 из 230 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения