Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -3°С

Тема: Деградация Общества!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 114
  1. Вверх #1

По умолчанию Деградация Общества!!!

Всем Дарова!, Привет!, Hi!, Hello! И тд.
    Я тут хочу поднять одну интересную темку…музыкальные вкусы…
    Сам я слушаю довольно тяжелую музыку ( Metallica, Ария, Fear Factory, Korn, Slipknot, Nightwish, P.O.D., Papa Roach, Rammstein, Sepultura, Soulfly, SOAD, the Offspring, Sonata Arctica…), но не имею нечего против различных музыкальных пристрастий. Но есть одно исключение…это наша cencored “любимая” попса, которую и музыкой то назвать сложно. Ну объясните мне плиз чем она всем так нравится? Это что гипноз какой-то? Меня тошнит от всяких там Полудолларов, Ашеров, Галванайзов и прочего, извините за такие слова, говна! Ну что вы видите в этом такого классного и модного? Как можно любить и восхищаться музыкой-однодневкой, которую через пару месяцев никто и знать не будет? Она в отличие от творчества нормальных исполнителей не внесет свой вклад в музыкальную индустрию, и ее не будут узнавать, как ту же Metallicу и Арию… Я не знаю как можно еще назвать это явление, как не ДИГРАДАЦИЕЙ общества!!!
    Почему люди которые слушают HARD ROCK и Metal у всех осоцеируются с тупыми, волосатыми, бухими, обвешанными цепями подростками? Да я МЕТАЛИСТ, но я веселый парень, хожу в нормальной одежде, имею кучу друзей, все свободное время провожу с девушкой, которую безумно люблю, несмотря на ее музыкальные вкусы :lol: , учусь на НПО и веду здоровый образ жизни :lol: . Все…….выговорился…
    А что вы думаете по этому вопросу, дамы и господа?
    P.S Мне 17 лет
    P.S. На орфографию не обращайте внимания, я писал в плохом настроении…
    P.S. Я не люблю RAP, но хорошо отношусь к людям, которые его слушает, потому что они имеют свой вкус, а не идут за стадом, как многие…

2. Вверх #2
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Мы совпадаем в музыкальных вкусах. Мне тоже не нравится 80% попсы. Однако мне жаль что

На орфографию не обращайте внимания, я писал в плохом настроении…
    , ибо остановить дЕградацию общества можно остановить только начав с себя, будь ты raper, металЛист, или кто еще...
    i do direct

3. Вверх #3
    С сабжем согласен полностью, разве что всякий там англоязычный павер типа той же Сонаты давненько отношу к попсе от мяталла...)))

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для barabaka
    хе.. неясно только, каким это образом любовь масс к массовой музычке относится к деградации общества.
    Ну, просто лди, когда хотят слушать музыку не хоят и не собираются заморачиваться на что либо, кроме того звука, который эта музыка производит. Массам не нужно носитьна руках клёпанные напульсники, массам не удобно в широких штанах....
    ...ДикОоБразЕн

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    pallad1n, просто для справки тебе:
    50 cent - это как раз рэп, хип-хоп
    Usher - чистой воды R&B, ну и Club Dance иногда
    Galvanize - если я правильно понял, ты имел в виду Chemical Brothers, так это электро, техно и хаус, причём классика жанра, заметь, не однодневка, это точно )))
    Ничего из этого к попсе не относится по определению. Для сравнения возьми Диму Билана и Юру Шатунова. Вот это как раз оно. :pifpaf2:

Так что, как видишь, дело не в попсе. Просто ты не принимаешь ничего, кроме рока и хэви метала. Поэтому плохо разбираешься в остальных жанрах и стилях. ))) Я тоже не люблю народное радио! Но надо же смотреть внимательнее, не делить всю музыку на рок и не рок. При всём уважении к тому и другому. )))
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

6. Вверх #6
    Сори за неграмотность...я сам ет не люблю....просто я был в УЖАСНОМ настроении после того как в маршрутке наслушался музыки которую ненавижу...

7. Вверх #7
    Может я торможу....
    дЕградацию
    но как ты думаешь пишется ето слово???

8. Вверх #8
    Супер модератор Аватар для VOD
    pallad1n, Серёга, полностью согласен. Руки Вверх и Корней - в отстойник.

PS - девушке привет

9. Вверх #9
    pallad1n, просто для справки тебе:
    50 cent - это как раз рэп, хип-хоп
    Usher - чистой воды R&B, ну и Club Dance иногда
    Galvanize - если я правильно понял, ты имел в виду Chemical Brothers, так это электро, техно и хаус, причём классика жанра, заметь, не однодневка, это точно )))
    Ничего из этого к попсе не относится по определению. Для сравнения возьми Диму Билана и Юру Шатунова. Вот это как раз оно.
    А что по твоему тогда попса? По твоему мнению вся музыка относится к опр. стилю и следовательно........ето не попса......интересное мнение....
    Если я завтра забацаю песню, допустим ето будет RAP, и ее будут везде крутить, то что ето не попса?
    P.S. Если я кого-то обидел , прошу прошения, возможно я загнул...
    P.S. Даров, Володя!!! Твоей девушке тож приветик :? ... как там Максимка? Хорошо себя ведет???
    А то мы с Саней всегда готовы...

10. Вверх #10
    Супер модератор Аватар для VOD
    В принципе слова попса вроде как происходит от слова popular (популярный). Но мало кто использует это слово именно в этом значении.
    Как по мне, то попсой можно называть всю НЕкачественную музыку (независимо от того, к какому стилю она относится)

pallad1n, аха. молчит как рыба. Думает наверное

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    pallad1n, будь внимательнее и терпимее. Часть музыки всё же относится к попсе - поп-музыка (см. примеры выше). И с этим не поспоришь. По-моему деление на стили и направления сейчас довольно чёткое. И вообще, пошла она, попса эта, нашли о чём говорить. Относись к этому с юмором и пониманием, что в девочек-сучек, которые исполняют по музтв ерунду на уровне детского утреника, хитрые дяди вложили неменяно бабла и неплохо заработают. См. кино "Мама не горюй-2". Там чётко показан сборный образ всех наших попсовых групп, и вообще кино прикольное.
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

12. Вверх #12
    забавный топик
    Знаете, я не буду лить воду в очередное сито, вот если кому интересно аналогичная тема на другом форуме с моим активным участием в дискуссииии:
    http://forum.theprodigy.ru/index.php...=8999;view=all

13. Вверх #13
    pallad1n, когда ты сказал " музыкой-однодневкой", я сразу поняла, что ты лицеист-))
    (это ведь была хорошая фраза, которую сказала певучая тетя-))

а по сабжу - мне уже все равно, что кому нравится-)
    перевоспитывать кого-то не собираюсь..
    пусть слушают, что хотят..

14. Вверх #14
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Записей в дневнике
    6
    <PIN>, 100%
    ведь мы не одни..))
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Satine
    разве не было темы "Любители рока - попускаем попсу"? так ее позорно закрыли..за наезд..Я тоже сегодня ехала под Татьяну Буланову от конечной до конечной..и ничего, выжила..приехала домой, включила то, что люблю - и успокоилась.

16. Вверх #16
    intway070
    гость

По умолчанию Re: Деградация Общества!!!

Цитата Сообщение от pallad1n
    Сам я слушаю довольно тяжелую музыку ( Metallica, Ария, Fear Factory, Korn, Slipknot, Nightwish, P.O.D., Papa Roach, Rammstein, Sepultura, Soulfly, SOAD, the Offspring, Sonata Arctica…)
    Йо мэн, а то, что ты назвал разве не попс???
    Метлы - популярны уже очч давно, их слушают абсолютно все
    Ария - вообще молчу, ща полетят в меня ножи и вилки
    ФФ- проехали... пускай будёт))
    Корн - Лайф ис Пича, Корн (хорошие альбомы) дальш попс...
    Слипы - попс попсом, посотри только скока саундтрэков они к фильмам наклепали...
    Найтвиш - такое не слушаю, промолчу...
    П.О.Д. - абсолютный мэйнстрим, куда попсовей???
    ПР - тож самое...
    Рамы - стоит говорить??
    Сепа - становится олдом потихоньку, снимаем шляпу.
    ДушаМухи(соулфлай)))))))))) - Максимка зажигает...
    СОАД - когда-то были мной любимы... ахъ... как это было давно((((
    Оффспринг - ёпт - это ваще самый жирный попс, круче них тока Блинки унд Аврилка...
    Соната чёт там... - не слышал, промолчу...

Вот так - это всё полностью ИМХО
    просьба в меня никому ничем не кидать...

Ув. pallad1n у меня сложилось такое впечатление, что большинство волосатых (и не только )прредставителей рока и миталла не всегда может отличить Музыку и попс обёрнутый в звуки фузованной гитары, у большинства из них это со временем не проходит, к радости не у всех - желаю тебе оказаться в меньшинстве...

А по поводу мызыки однодневки - большинство из того, что ты написал, лет эдак через 20-30 будут слушать оччень не многие, мне так кажется...

А по поводу маршруток - используй плеер и буииить тебе счастье)))

17. Вверх #17
    Так в тот день у меня батарейка как раз села....
    Злое_Ведро, Наверно у нас разные представления о том что такое ПОПСА......

18. Вверх #18
    intway070
    гость
    pallad1n, так и есть...

19. Вверх #19
    Кстати, было бы интересно узнать за что вы любите ту или иную музыку...и что вы больше в ней цените: смысл, вокал, саму музыку, драйв и тд.

20. Вверх #20
    intway070
    гость
    pallad1n, Суммарно, а также лично по своему отношению к группе. Если это действительно Музыка(т.е. меня прёт в первую очередь от звучания, а не от о*уенно умных текстов, которые на поверку в основном оказываются полным г. ) - то текста отходят на 2й план. Если что-то со смысловой нагрузкой, то хотелось бы слышать что-то умное и приятное слуховому органу...

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права