Тема: Воздержание.

Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 191
  1. Вверх #161
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Арсен
    Собираюсь подвергнуть себя достаточно длительному воздержанию -- длительностью 1 год. Возможно, у кого-то есть подобный опыт, которым он(а) захочет поделиться?
    ОЙ мальчики и девочки!!))) Супер! Такого чеса еще нигде не наблюдала! Кто то читал эти ответы в хронологичной последовательности?? Сейчас лопну от смеха!


  2. Вверх #162
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6702
    Арсен, как успехи?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  3. Вверх #163
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    в этом году так много учебы, что вобще ни на что нет времени! удивляюсь, как у меня его хватает, чтобы воздерживаться!

  4. Вверх #164
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Сколько тебе ещё осталось ??
    Прорвёмся :)

  5. Вверх #165
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    меньше месяца формально конец эксперимента 20 ноября, но я не тороплюсь закончить его именно в этот день. Главное, чтобы не раньше
    На данный момент я полностью доволен тем, как всё проходит, но советовать никому не буду, т.к. к этому нужно быть готовым Не знаю, буду ли я сам когда-то еще так экспериментировать, но зато будет, что вспомнить

  6. Вверх #166
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Нашел старую тему в поиске, новую не имеет смысл создавать раз эта есть.
    Есть мужчины, которые имеют опыт воздержания? Имеет смысл обсуждать важную тему?

  7. Вверх #167
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,891
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Нашел старую тему в поиске, новую не имеет смысл создавать раз эта есть.
    Есть мужчины, которые имеют опыт воздержания? Имеет смысл обсуждать важную тему?
    А что обсуждать? Воздержание для меня аналогично самобичеванию хлыстом. Дело глупое и бесполезное.
    Если тянет к девушке,а тебя к ней,к чему это цирк. А если девушки нет - познакомься. Их так много,они так прекрасны и грустят)

    А ты ВОЗДЕРЖИВАЕШЬСЯ. Зачем,почему? Логики не найдешь. А вот побочек куча. Начнешь больше засматриваться от голода и сходить с ума на физиологическом уровне.

  8. Вверх #168
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Есть множество причин, по которым человек воздерживается от секса. Для меня очевидно, что все зависит от психологического настроя, раздует человек из воздержания трагедь всей жизни или стоически этот период переживет- зависит только от него самого.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #169
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,891
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Есть множество причин, по которым человек воздерживается от секса. Для меня очевидно, что все зависит от психологического настроя, раздует человек из воздержания трагедь всей жизни или стоически этот период переживет- зависит только от него самого.
    здесь говорится об умышленном и беспричинном. Я нахожу это редкой глупостью.

  10. Вверх #170
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
    даже не думал, что всем станет так интересно, зачам мне это надо Но, это не секрет. Я занимаюсь Чжун Юань цигун, это древняя китайская практика, она не отрицает семейной жизни, более того, в ней нет запретов. Просто, каждый ученик, зная, как что влияет, делает выбор. После прохождения первой ступени желательно воздерживаться хотябы 100 (сто) дней (и ночей), но если ученик хочет добиться большего, то лучше воздерживаться год. Не буду вдаваться в подробности, но так надо. Так вот, я собираюсь повторить первую ступень и сделать так, как советует Учитель.
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    здесь говорится об умышленном и беспричинном. Я нахожу это редкой глупостью.
    Беспричинного ничего не бывает. Человек практиковал некую духовную практику, которая требовала каких-то испытаний для духа и тела (как почти все духовные практики в той или иной степени). Для тебя это не причина, для практикующего причина. О глупости причин рассуждать не буду, это уж точно будет глупо.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #171
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    За пару дней интерес к теме у двоих людей.
    Мда, похожее я и предполагал. Не вижу смысла обсуждать тему.

  12. Вверх #172
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6213
    А ты надеялся, что в МиДе все начнут рассказывать как это прекрасно??? Жить без секса?)))
    Не лишай людей фантазий. Каждый из МиДа сексится по несколько раз в день вне зависимости от социальных факторов. )))

  13. Вверх #173
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Жакуля Посмотреть сообщение
    ..... Каждый из МиДа сексится по несколько раз в день вне зависимости от социальных факторов. )))
    - это ты еще скромный вариант описала
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  14. Вверх #174
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от Жакуля Посмотреть сообщение
    А ты надеялся, что в МиДе все начнут рассказывать как это прекрасно??? Жить без секса?)))
    Не лишай людей фантазий. Каждый из МиДа сексится по несколько раз в день вне зависимости от социальных факторов. )))
    вряд ли ))

  15. Вверх #175
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6213
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    вряд ли ))
    Да ладно )))) почитай что говорят ))))) только не между строк, что просто буквами передают )))))))) воздерживаться не принято в МиДе )) Стас заклеймит позором )))) а остальные начнут громко вторить и подтверждать что вот только-только слезли или вот только-только вынули ))) и что приятно для общества МиД сразу пришли с отчетом. )))))))
    Сложнее заставить человека улыбаться, чем плакать ...

  16. Вверх #176
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от Жакуля Посмотреть сообщение
    Да ладно )))) почитай что говорят ))))) только не между строк, что просто буквами передают )))))))) воздерживаться не принято в МиДе )) Стас заклеймит позором )))) а остальные начнут громко вторить и подтверждать что вот только-только слезли или вот только-только вынули ))) и что приятно для общества МиД сразу пришли с отчетом. )))))))


    счастливые люди! )

  17. Вверх #177
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Жакуля Посмотреть сообщение
    Да ладно )))) почитай что говорят ))))) только не между строк, что просто буквами передают )))))))) воздерживаться не принято в МиДе )) Стас заклеймит позором )))) а остальные начнут громко вторить и подтверждать что вот только-только слезли или вот только-только вынули ))) и что приятно для общества МиД сразу пришли с отчетом. )))))))
    Ты просто завидуешь)))))))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #178
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Один из факоторов психического здоровья - когда человек может воздержание сублимировать во благо себе или окружающим.
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  19. Вверх #179
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9034
    Цитата Сообщение от Жакуля Посмотреть сообщение
    А ты надеялся, что в МиДе все начнут рассказывать как это прекрасно??? Жить без секса?)))
    Не лишай людей фантазий. Каждый из МиДа сексится по несколько раз в день вне зависимости от социальных факторов. )))
    Классные форумовки, блин, я так ни на одну и не попала. Завидую прям...

  20. Вверх #180
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    вряд ли ))
    Вполне реально...ведь некоторые считают,что самоудовлетворение и вибраторы это тоже Агонь и потому каждый день доступны оргазмы)))

    Ваще темА воздержания очень индивидуальнА.
    Россия должна быть разрушена (с)


Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения