Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Расширяюсь.Ищу партнёров.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Расширяюсь.Ищу партнёров.

Добрый вечер.
    В связи с расширением действующего бизнеса, приглашаю людей заинтересованных в сотрудничестве.
    На протяжении нескольких лет занимаюсь торговлей детского ассортимента. В последнее время спрос на детскую продукцию резко возрос, торговая площадь и ассортимент магазина, существующего у меня на данный момент ,часто не справляется с количеством покупателей. Возникла возможность и необходимость расширяться.
    В феврале этого года планирую открытие нового магазина детских товаров в центре города (и на ж/м Таирова).
    Я сотрудничаю, и занимаюсь продажей всего нескольких определённых торговых марок ,что недостаточно для полноценной торговой точки с большей площадью. «Вытянуть» больший ассортимент у меня пока не получается, т.к. работаю с полными коллекциями по каждой ТМ. Но я прекрасно понимаю, что для увеличения оборота и привлечения новых покупателей необходимо предложить продукцию разной ценовой категории и разного характера. Поэтому приглашаю к сотрудничеству людей (либо одного, двух человек) желающих стать так называемыми «поставщиками» товара в новый магазин.Отличие от общепринятого партнёрства заключается в отсутствии общего капитала. Все основные первоначальные расходы: аренда помещения, торговое оборудование, реклама, подбор и обучение персонала - моя забота. От вас требуется только «поставлять» вовремя и в полном объёме товар, который числится за вами (на определённых условиях).
    Итак, что могу предложить я:
    - оборудованное помещение;
    - подготовленный персонал;
    - автоматизированную систему учёта (в том числе и вашей группы товара);
    - рекламу (включающую в себя фирменные пакеты, буклеты и т.д.);
    - наработанную базу потенциальных клиентов;

Формат магазина:
    Магазин включающий в себя спектр товаров для детей,с ориентиром на покупателя с средним уровнем дохода. Вся сетка производителей, включает в себя продукцию разной ценовой категории. Весь лист производителей составлен с учётом предпочтений покупателей и с учётом анализа рнка детских товаров в нашем городе.

Из плюсов такого вида сотрудничества,могу отметить возможность заработка при небольших вложениях. Риски…их практически нет, т.к. вам не нужно «вливать» деньги в первоначальную аренду помещения, оборудование и т.д.Только в товар.
    При таком виде сотрудничества,сможем создать лучший ассортимент с ценами,способнми «перебить» аналогичную пр-ю в других магазинах.

Из плюсов бизнеса, как такового, могу отметить високий спрос, осутствие сезонности, при граммотном подборе товара, отсутствие остатков болем,чем 10-15%(мода на детский товар ведь не влияет).Кроме того,сейчас отмечается острая нехватка такого рода магазинов,и при правильной политике, люди за один сезон «присаживаются» на такие «точки».Проверено.

В общих чертах наверное всё. Если есть реальная заинтересованность,пишите в личку или на почту. [email protected]
    Желательно сообщить телефон для контакта.
    По вашему запросу-подробное описание условий сотрудничества и лист с производителями и контактами.Смогу ответить по всем волнующим вопросам,вплоть до количества и стоимости первичной закупки, оборотам и т.д.
    Желательно сообщить в первом письме вид товара,с каким хотите работать.
    Спасибо.

P.S. Понимаю,что это всё таки форум и может кому-то захочется высказаться,забегаю вперёд,и очень прошу не сравнивать и не приводить в пример "Антошку","7ой км" и другие магазины и торговые точки.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Записей в дневнике
    159
    хитер человек вкладывает деньги, он даже не партнер, продался товар - получит прибыль, товар завис - он завис со своими замороженными деньгами. Если так все супер, не проще ли самому пойти в банк, и взять 5000-10.000 дол. И не надо искать тогда "партнеров".
    "В мире ограниченное количество душ и неограниченное количество тел"

3. Вверх #3
    Конечный бенефициар
    Нормальное предложение для желающего попробовать себя в торговле.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    хитер человек вкладывает деньги, он даже не партнер, продался товар - получит прибыль, товар завис - он завис со своими замороженными деньгами. Если так все супер, не проще ли самому пойти в банк, и взять 5000-10.000 дол. И не надо искать тогда "партнеров".
    Забавный Вы человек,право
    О каких 5-10.000 дол,Вы говорите?
    Хотите стать полноправным партнёром в классическом понимании,пожалуйста.От Вас не менее 25-30.000 у.е на первичную закупку(как,например,в моём случае,на весенний сезон),+ равные расходы на само помещение.Для ознокомления,сообщу,что стоимость одного только торгового оборудования сотавляет от 6000 до 7000 дол.
    По секрету Вам скажу,что в таком варианте,Вы точно получаете "замороженные" деньги в аренде,оборудовании,и некоторых других расходах.
    Я например,знаю,ради чего замораживаю такую сумму.Крайне тяжело убедить в этом несведущего.Да и не хочется,если честно.
    Поэтому решила предложить несколько иной вариант.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Записей в дневнике
    1
    Зачем столько слов? Не проще было написать, возьму продукцию детского ассортимента на реализацию. По сути, именно в этом и заключается предложение.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права