Тема: Интернет на КПК

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52

    По умолчанию Интернет на КПК

    Интересует выход в интернет из любой точки города.. и вообще цены.. или выход через wi-fi много ли бесплатных точек? и сколько может стоить трафик в платных точках...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса > Питер
    Сообщений
    2,967
    Репутация
    520

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52
    А если вообще в любой точке? мне нужен интернет постоянный....как на кпк можно такой использовать?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Ewgen Посмотреть сообщение
    А если вообще в любой точке? мне нужен интернет постоянный....как на кпк можно такой использовать?
    gprs от мобильного оператора, или cdma peoplenet

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52
    С каким оператором можно нормально? или лучше не париться и купить коммуникатор? посоветуйте чтото не дорогое...

  6. Вверх #6

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса > Питер
    Сообщений
    2,967
    Репутация
    520
    Ewgen, а для чего он вам? Нужна дорогая игрушка или нужен как незаменимый помошник, если второе - какие функции вам нужны? Судя по сылке и вопросу "нормальный ли" вы с такими вещами сталкиваетесь впервые, а тут море нюансов как в апаратной, так и в програмной части, недорогоми коммуникаторы не бывают, бывают недорогими КПК, такие вещи выбираются штудируя тонны информации: обзоры, отзывы пользователей Сперва определитесь что конкретно нужно вам.
    Последний раз редактировалось Sven746; 11.01.2008 в 19:01.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Sven746 Посмотреть сообщение
    Ewgen, а для чего он вам? Нужна дорогая игрушка или нужен как незаменимый помошник, если второе - какие функции вам нужны? Судя по сылке и вопросу "нормальный ли" вы с такими вещами сталкиваетесь впервые, а тут море нюансов как в апаратной, так и в програмной части, недорогоми коммуникаторы не бывают, бывают недорогими КПК, такие вещи выбираются штудируя тонны информации: обзоры, отзывы пользователей
    вот я так и делаю, вы думаете я еже побежал покупать? я никогда не прихожу в магазин и не прошу мне помочь, обычно я прихожу заплатить деньги за товар. Меня волнует соединение с интернетом КПК. Насколько муторное это дело? чтоб войти в интернет нужно соединяться со своим телефоном . а телефон к интернету... и на сколько быстро они оба будут садиться...Посоветуйте мне как бы вы решили проблему с интернетом...

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52
    Мне нужен интернет, экран нормального размера, wi-fi и т.д стандартные функции нынешних КПК

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для WarrioR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    171
    Репутация
    37
    пользуюсь Asus 969 - очень довольный - сравнительно большой экранчик, хороший процик - достаточный для просмотра видео даже не пережимая, есть GPS, как для меня нужная в машине штука, есть Wi-Fi правда точек доступа в городе не находил(хотя и не искал ), инетом на нем пользуюсь через блютуз + Nokia 6265(интертелеком), скорость для кпкшки вполне достойная. Из минусов можно отметить только отсутствие GSM модуля.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от WarrioR Посмотреть сообщение
    пользуюсь Asus 969 - очень довольный - сравнительно большой экранчик, хороший процик - достаточный для просмотра видео даже не пережимая, есть GPS, как для меня нужная в машине штука, есть Wi-Fi правда точек доступа в городе не находил(хотя и не искал ), инетом на нем пользуюсь через блютуз + Nokia 6265(интертелеком), скорость для кпкшки вполне достойная. Из минусов можно отметить только отсутствие GSM модуля.
    Не сильно паришься с двумя девайсами? Просто мне нужен инет, купить могу токо КПК, на коммуникатор денег не хватает)

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Ewgen Посмотреть сообщение
    Не сильно паришься с двумя девайсами? Просто мне нужен инет, купить могу токо КПК, на коммуникатор денег не хватает)
    евген, попробую вам пояснить, глобального одесского покрытия в одессе нету, соответственно сидеть вы сможете либо по gprs либо по 3g (cdma), в первом случае вам хватит только КПК, но, тарифы не фонтан, хотя счас в МТС 100 грн анлимит, в Киевстаре 150 + 5 коп за метр.. во втором случае это пиплнет, их тарифы я не помню, но, интернет намного шустрее, да и стабильнее...
    а wi-fi точек в городе несколько, при этом, если вы подключитесь к ним не находясь в кафе, есть вероятность того что вы лишитесь того самого КПК эт смотря как охрана себя поведет.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    евген, попробую вам пояснить, глобального одесского покрытия в одессе нету, соответственно сидеть вы сможете либо по gprs либо по 3g (cdma), в первом случае вам хватит только КПК, но, тарифы не фонтан, хотя счас в МТС 100 грн анлимит, в Киевстаре 150 + 5 коп за метр.. во втором случае это пиплнет, их тарифы я не помню, но, интернет намного шустрее, да и стабильнее...
    а wi-fi точек в городе несколько, при этом, если вы подключитесь к ним не находясь в кафе, есть вероятность того что вы лишитесь того самого КПК эт смотря как охрана себя поведет.
    Я имею в виду на сколько в напряж кпк всегда к телефону подключать да и связь какая...

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Ewgen Посмотреть сообщение
    Я имею в виду на сколько в напряж кпк всегда к телефону подключать да и связь какая...
    насколько я понимаю, BlueTooth упрощает все это до нажатия парочки клавиш.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю, BlueTooth упрощает все это до нажатия парочки клавиш.
    у меня нокия N72 как думаешь сколько она будет держать батарею если через блютус интернет использовать?

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Ewgen Посмотреть сообщение
    у меня нокия N72 как думаешь сколько она будет держать батарею если через блютус интернет использовать?
    в среднем если вапще не отключать блютуз то -20-30% от общего времени работы


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения