Тема: Турунчук. Особенности рыбалки.

Ответить в теме
Страница 103 из 230 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 4589
  1. Вверх #2041
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19194
    карп взяли на макуху!


  2. Вверх #2042
    Посетитель Аватар для Андрей 74
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    227
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Гоша71 Посмотреть сообщение
    карп взяли на макуху!
    да на кукурузную

  3. Вверх #2043
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    и ещё немного о рыбалке в беляевке на турунчуке. ездили друзья с пятницы с 12 часов дня до воскресенья 17 часов дня. итог:14 карпов от 1.3 до 7.1кг. карася немерено не кто не сщитал. 7 щучек не большых. 2 ляща. и один сомик грамм на 700 был отпущен. вот так люди ловят да и погодка была супер.)))) (сидя на диване рыбку не выловиш) кстати жерих бьёт как сумашедший.

  4. Вверх #2044
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19194
    Цитата Сообщение от влад 198 Посмотреть сообщение
    и ещё немного о рыбалке в беляевке на турунчуке. ездили друзья с пятницы с 12 часов дня до воскресенья 17 часов дня. итог:14 карпов от 1.3 до 7.1кг. карася немерено не кто не сщитал. 7 щучек не большых. 2 ляща. и один сомик грамм на 700 был отпущен. вот так люди ловят да и погодка была супер.)))) (сидя на диване рыбку не выловиш) кстати жерих бьёт как сумашедший.
    А где фото!

  5. Вверх #2045
    Посетитель Аватар для Андрей 74
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    227
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от влад 198 Посмотреть сообщение
    итог:14 карпов от 1.3 до 7.1кг. карася немерено не кто не сщитал. 7 щучек не большых. 2 ляща. и один сомик грамм на 700 был отпущен. вот так люди ловят.
    может место было подходящее , по данным разведки от ясок до горелых люди ловили но немного 5-6 шт.немного странно.

  6. Вверх #2046
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Гоша71 Посмотреть сообщение
    А где фото!
    фото люди не делали они на турик ездят с 1978 года)))) фоток у ник слава богу. я им говорил зделайте и выкенте а они мне зачем? что б изверги с электро удочками ездили((((( меня и так устраивает. не хочет сильно афешировать))) вот такой человек. я тож думаю что он все ямы выучил с 78 года. и мне немного розсказал)) да и вообще он не когда без рыбы не приежал.

  7. Вверх #2047
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Андрей 74 Посмотреть сообщение
    может место было подходящее , по данным разведки от ясок до горелых люди ловили но немного 5-6 шт.немного странно.
    за какое время?

  8. Вверх #2048
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Андрей 74 Посмотреть сообщение
    может место было подходящее , по данным разведки от ясок до горелых люди ловили но немного 5-6 шт.немного странно.
    5-6 это тож неплохо) месяц назад и этого нельзя было взять. вообщем карп пошол. да кстати эти рыбаки меня угостили карпиком( 2.660) женя розрезала а там икры грам 400 аж жалко(((((

  9. Вверх #2049
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от влад 198 Посмотреть сообщение
    и ещё немного о рыбалке в беляевке на турунчуке. ездили друзья с пятницы с 12 часов дня до воскресенья 17 часов дня. итог:14 карпов от 1.3 до 7.1кг. карася немерено не кто не сщитал. 7 щучек не большых. 2 ляща. и один сомик грамм на 700 был отпущен. вот так люди ловят да и погодка была супер.)))) (сидя на диване рыбку не выловиш) кстати жерих бьёт как сумашедший.


    Людям нужны легенды!!!!

  10. Вверх #2050
    Новичок Аватар для makaceba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    72
    Сообщений
    88
    Репутация
    128
    Извините,что вмешиваюсь...А Вы не думаете, что эти места весной в паводок затапливает? И домики в том числе.
    Цитата Сообщение от jeka_k Посмотреть сообщение
    да, да!!! Именно за это и люблю Турунчук, что места там есть глухие, природа отличная и вообще, можно спрятаться от ежедневной суеты! именно по этой причине и купил в прошлом году участочок в Ясках, на самом берегу Ч. озера) (это я похвастался), построю там до пенсии домик и буду на пенсии сидеть в камышах с удочкой...
    ох мечты, мечты)

  11. Вверх #2051
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ankona Посмотреть сообщение
    Людям нужны легенды!!!!
    это не легенда это реальность!!!!

