Тема: дома климова

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    13

    По умолчанию дома климова

    почитал на форуме отзывы о разных компаниях строительных
    но не нашел отзывы о компании климова
    кто нибудь знает о темпах строительства и ввода в эксплуатации домов под руководством и финансированием имэксбанка
    я купил квартиру на проспекте шевченко рядом с дворцом спорта
    темпы строительства вроде быстрые, но после прочитанных коментариев на форуме, страшновато становиться за госприемку дома.

    заранее спасибо


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Кисель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от M&N Посмотреть сообщение
    почитал на форуме отзывы о разных компаниях строительных
    но не нашел отзывы о компании климова
    кто нибудь знает о темпах строительства и ввода в эксплуатации домов под руководством и финансированием имэксбанка
    я купил квартиру на проспекте шевченко рядом с дворцом спорта
    темпы строительства вроде быстрые, но после прочитанных коментариев на форуме, страшновато становиться за госприемку дома.

    заранее спасибо
    Не переживайте, у г-на Климова, куплена вся Одесса и часть Киева, в отличие от других строит. компаний.

  3. Вверх #3
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    страшновато становиться за госприемку дома.
    Сдадут быстро, несмотря ни на что. Вот жить там - таки да, страшновато.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    некачественное стоительство?
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    За качество утверждать не могу, но темпы строительства просто завидные, что б все так строили, а не тянули годами. Так что не переживайте, если вы равняетесь на 7 самураев, то это две разных организации раз и класс домов два.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Наверно Профессионал намекает на катакомбы 56-й школы, пролегающие в этом районе на глубине 15-20 метров. Можно сделать винные погреба...
    Arrive ее guilpourra

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    318
    Репутация
    93
    А сколько там за 1 кв.м просят и есть ли свободные квартирки? может кто знает тел. их отдела продаж? месторасположение там неплохое.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    сколько сейчас проят не знаю
    весной я заплатил по 2000 ам.долл за метр
    телефон их отдела продаж посмотрю в визитках и скину чуть позже

  9. Вверх #9
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Отдел продаж находится в ИМЭКСБАНКЕ на Гагарина, на первом этаже, Вам подскажут к какому столу подойти.
    В строящемся доме на Пантелеймоновской есть квартирки, самая маленькая - 63 кв.м., цена - от 1250 у.е
    дом будет сдан в 2009 во 2 квартале.
    Все это узнавала сегодня.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Кисель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    355
    А цена то заманчивая, как для этого района!
    Наверное, построят быстро, т.к. г-н Климов любит рейдерские атаки на бюджетные предприятия, находящиеся в зданиях в центре, особенно возле моря, а в этом году наша Юлия Владимировна дала запрет на все инвестиционные проекты. Ну так Климов переключится на стройки и оставит в покое на какое-то время курортную зону г.Одессы, заодно застроит район тубдиспансера, Лермонтовского санатория, которые он давно отхапал и сейчас идет реклама на Канатной, угол Семинарской и Матросова; скажем так - это весь его райончик.

  11. Вверх #11
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Кисель Посмотреть сообщение
    А цена то заманчивая, как для этого района!
    Для района привоза?
    На Мечникова в Стиконовском по 1350 уже в сданом доме продают и очередь не очень большая...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Кисель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Для района привоза?
    На Мечникова в Стиконовском по 1350 уже в сданом доме продают и очередь не очень большая...
    Ну, нормально, значит скоро будут давать даром.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    318
    Репутация
    93
    Я вообще- то интересовался домом на пр. Шевченко, возле Дворца спорта, с видом на море и ботанический сад. Там сейчас цены от 2600 до более 3000 за квадрат. А квартиры в домах возле Привоза не считаю нужным покупать для жилья. Ни само место, ни экология, ни вид из окон, ни цена тому не способствуют. Разве что сдавать такую квартиру, но опять же, цена покупки не оправдывает доходы от аренды. Вот и пустуют в этих домах квартирки уже сколько лет.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Кисель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от SuperSergio Посмотреть сообщение
    Я вообще- то интересовался домом на пр. Шевченко, возле Дворца спорта, с видом на море и ботанический сад. Там сейчас цены от 2600 до более 3000 за квадрат. А квартиры в домах возле Привоза не считаю нужным покупать для жилья. Ни само место, ни экология, ни вид из окон, ни цена тому не способствуют. Разве что сдавать такую квартиру, но опять же, цена покупки не оправдывает доходы от аренды. Вот и пустуют в этих домах квартирки уже сколько лет.
    На Канатной возле сельхоза Климов будет строить новый дом, уже пошла реклама. И ещё один дом в скором будущем будет рядом - недаром был рэйдерский наезд на здание института медицины транспорта, райончик там близко к морю.
    Насчет Привоза согласна, не пошла бы жить туда. Там полный дурдом. Хотя, как и всякой женщине-одесситке нравиться пошляться по Привозу.

  15. Вверх #15
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Кисель Посмотреть сообщение
    На Канатной возле сельхоза Климов будет строить новый дом, уже пошла реклама. И ещё один дом в скором будущем будет рядом - недаром был рэйдерский наезд на здание института медицины транспорта, райончик там близко к морю.
    Там большой скандал с отселенеим - еще неизвестно чем закончится.
    А вообще в очень близком будущем приморский район (до Аркадии, а возможно и дальше) будет самым труднодоступным районом - когда запустятся уже построенные дома туда заехать будет нереально. С Таирова проще будет добраться...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Кисель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Там большой скандал с отселенеим - еще неизвестно чем закончится.
    А вообще в очень близком будущем приморский район (до Аркадии, а возможно и дальше) будет самым труднодоступным районом - когда запустятся уже построенные дома туда заехать будет нереально. С Таирова проще будет добраться...
    Ничего, скандал г-н Климов разрулит. В здании инсититута медиц. транспорта находятся 3 жилые квартиры, так там не обращали на это внимание. Думаю, что скоро там разроют котлован, а институт планируется выселить на Ядова - в противочумный институт.
    В таких районах я бы тоже побоялась жить. Потому что в один прекрасный момент тебя могут выселить из даже климовских домов, т.к. найдется кто-то покруче, кто решит, что это район его.
    Был пример с родственниками - жили они на Гоголя,4, так их выселяли больше года, с автоматами приходили; как Вы думаете живут они ещё там?

  17. Вверх #17
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Кисель Посмотреть сообщение
    Был пример с родственниками - жили они на Гоголя,4, так их выселяли больше года, с автоматами приходили; как Вы думаете живут они ещё там?
    На Гоголя 4 даже Белый ничего сделать не смог - продал "Ту Одессу". А у него связи неслабые...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Кисель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    На Гоголя 4 даже Белый ничего сделать не смог - продал "Ту Одессу". А у него связи неслабые...
    Точно, когда я приходила к родственникам выходила на балкон, под мной была "Та Одесса". Хороший был ресторанчик.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Marketer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    566
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Кисель Посмотреть сообщение
    Точно, когда я приходила к родственникам выходила на балкон, под мной была "Та Одесса". Хороший был ресторанчик.
    Ресторанчик был паршивый!!!
    Пару раз туда немцев приводил - имел что услышать!
    Да и сотрудница дворца пионеров признала в оградках украшавших подвал родные украденные решётки!
    Good Actions Ennoble Us, And We Are The Sons Of Our Own Deeds.

  20. Вверх #20
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от M&N Посмотреть сообщение
    почитал на форуме отзывы о разных компаниях строительных
    но не нашел отзывы о компании климова
    кто нибудь знает о темпах строительства и ввода в эксплуатации домов под руководством и финансированием имэксбанка
    я купил квартиру на проспекте шевченко рядом с дворцом спорта
    темпы строительства вроде быстрые, но после прочитанных коментариев на форуме, страшновато становиться за госприемку дома.

    заранее спасибо
    Проекты - хорошие. Сроки - почти соблюдаются (опоздание на квартал сегодня норма). Качество - на добротную четвёрку. Правда, вот это вот было "навеяно" квартиркой в одном из таких домов, но тут - скорее не застройщик, а хозяева квартир облажались.

    Правда, об их же субподрядчике по окнам - фирме "ИГЛА" маленькую гадость всё-таки хочется сказать: они умудрились сдать окна без ручек и пластмассовых "нахлобучек" на петли. И если отдельно ручки в квартиры жильцам под расписку были даны, то "нахлобучек" и ручек на лестничных площадках ни с застройщика, ни с ИГЛЫ уже год как стребовать не удаётся. Мелочь, но неприятно.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.02.2008 в 14:58.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения