Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Продам рапану

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 213
  1. Вверх #1

По умолчанию Продам рапану

Продам рапану

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Лена1976
    Записей в дневнике
    1
    Цена?
    Синдром ГОА.
    Счастливы вместе!!!

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для RomeoЯ
    Записей в дневнике
    1
    Тоже интересует?!

4. Вверх #4
    Частый гость
    и меня

5. Вверх #5
    и я тоже хочу

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    Видимо вода была очень холодная и водолаз змэрз)))

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Dominica2010
    Водолаз,размерзай и пиши нам цену....!

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Dr.ЮГ
    цену! цену! цену!

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Лена1976
    Записей в дневнике
    1
    Где же водолаз, с ценой?...и рапаной!
    Синдром ГОА.
    Счастливы вместе!!!

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Sorsha_od
    Записей в дневнике
    1
    И мне интересно...

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для GOLDWIN
    И тишина.
    Меня тоже интересует цена.
    Таирова. М.Жукова

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для LesliV
    Записей в дневнике
    1
    Вот такое вот было интригующее начало......))))

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для old cat
    ...И сия пучина поглотила ия!

14. Вверх #14

15. Вверх #15
    Новичок Аватар для uteg
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию ответ по цене на рапану.

Водолаз не замёрз, он испугался истошных криков: цена!!! цена!!! Ведь все знают, что чем меньше цена, тем хуже качество. Способы переработки рапаны на мясо (дешёвое) (можно и самому так делать, чтоб дешёвое не покупать):
    1. Способ № 1. На берегу моря вытаскивают мясо с внутренностями, (чтоб ракушку тяжелую не тащить), складывают в "чистый" целофановый пакет из под обуви или нестиранного белья, и несут на место переработки. Тёти, мамы, родственники или знакомые вашего "замёрзшего" водолаза очищают (на сколько хватат фантазии мясо от внутренностей, но не сильно, чтоб мяса из рапаны побольше получилось). Складывают в ёмкость (кастрюлю, тазик, ведро...) засыпают "это" стиральным порошком и отбеливателем для белья. Смесь настаивается! Пускает сок!! Как только отстоялось, то, что в ёмкости, складывают в мешочек из сетки, завязывают. Несут в туалет, где есть унитаз с полочкой. Кладут туда мешочек и давят его ногой в резиновом сапоге. Периодически смывают г..., которое выделилось. Очень удобный, надёжный способ переработки. Плучается "отбеленное" мясо рапаны. когда вам предлагают "отбеленное" - это оно, так как другого отбеленного не бывает. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА. ДЕШЁВОЕ МЯСО РАПАНЫ.
    2. Способ № 2. То же самое, только уже более механизированный. Унизаз уже из цепочки производства убрали, те, кто заработал на стиральную машинку "Малютка". Делают всё те же родственники, знакомые или друзья.
    Купи дешёвое мясо рапаны (главное цена!!! где цена!!!) будешь сыт и здоров. Просто наберите "правда о рапане" и узнаете правду.
    С уважением, пожеланием здоровья, не терять аппетит, Юрий (не злой) просто правду написал.
    “Ложь убедительнее правды для тех, кто ждёт разинув рот…”

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от uteg Посмотреть сообщение
    Водолаз не замёрз, он испугался истошных криков: цена!!! цена!!! Ведь все знают, что чем меньше цена, тем хуже качество. Способы переработки рапаны на мясо (дешёвое) (можно и самому так делать, чтоб дешёвое не покупать):
    1. Способ № 1. На берегу моря вытаскивают мясо с внутренностями, (чтоб ракушку тяжелую не тащить), складывают в "чистый" целофановый пакет из под обуви или нестиранного белья, и несут на место переработки. Тёти, мамы, родственники или знакомые вашего "замёрзшего" водолаза очищают (на сколько хватат фантазии мясо от внутренностей, но не сильно, чтоб мяса из рапаны побольше получилось). Складывают в ёмкость (кастрюлю, тазик, ведро...) засыпают "это" стиральным порошком и отбеливателем для белья. Смесь настаивается! Пускает сок!! Как только отстоялось, то, что в ёмкости, складывают в мешочек из сетки, завязывают. Несут в туалет, где есть унитаз с полочкой. Кладут туда мешочек и давят его ногой в резиновом сапоге. Периодически смывают г..., которое выделилось. Очень удобный, надёжный способ переработки. Плучается "отбеленное" мясо рапаны. когда вам предлагают "отбеленное" - это оно, так как другого отбеленного не бывает. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА. ДЕШЁВОЕ МЯСО РАПАНЫ.
    2. Способ № 2. То же самое, только уже более механизированный. Унизаз уже из цепочки производства убрали, те, кто заработал на стиральную машинку "Малютка". Делают всё те же родственники, знакомые или друзья.
    Купи дешёвое мясо рапаны (главное цена!!! где цена!!!) будешь сыт и здоров. Просто наберите "правда о рапане" и узнаете правду.
    С уважением, пожеланием здоровья, не терять аппетит, Юрий (не злой) просто правду написал.
    Это может у Вас в Севастопале так делают с рапаной,у нас всё по другому,у нас нормальные люди!!!!!!

17. Вверх #17
    Новичок Аватар для uteg
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию готовим рапану

Цитата Сообщение от RomeoЯ Посмотреть сообщение
    Это может у Вас в Севастопале так делают с рапаной,у нас всё по другому,у нас нормальные люди!!!!!!
    Извини, я занимаюсь рапаной с 1994 года. Проффесионально. веду законный промысел и переработку. Добываю её тоннами, десятками, сотнями тонн. Уж кое-что знаю о рапане. Это долго описывать. А ответы: "сам дурак" (это про переработку в Севастополе и нормальных людей) нам знакомы. Нормальные люди не обижаются. Обижаются на всё и вся только обиженные... Если не обиделся, посмотри [MOD]? а если обиделся, то и хорошо,меньше забот...

[MOD] реклама сторонних ресурсов
    Последний раз редактировалось Bagum; 26.08.2011 в 17:17.
    “Ложь убедительнее правды для тех, кто ждёт разинув рот…”

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для keto
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от uteg Посмотреть сообщение
    Извини, я занимаюсь рапаной с 1994 года. Проффесионально. веду законный промысел и переработку. Добываю её тоннами, десятками, сотнями тонн. Уж кое-что знаю о рапане. Это долго описывать. А ответы: "сам дурак" (это про переработку в Севастополе и нормальных людей) нам знакомы. Нормальные люди не обижаются. Обижаются на всё и вся только обиженные... Если не обиделся, посмотри [MOD]? а если обиделся, то и хорошо,меньше забот...
    ну-ну......а действительно, зачем вам конкуренты?
    "способ переработки запатентован" (улыбнуло)

статьи очень даже хорошие, и у нас (в Одессе) тоже организация занимается спасением моря и популяризацией рапаны.....
    а вот по поводу способов.....я о таких даже и не знала((((
    но всех чесать под одну гребенку нельзя!!! так же можно много "хорошего" рассказать и за "заводики.. законного промысла")......
    Последний раз редактировалось Bagum; 26.08.2011 в 17:17.
    Все что происходит у нас в жизни, происходит не зря!

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для AmbA
    Записей в дневнике
    3
    Действительно, чтобы промышленно перерабатывать рапана необходима какая-то механизация. Но когда говорят об объемах 1000-2000 штук - все вручную.
    Вилка, чистый (новый) кулечек + соль; 10 минут потереть = белое мясо. Никакой термообработки.
    Я года три назад считал и мне было выгодно доставать и продавать рапану нечищеную по цене 1.2 грн-1.5 грн за штуку без переборки мелкая/средняя/крупная.
    Зимой бы сходил, при гарантированном выкупе от 1000 штук.
    Как-то так.
    DIVING INSTRUCTOR NORMOXIC TX LVL
    IANTD #7656. Valid 2018 year

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для coeval1
    как он уже заколебал)))
    Извини, я занимаюсь рапаной с 1994 года. Проффесионально. веду законный промысел и переработку. Добываю её тоннами, десятками, сотнями тонн. Уж кое-что знаю о рапане. Это долго описывать. А ответы: "сам дурак" (это про переработку в Севастополе и нормальных людей) нам знакомы. Нормальные люди не обижаются. Обижаются на всё и вся только обиженные...
    Юрий Батькович в ОДЕССЕ НЕ ПРОДАЮТ ОТБЕЛЕННУЮ РАПАНУ - НЕ УЧИТЕ ЛЮДЕЙ ПЛОХОМУ!!! если вы сами начинали с такого способа переработки то это не значит что все тоже так же этим занимались)))
    Пы.Сы. на счет законного способа переработки - продлите свой патент(проплатите), а то я это сделаю за Вас и Вы уже будете перерабатывать по моему способу. И я пришлю к Вам своих адвокатов и тогда у вас не будет времени писать на форумах такие способы переработки от которых блевать хочется!
    С уважением Шушпанов Александр
    Удачного тебе боя, Солдат!

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права