  12. Вверх #2052
    Новичок Аватар для Валентин Леонидов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    да и мы ездили на выходные с восьми вечера субботы до шесть вечера воскресенья.... как итог- один сомик грамм на 700, три карася и небольшой лещ. немного расстроились. но в любом случае выходные прошли на славу....

  13. Вверх #2053
    Посетитель Аватар для Kuzmich jr.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    253
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Андрей 74 Посмотреть сообщение
    Краткий отчёт по рыбалке на Турунчуке.Были с 8.00 28.09 по 15.00 29.09 в районе перед французким бульваром.С ночи был пойман коропчик примерно 2,5 кг, в 8 утра ещё один похожый.Дошел ход до ловли судака в итоге выловили 4 штучки примерно 1кг,1,2кг. Ниже по течению народ слегка обнаглел на компанию с 4 человек заняли метров 350 берега и море макушатников (какой в этом смысл?). В часов 11 друзья поехали в Тудоровский ерик ловить окуня, а я лёг немного отдохнуть и вдруг сработал сигнализатор сел зачётный карп помочь было некому но я его замордовал, но в подсаке отцепился в чищеном виде завесил 5,750 кг. В итоге рыбалка нормальная 4+ природа и отдых супер!А так как закончился ГСМ срочно вызвали 101 на помощь!!!
    Молодцы!!! Вот и вы отловились неплохо, а то в прошлые выходные какие-то грустные были, за какую-то рыбу спрашивали)))
    Поделись улыбкою своей - и тебе еще не раз её припомнят...

  14. Вверх #2054
    Частый гость Аватар для {Добролюбов}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    695
    Репутация
    289
    Блин, когда же я своего "монстер-карпа" выловлю???)))))
    МыМирныеЛюди,НоНашБронепоездСтоитНаЗапасномПути

  15. Вверх #2055
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Когда повезет) А везет настойчивым))

  16. Вверх #2056
    Посетитель Аватар для Андрей 74
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    227
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Kuzmich jr. Посмотреть сообщение
    Молодцы!!! Вот и вы отловились неплохо, а то в прошлые выходные какие-то грустные были, за какую-то рыбу спрашивали)))
    Ты невидел какие мы грустные были в 6 утра

  17. Вверх #2057
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Валентин Леонидов Посмотреть сообщение
    да и мы ездили на выходные с восьми вечера субботы до шесть вечера воскресенья.... как итог- один сомик грамм на 700, три карася и небольшой лещ. немного расстроились. но в любом случае выходные прошли на славу....
    куда ездили если не секрет?

  18. Вверх #2058
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    192
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от влад 198 Посмотреть сообщение
    и ещё немного о рыбалке в беляевке на турунчуке. ездили друзья с пятницы с 12 часов дня до воскресенья 17 часов дня. итог:14 карпов от 1.3 до 7.1кг. карася немерено не кто не сщитал. 7 щучек не большых. 2 ляща. и один сомик грамм на 700 был отпущен. вот так люди ловят да и погодка была супер.)))) (сидя на диване рыбку не выловиш) кстати жерих бьёт как сумашедший.
    А куда друзья ездили и сколько стоит чтоб вывезли?

  19. Вверх #2059
    Ребят, кто может поделиться опытом по поводу спасательных жилетов? Обязательно ли на каждом пассажире лодки он должен быть, аль нет?

  20. Вверх #2060
    Не покидает форум Аватар для Drakonus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,079
    Репутация
    4459
    Цитата Сообщение от диамантовая Посмотреть сообщение
    Ребят, кто может поделиться опытом по поводу спасательных жилетов? Обязательно ли на каждом пассажире лодки он должен быть, аль нет?
    Согласно правилам - да.
    Согласно собственного опыта - желательно.
    Исходя из общепринятой практики - нет, даже детей без них катают.
    На моей памяти в районе тракторной бригады в "Казанку" набили 8 человек с детьми и, естеССно, перевернулись по пьяни. Так что вопрос безопасности на воде достаточно серьёзен. Мой тесть в позапрошлом году ухитрился два раза перевернуть "Казанку" (вместе со мной) и утопить мотор.
    Уступаю дорогу дуракам и сумасшедшим.


Ответить в теме
Страница 103 из 230 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения