Тема: Разговоры у костра

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 78 из 78
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для Инженёр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    36
    Кстати господа и дамы. Планирую выставить свой сайт о рыбалке, который не в коем случае не будет конкурентом таким гигантам типа ОКР и ему подобным, это не коммерческий проект, чисто для себя, для души.
    Название напишу только когда он будет готов и запущен, сейчас пока провожу модерацию и довожу до ума.
    Так вот, сопсна к чему я, у кого есть идеи плиз велкам, буду рад выслушать и согласовать с вами, так же буду рад любым вашим статьям( будь то описание снасти, тест или испытание чего-либо относящегося к рыбалке, или просто интересный и увлекательный рассказ о вашей рыбалке), возможно даже открыть свою рубрику. Всё это бесплатно, так как проект не коммерческий.
    Если кого заинтересовал, пишите в личку коллеги)


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для vadimpetrovich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Репутация
    35
    нацепил приспособу на каждую и завалился спать в палатку. Ночью звонок на мобильный - "извините за беспокойство, говорит автоматический автоответчик на поклёвку. На удочке №6 была поклёвка. Спасибо." - я за. Подскажите и мне, какие приспособления лучше и , какова их цена.

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от vadimpetrovich Посмотреть сообщение
    нацепил приспособу на каждую и завалился спать в палатку. Ночью звонок на мобильный - "извините за беспокойство, говорит автоматический автоответчик на поклёвку. На удочке №6 была поклёвка. Спасибо." - я за. Подскажите и мне, какие приспособления лучше и , какова их цена.
    это шутка или мечта? не понял такое бывает?

  4. Вверх #64
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    О, это что тут у нас, флудильня получается, да? я и не видела эту тему )


    А была идея сделать свадьбу на берегу Днестра или Турика, но кроме рыбаков заядлых ее никто не поддержал..))
    ничё, что прокомментирую пост полугодичной давности?
    У меня именно такая свадьба и была
    Мы с мужем в джинсовых шортах у воды и регистратор с журналом и босиком, пытающийся улыбаться, но в глазах недоумение (а всё ли у нас нормал с головой )))
    в багажники удочки и черви! запомнилось надолго )
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Инженёр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    О, это что тут у нас, флудильня получается, да? я и не видела эту тему )




    ничё, что прокомментирую пост полугодичной давности?
    У меня именно такая свадьба и была
    Мы с мужем в джинсовых шортах у воды и регистратор с журналом и босиком, пытающийся улыбаться, но в глазах недоумение (а всё ли у нас нормал с головой )))
    в багажники удочки и черви! запомнилось надолго )
    Зато весело и оригинально))

  6. Вверх #66
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от Инженёр Посмотреть сообщение
    Зато весело и оригинально))
    ага )) родители правда так и не поняли этого )))


    интересно
    нашла и не могла не показать этот ролик слабонервным и неудачноловящимрыбу не смотреть!!!

    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Инженёр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    ага )) родители правда так и не поняли этого )))


    интересно
    нашла и не могла не показать этот ролик слабонервным и неудачноловящимрыбу не смотреть!!!

    Именно по этой причине мы делали свадьбу по старинке)
    А видио веселое, это китайский карп, сейчас стало модно охота на него из арбалета, в ютубе можете посмотреть, есть видио охоты)

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Сообщений
    69
    Репутация
    25
    Что самое интересное, что человеку так и не ответили на вопрос по выбору сигнализаторов... )
    На всякий случай, если кому еще интересно: хотите если недорогие и нормальные сигналки+пейджер начального уровня и без фанатизма - ищите конторы EOS 4+1 или 3+1 (3 сигналки + 1 пейджер).

    PS: А у нас в городе еще и allfishing-клуб есть, РК "Одесса", чистый спортивник...

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для ferrytale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Та после той рыбалки с вами, я понял, что это вещь незаменимая..)) Так как все время сидишь за столом..)))
    вот-вот! когда на рыбалке не только ловишь, но и пьеш - уведомитель очень необходим))

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    В общем, что это будет, я не знаю, но это уже переходит всякие границы. В пятницу и субботу ГИМС закрыл все лодочные причалы по рекам. Основания я не знаю, но нарушения на любом причале найти можно всегда. Приезжают с прокуратурой, выборочно проверяют документы на нескольких стоящих лодках, если что-то не в порядке причал сразу закрывают. Выйти с причала ни в Ясках, ни в Беляевке, да и вообще везде по рекам невозможно.

    Кроме того! По новым правилам (которые кстати негде пока прочитать), если температура воды на реке ниже 18 градусов, то ВСЕ СИДЯЩИЕ В ЛОДКЕ должны находиться в гидрокомбинезонах.
    Я не в курсе чей воспалённый мозг это придумал, но очень хотел бы знать кому из высокого начальства нужно срочно сбыть партию гидрокомбинезонов. Кроме того, я не могу понять кому так нравится унижать людей. Может лучше сделать так: гидрокомбинезон, тёплая одежда по сезону, сверху спасжилет, на него спасательный круг + ласты, трубка и маска. Можно ещё кислородные баллоны навесить для правильного выхода на воду.

    Так что, если хотите порыбачить со своей или выехать на лодке друга, то смело забудьте об этом.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для EolBlack
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    242
    Репутация
    65
    Эх.... только со своим клиентом по работе договорился за выход на воду основательно.......... на Днестре по-хищнику (((((((((((((((((((( Что же не пруха такая.....(

  12. Вверх #72
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Да, что-то эти правила совсем не в тему. У меня допустим есть гидрокостюм, ну не комбинизон но это и не важно, в нем даже при морозе бывает тяжело и неудобно. Я его полностью (т.е куртка + верхняя куртка к нему же, и плащ на застежках и кнопках, а так же со всеми подкладками и на штаны тоже) одевал лишь один раз, и жутко запарился. Ну его в топку. При 18 или около того максимум куртку от костюма, на пуху. А про выход на лодках я вообще молчу, захотят всегда найдукт к чему докопаться, это просто достало уже,. Как раз собрался на лодке выйти, и эту же информацию получил. вообще не советуют даже выходить...

  13. Вверх #73
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    да, маразм полнейший! Эти проверки с "хорошего верха" идут, начинали с Кизомыса. Мы проскочили, другие (как потом рассказывали) нет. В конце сентября ещё этот цирк начался. Но не думала, что дойдёт до закрытия причалов ((

    Позавчера проезжала мимо хаджибея - он весь лодками усыпан. на что эти рейды расчитаны?
    С комбезами - вообще полная клоунада... я хочу видеть как эти дедушки на лисичанках начнут натягивать на себя гидрокомбезы
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Sanya Fisher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    220
    Репутация
    380
    Звонил на причал . Посоветовали готовить лодку к зимнему сезону, те к зимовке. Не советуют соватся на воду вообще. На этот год рыбалка с лодок на реке закрыта (я для себя так решил)!!!!!!!

  15. Вверх #75
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Да уж... Полный бред. Еще бы пару выходов я бы организовал, а так закрывать сезон будем с берега. Ну хоть если не наловим, так гульнем на пару суток, спать будем в палатках, в них теплее чем в машине, если не греться)) )))

  16. Вверх #76
    Новичок Аватар для Silky
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    Для того, чтобы напиться с друзьями не обязательно жениться
    http://www.youtube.com/watch?v=PgE3hPb7ynQ

  17. Вверх #77
    Новичок Аватар для Sandrin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы напиться с друзьями не обязательно жениться
    http://www.youtube.com/watch?v=PgE3hPb7ynQ
    эт точно! Повод нужен алкоголикам, а нормальные люди пьют ради удовольствия

  18. Вверх #78
    Новичок Аватар для Silky
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
    эт точно! Повод нужен алкоголикам, а нормальные люди пьют ради удовольствия
    Да уж, хорошая водочка под хорошую закусочку.....


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения