Тема: KARAMEL - отношение к клиентам

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1
    Дэн
    гость

    По умолчанию KARAMEL - отношение к клиентам

    Хочу поделиться впечатлением как относятся в клубе Karamel к клиентам - только оттуда. Мы можно сказать постоянные клиенты этого клуба, а летом Лимона, из него просто не вылезаем, живем на ПосКоте и ехать куда то дальше харит, ходим, что ближе к дому. Обычно гуляем у них, всегда впечатление было хорошее, но сегодняшнее отношение полностью изменило представление о нем.
    Всего нас должно было быть 6 человек ( впоследствие было 7 человек), но сначало пришли мы вдвоем забить место, зашли в клуб в 9 часов (вход 40 грн.) - очень много столов было зарезервировано - нашли в углу стол, за которым обычно пытаемся сидеть, и как раз он был не зарезервирован.
    Потом клуб обходила администратор, увидела, что мы сидим вдвоем за угловым столом и спросила - типо чего мы двое сели за большой стол. Мы ей ответили - что нас будет шестеро, она сказала хорошо и ушла, потом пришла официантка и приняла заказ.
    Сначало сидели нормально, пришли остальные люди, и всего нас за столом было семеро (в принципе стол расчитан на 6 чел.)
    Но около одинадцати часов подошла администратор с охранником с наездом - валите отсюда за другой стол - этот столик был зарезервирован, моя хата с краю, я ничего не знаю. Мы вдвоем начали на нее наезжать, что она к нам подходила, и когда спрашивала, тогда не было речи о том что стол был занят, и официантка нормально нас обслуживала, ничего про это не говорила, но она начала на нас наезжать и те кто пришли позже обстановку не поняли и переехали за другой стол, и нам двоим тоже пришлось перейти за другой столик, (также как я понял таким же способом наезда были выгнаны девушки с соседнего столика, и были сдвинуты два стола, за которые удачно села компания)
    В общем хочу сказать, что в этот отстойник я больше не пойду, (я понимаю что от этого клиентов у них не убавится, просто хочу поделиться как там могут поступить)
    Я не могу утверждать как было на самом деле, может пришли люди и дали ей денег, чтобы она организовала им место, и она посуетилась или люди заранее заказали столики, но администрация и официанты "забыли", что звучит как фантастика, для меня логически более реальный первый вариант, но в любом случае ЭТО ИХ ПРОБЛЕМА, а не наша и они ОБЯЗАНЫ были отнестись уважительно, очень сильно извиниться и ПОПРОСИТЬ вежливо, пожалуйста перейдите за другой столик, а не подходить с охраной и вести разговор на повышенных тонах вплоть до того, либо пересаживайтесь либо валите отсюда, в конце концов - это их ошибка и вина - могли бы и скомпенсировать и не портить репутацию клуба(например поставить нам на стол как минимум бутылку за счет заведения или что то другое - сделать скидку в счете)
    Я считаю, если б заведение себя уважало - то поступили бы таким образом, а поступили просто по бычьи. За вход загоняют, берут как более менее нормальный клуб, а на самом деле..................только маты лезут в голову..........

    P/S В общем вечер испорчен. Знайте если идете в этот клуб и придут люди дадут денег на лапу Вас просто вышвырнут.....слов больше нет.....например в углу было сидеть на много комфортнее, чем на сквозняке, куда нас пересадили……………
    Последний раз редактировалось Дэн; 13.01.2008 в 04:44.


  2. Вверх #2
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    ужас!!
    а почему в полынь не пошли??? говорят клубец лучше чем карамель!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Valonix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    517
    Репутация
    200
    да Полынька клуб фпаряде,еще Визит вроде неплохой клаб...

  4. Вверх #4
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    визавишечка тоже отличный клубец! вся братва туда ходит моя!
    а в карамельку не ходим, там размяться даже не с кем перед нормальной потасовкой!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    7
    from_hellнорм люди, ходят на пати отдохнуть, а не размять кулати. и как по мне все такое бычье должны еше при входе выганять. ты хоть раз видел в баунти(если ты там конечно был) что-бы в клубе ходили в спортивном костюте, с рожой-кирпичом, и ждать когда тебя случайно зацепят......ни один нормальный клуб не позволит себе такого. если тебе такое нрав то вперед с песней во всякие бадеги и т.п.
    Дэн я знаю хозяев клуба и спрошу шо за фигня. в прошлом году я со знакомыми пошли туда, все было нормально. 0-беспредела и охрана ни на кого не наезжала без причины. единственное что орала када не сидиш а лежиш на диване.
    Последний раз редактировалось dj_mojo; 13.01.2008 в 18:07. Причина: не все

  6. Вверх #6
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    ахахха в баунти скажи что при входе еще сумки проверяют?))
    гг туда хоть с пистолетом проходи, никто не выкупит
    Вижу цель, не вижу препятствий

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для andrea
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    794
    Репутация
    93
    одни бла блатни парни
    один я пахну чесноком

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    mojo эт не тот продвинутый товарищ который организовывал опен-эир в актовом зале школы?

  9. Вверх #9
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    да это он)
    Вижу цель, не вижу препятствий

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться впечатлением как относятся в клубе Karamel к клиентам - только оттуда. Мы можно сказать постоянные клиенты этого клуба, а летом Лимона, из него просто не вылезаем, живем на ПосКоте и ехать куда то дальше харит, ходим, что ближе к дому. Обычно гуляем у них, всегда впечатление было хорошее, но сегодняшнее отношение полностью изменило представление о нем.
    Всего нас должно было быть 6 человек ( впоследствие было 7 человек), но сначало пришли мы вдвоем забить место, зашли в клуб в 9 часов (вход 40 грн.) - очень много столов было зарезервировано - нашли в углу стол, за которым обычно пытаемся сидеть, и как раз он был не зарезервирован.
    Потом клуб обходила администратор, увидела, что мы сидим вдвоем за угловым столом и спросила - типо чего мы двое сели за большой стол. Мы ей ответили - что нас будет шестеро, она сказала хорошо и ушла, потом пришла официантка и приняла заказ.
    Сначало сидели нормально, пришли остальные люди, и всего нас за столом было семеро (в принципе стол расчитан на 6 чел.)
    Но около одинадцати часов подошла администратор с охранником с наездом - валите отсюда за другой стол - этот столик был зарезервирован, моя хата с краю, я ничего не знаю. Мы вдвоем начали на нее наезжать, что она к нам подходила, и когда спрашивала, тогда не было речи о том что стол был занят, и официантка нормально нас обслуживала, ничего про это не говорила, но она начала на нас наезжать и те кто пришли позже обстановку не поняли и переехали за другой стол, и нам двоим тоже пришлось перейти за другой столик, (также как я понял таким же способом наезда были выгнаны девушки с соседнего столика, и были сдвинуты два стола, за которые удачно села компания)
    В общем хочу сказать, что в этот отстойник я больше не пойду, (я понимаю что от этого клиентов у них не убавится, просто хочу поделиться как там могут поступить)
    Я не могу утверждать как было на самом деле, может пришли люди и дали ей денег, чтобы она организовала им место, и она посуетилась или люди заранее заказали столики, но администрация и официанты "забыли", что звучит как фантастика, для меня логически более реальный первый вариант, но в любом случае ЭТО ИХ ПРОБЛЕМА, а не наша и они ОБЯЗАНЫ были отнестись уважительно, очень сильно извиниться и ПОПРОСИТЬ вежливо, пожалуйста перейдите за другой столик, а не подходить с охраной и вести разговор на повышенных тонах вплоть до того, либо пересаживайтесь либо валите отсюда, в конце концов - это их ошибка и вина - могли бы и скомпенсировать и не портить репутацию клуба(например поставить нам на стол как минимум бутылку за счет заведения или что то другое - сделать скидку в счете)
    Я считаю, если б заведение себя уважало - то поступили бы таким образом, а поступили просто по бычьи. За вход загоняют, берут как более менее нормальный клуб, а на самом деле..................только маты лезут в голову..........

    P/S В общем вечер испорчен. Знайте если идете в этот клуб и придут люди дадут денег на лапу Вас просто вышвырнут.....слов больше нет.....например в углу было сидеть на много комфортнее, чем на сквозняке, куда нас пересадили……………
    This is Poskot, babe!!!

  11. Вверх #11
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от dj_mojo Посмотреть сообщение
    ты хоть раз видел в баунти(если ты там конечно был) что-бы в клубе ходили в спортивном костюте, с рожой-кирпичом, и ждать когда тебя случайно зацепят......ни один нормальный клуб не позволит себе такого. если тебе такое нрав то вперед с песней во всякие бадеги и т.п.
    Да видел...про Баунти читал в отзывах о какой-то пати на fm1, в Домино лично видел на Wichentechnik...на НГ много вах было в обоих клубах...вопрос закрыт?
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    7
    Для особо одаренных from_hell и eleYos.Я не арт директор заведений. это они организовывают! а я Dj. моя задача отыграть и получить бабло. а для того что-бы меня пригласить связываются с моим БУКИНГОМ. еси и вы незнаете что это такое то расскажу.
    Букинг-это создатели проэкта, они приглашают прогресивных dj к себе, и раскручивают их. также устраивают гастроли и т.п
    обьяснил доступным языком. если что-то не понимаете то пишите.

  13. Вверх #13
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    а где ты играл хоть раз?
    Вижу цель, не вижу препятствий

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    или хоть пол раза?

  15. Вверх #15
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    ахахха в баунти скажи что при входе еще сумки проверяют?))
    гг туда хоть с пистолетом проходи, никто не выкупит
    ну-ну. Может на какие-нить РнБ пати и пускают, а вот на серьезные мероприятия трясут всех.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  16. Вверх #16
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    я когда был на коне и мэйсе, то нихрена не проверили)
    Вижу цель, не вижу препятствий

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Valonix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    517
    Репутация
    200
    ахахахаха яплачу ))) моджо молчал бы лучше,прогрессивный диджей,букинг )))) увидев твой треклист тя в школу играть на утренник даже не позовут...

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    7
    Valonix, а шо делать еси публика нифига другого не понимает. я специально для тебя запишу сэт на 40 мин. и услышиш в каком стиле я играю

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    7
    from_hell, ностальгия. мне хватило......

  20. Вверх #20
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    так у тебя же потенциал, почему на играешь в баунти, домино, или на каZОнтипе в крайней мере?
    Вижу цель, не вижу препятствий


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Karamel открытие
    от darulka в разделе Ночные клубы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 09:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения