Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 1°С

Тема: Udo. Post scriptum

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Udo. Post scriptum

Итить и ёп! Я оскорблен до глубины души. Причем не UDO. Нет. Мужики реально молодцы. 2 час если не более реально отыграли хиты.
    А вот другое... Значицца так. Девушкам не читать, админам напрячся и вычеркнуть меня из форума. Говорю:

Ну ёвашумать!!! Что за пи...ов взяли в звукорежисеры? Какой чудак с буквы "М" взялся и сделал такой факинг шит? Что мля за угадай мелодию? Почему все звуки похожи на винамп с выгнаным в максимум эквалайзером? Какого члена этот чудак навытоворил? он вообще слушал что он сделал????
    Как на меня концерт сомнительно удался. Удался потому что профессионализм музыкантов не испортишь дрянным подходом, сомнительно потому что нельзя многократно заработать на прокидывании.. И прокидывания не было бы если бы "чудак от ДС" был бы не мудаком, а человеком!!! Звук был убит. Напрочь. Навылет! Мало того он был выгнан на максимум так, што я по сей момент (часа 3 с прошествия концерта) слышу шумы. Это не шутка. Этот П(пи)ц мог испортить не только концерт (шо он удачно сделал) но и слух! и не только мне. Он что? Думал громкостью заменить свой непрофессионализм? Я глухим быть не собираюсь и не хочу! И посему честно говорю: чел который готовил звук в ДС на концерте удо - мудак! А ДС после этого упал в моих глазах ниже плинтуса! И нех мне рассказывать шо там шотландцы откаблучивали. Их проблемы. Хотя после сегодня я и жертвам (именно жертвам) концерта шотландцев сочувствую.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

2. Вверх #2
    Модератор Аватар для Mephisto
    Slaventius,

Насчет звука согласен...хреново..особенно вокал, гитарЫ вроде ничего, а вот драмсЫ точно в норме. Просто аппаратуро у Удо расчитана на залЫ боболее чем наш ДС.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

3. Вверх #3
    Посетитель
    Mephisto, дык на то звукорежисеры и существуют, что бы под аудиторию звук подгонять. А аппаратуру и я ффтыкнуть могу. Образование электронщика позволяет. А вот звук я бы не настроил. Как и тот Чудак (с буквы М). Но только я бы не взялся, в звуке не особо рублю, а он взялся и облажался..
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

4. Вверх #4
    Модератор Аватар для Mephisto
    Slaventius,

А это в Одессе фича такая новая похоже - братЪ чувака "с улиЦы" (чтоб менЪше платитЪ наверна)... в "От Заката До Рассвета" тоже звук хреново настраиваеЦЦа. В "Планете Голливудо" вроде сойдет для такого помещения, но тоже не фонтан
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

5. Вверх #5
    Anonymous
    гость
    Slaventius, Все просто..В Одессе НЕТУ нормальных звукооператоров...Есть только тугоухие недоумки, выпускники музыкальной школы номер 75. А дяТька Удо мог бы и своего инженера по звуку привезти...

6. Вверх #6
    Да звук конечно фигня :twisted: (мягко говоря),но впечетлений от этого не меньше :lol:
    HMR!!!

7. Вверх #7
    Какие вы наивные))
    У нас звукачей никогда не было.Я бы не сказал,что звук был очень плохой.Надо места знать ,где стоять).Я лично все инструменты прекрасно слышал и вокал тоже.Во ДС всегда была лажа со звуком,независимо от аппарата и звукача.Это здание было построено не для концертов.Аккустика там дерьмовая.Кстати,насчет твоих ушей,на Scorpions звук был намного громче,но уши не болели.
    И ваще,чего ты возмущаешся?) Ты хотел за 40 гр. классный звук и свет?))
    Такого не бывает,это тебе не Ария.)
    А концерт мне очень понравился.

8. Вверх #8
    Вобще-то если стоять на уровне со звукорежиссером, то все было почти в норме...
    Общее количество разума на Земле постоянно.
    А население растет...

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для re greth
    есть такой факт, что на Кипелове был звук лучше чем на Скорпионс, которые выступали на месяц раньше.
    Видать, звукачи там патриоты очень сильные :)
    sfsdfsdfs

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Врядле, Skorpions всё-таки, хотя все может быть!!! А какая у них там апаратура была?

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Да, конечно, вокал никуда не годный, но если в хорошей компании - то просто супер!
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

Ответить в теме