Тема: Бешеное Прадо ночью с 12 по 13 гоняло по городу

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Lykaviy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    766
    Репутация
    184

    По умолчанию Бешеное Прадо ночью с 12 по 13 гоняло по городу

    ДТП в Одессе: один человек погиб, повреждены 11 машин

    Сегодня около 3 часов ночи в Одессе случилось крупное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Госавтоинспекции.

    По предварительным данным, по улице Вильямса (от Люстдорфской дороги к улице Королева) ехала машина «Тойота Прадо». Водитель джипа - как выяснилось, он был пьян - не выбрал безопасные скорость и дистанцию. Автомобиль врезался в шедшую впереди машину «Дэу Ланос». Ее 28-летний шофер погиб на месте, а 24-летняя пассажирка получила ссадины и ушибы.

    После столкновения легковушка наехала на стоявший справа от нее автомобиль «Мицубиси Лансер». Тот, в свою очередь, ударил припаркованную рядом «Тойоту Корону», а она – «Тойоту Камри».
    Тем временем джип вынесло на встречную полосу, где он врезался в «Мицубиси Галант». 30-летний водитель последней машины также ранен. Она ударила «ВАЗ-2101», а тот – «Дэу Сенс».

    После столкновения с «Галантом» автомобиль «Тойота Прадо» врезался еще в 2 припаркованные машины – «БМВ» и «Джак». Последний ударил стоявшую рядом «Ауди А3». Кроме того, травмирована еще одна женщина, которая ушла с места происшествия, отказавшись от госпитализации.

    В документах зафиксировано, что повреждено 11 автомобилей. Однако корреспондент «Одесинформа» утром на перекрытом участке улицы Вильямса насчитал 12 пострадавших машин, причем 4 из них полностью разбиты. Ведется следствие.

    Информагентство "Одесинформ"


    --------------------------------------------------------------------------
    Подробности на streetracing.od.ua

    вот, что пишет очевидец C J , который наблюдал из своего окна:
    Случилось прямо под окнами.. 11 машин пострадало.. видел труп парня и видел как увозили девушку.. очень печално.. слышал как матерился и орал вадитель прадо.. его быстро в бобик всунули..
    очень печальная картина.. синяя бмв моего соседа.. а парень учится в юрке.. знакомый знакомого.. мне за час до аварии званил друг и говорил что по городц носится прадо на бешеной скорости, все от него шугаются.. летает на красный, вобщем беспределит.. типа чтоб я был осторожен.. вот и догонялся.. а деу просто ехала прямо, не разварачивалась.. а прадо в опу влетел, и начало его возить по машинам.. А ЕЩЕ СЛЫШАЛ ТАКУЮ ФРАЗУ ОТ ВАДИТЕЛЯ ПРАДО: ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН ЩЯС ПАПЕ ПАЗВАНЮ ОН ВСЕ РАЗРУЛИТ А МНЕ ПОФЕГ.. орал так что я слышал из окна...



    Мда. Представляю себе ситуацию - оставил машину во дворе, а тут какой-то хм..... вы поняли кто, врезается в твою машину - просыпаешсяф, от машины рожки и ножки. Есть у кого-то фотографии?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Lykaviy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    766
    Репутация
    184
    Прошу прощения. Есть такая тема в авариях. Можно удалять.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Водителя Прадо расстрелять! Ублюдок! Не хочу никого обидеть. Но я на Прадо не видел ни одного нормального водителя.Одни агрессивные дебилы. То сзади моргают, то подрезают. С чем это связано непонятно.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Lykaviy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    766
    Репутация
    184
    Ещё одна версия:

    прадо ехал со скорость 120-140 км/ч.
    дэу высадил пассажира и взял нового(девушку). хотел развернуться на против плазме через 2 сплошные. прадо в него влетел без тормозного пути на полной скорости т.к. пошёл на обгон и не ожидал что тот будет разворачиваться. ( это видел проежавший мимо наряд ППС).пострадало ровно 11 машин. девушку забрала скорая с ней более менее норма ушибы и есть перелом и что-то с тазом( можно сказать в рубашке родилась), водитель дэу погиб через минут 15 у него зажаты ноги были и вроде как в спине дырка и что то с позванком. приежала вырезать пожарка. скорая приехала через 40 минут пожарка через 55 минут. произошло примерно в 3.20 ночи т.к. на этом времени остановились часы в дэу ланосе. никого там никуда не посылали т.к. ППС сразу вытащили из машины его и посадили в бобик поэтому с ним никто не разговаривал и он тоже.

  5. Вверх #5
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    https://forumodua.com/showthread.php?t=18381
    Зачем создавать темы про каждую аварию, даже и большую???
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения