Тема: Разговоры у костра

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Воооот..) Терь я улыбаюсь.))) А была идея сделать свадьбу на берегу Днестра или Турика, но кроме рыбаков заядлых ее никто не поддержал..))
    Ну так главное, что рыбаки поддержали. Жену можешь не брать, раз не захотела. Потом жалеть будет
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4396
    Сегодня посмотрел фильм "Школа ловли карпа" по заказу компании Flagman...
    Ну рвотные спазмы уже прошли, но еще типает...

    Ну нет такой рыбалки, чтоб приехать с палаткой. площадью 50кв.м. в которую входит 45 столов и 54 койкомест.. Род - поды. катера для загрузки прикормки и доставки наживки.. Ну короче таааааакой мега рекламный ролик...
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Lighthing Посмотреть сообщение
    а зачем Вам столько рыбы?
    правилами любительского лова..............
    в общем-перебор.
    жаль....здесь на форуме-нет контроля за такими фотками.
    МОДЕРАТОРЫ-учитесь у них http://www.fishingclub.od.ua/
    они давно пресекли такие отчеты.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от kolna Посмотреть сообщение
    а зачем Вам столько рыбы?
    правилами любительского лова..............
    в общем-перебор.
    жаль....здесь на форуме-нет контроля за такими фотками.
    МОДЕРАТОРЫ-учитесь у них http://www.fishingclub.od.ua/
    они давно пресекли такие отчеты.
    Замечательно, что на фишинге пресекают такие темы. Там даже не разбираются на какое количество рыбаков такое количество рыбы. Я полагаю, тут улов не одного человека.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Dolphin95
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от kolna Посмотреть сообщение
    а зачем Вам столько рыбы?
    правилами любительского лова..............
    в общем-перебор.
    жаль....здесь на форуме-нет контроля за такими фотками.
    МОДЕРАТОРЫ-учитесь у них http://www.fishingclub.od.ua/
    они давно пресекли такие отчеты.
    Да они там такие присекатели-) Панты с показухой-) пускай присекают. отсекают и засекают-)) Действительно откуда на этом фото понять сколько человек на рыбалке, сколько дней они стояли и тп-) По виду судака кил 10-) и ЧТО???? а там было бы (на мега форуме) куча воплей, и бан на сто лет-)))) ФИ-) Надеюсь причитают некоторые модераторы с того "правильного" форума-) И вообще я ловлю сколько ловится-) есть морозилка, соседи, друзья, 4 кота-) зимой рыбы нет и тп-) В общем нечего учить-) А вдруг у них семья 10 человек-) или соседям дают.
    Если Котяра этому научится как на том форуме-) я его первым притоплю-) как котенка и не посмотрю шо воне таки кумэ-)
    Последний раз редактировалось Dolphin95; 29.10.2010 в 20:14.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Dolphin95 Посмотреть сообщение
    Да они там такие присекатели-) Панты с показухой-) пускай присекают. отсекают и засекают-)) Действительно откуда на этом фото понять сколько человек на рыбалке, сколько дней они стояли и тп-) По виду судака кил 10-) и ЧТО???? а там было бы (на мега форуме) куча воплей, и бан на сто лет-)))) ФИ-) Надеюсь причитают некоторые модераторы с того "правильного" форума-) И вообще я ловлю сколько ловится-) есть морозилка, соседи, друзья, 4 кота-) зимой рыбы нет и тп-) В общем нечего учить-) А вдруг у них семья 10 человек-) или соседям дают.
    Если Котяра этому научится как на том форуме-) я его первым притоплю-) как котенка и не посмотрю шо воне таки кумэ-)
    :thumbsdown_still: мужики-я сам..рыбак..а с таким менталитетом как у Вас(да и не только у Вас-к сожалению...)Бан надо давать на выезды на рыбалку.
    ШО ПОЙМАЛ-ТО МОЕ.......ГЫ.ГЫ.....
    Складывается полное впечатление-что Вам кушать не чего-вот и запасаетесь рыбой на зиму.или соседей запасаете.
    Не мне Вас учить-Вы мужики взрослые-Время...покажет.
    с уловом судака-маломера-поздравляю....молодцы......небось-спининг в дугу складывал....
    дальнейшие дискусии-на http://www.fishingclub.od.ua/
    или боитесь там отписаться????

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Kolya_B
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    1846
    Цитата Сообщение от kolna Посмотреть сообщение
    :thumbsdown_still: мужики-я сам..рыбак..а с таким менталитетом как у Вас(да и не только у Вас-к сожалению...)Бан надо давать на выезды на рыбалку.
    ШО ПОЙМАЛ-ТО МОЕ.......ГЫ.ГЫ.....
    Складывается полное впечатление-что Вам кушать не чего-вот и запасаетесь рыбой на зиму.или соседей запасаете.
    Не мне Вас учить-Вы мужики взрослые-Время...покажет.
    с уловом судака-маломера-поздравляю....молодцы......небось-спининг в дугу складывал....
    дальнейшие дискусии-на http://www.fishingclub.od.ua/
    или боитесь там отписаться????
    Идите сами там отписываться. Нам здесь хорошо. Вам не нравится дуйте туда где нравится. Здесь не держат.
    Правда победит, но необходимо ей решительно помогать.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Kolya_B Посмотреть сообщение
    Идите сами там отписываться. Нам здесь хорошо. Вам не нравится дуйте туда где нравится. Здесь не держат.
    Вы знаете-я там и отписываюсь...а сюда захозу-что бы ссылочку сделать....типа маломер...или перелов...
    а вот-Маломера забирать-это....Вы меня извините.......низшее-из рыбацкого отдыха.
    Начните еще шнурков щук ловить и забирать домой-грамм по 300-500...и хвастаться на форуме.....

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4396
    Цитата Сообщение от kolna Посмотреть сообщение
    Вы знаете-я там и отписываюсь...а сюда захозу-что бы ссылочку сделать....типа маломер...или перелов...
    а вот-Маломера забирать-это....Вы меня извините.......низшее-из рыбацкого отдыха.
    Начните еще шнурков щук ловить и забирать домой-грамм по 300-500...и хвастаться на форуме.....
    Слушай...если что-то не нравиться, как говорили выше - мы не держим... Флаг в руки и паровоз на встречу..... Мы рыбачим так , как умеем, а умеем так, как получается....Так что такова селя ви....
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Тут отписываются разные рыбаки. В том числе и те, кто выживает за счёт рыбалки. Я бы не хотел создавать в разделе полицейское государство, как на фишинге. Этот раздел - клуб по интересам. Отписываться на фишинге никто не боится, просто нужды нет. Там у вас, как я видел, срач по поводу и без может подняться по самой незначительной теме. Всегда найдётся тот, кто недоволен кем-то. Это, видимо, навязано самой политикой администрации. А вот тут такого точно быть не должно. За год существования этого раздела у нас всё тихо, спокойно, дружим, рыбачим, помогаем друг-другу. По поводу маломера - никто этим не увлекается специально, но при отсутствии клёва крупной рыбы иногда и сам беру не особо крупную. У меня нет лова в промышленных масштабах. Если ловятся хорошие экземпляры, то мелочь всегда отпускаем. Вы видимо не хотите понять, что тут никто ни перед кем не должен оправдываться и не стоит, заходя сюда, приносить с собой настроения того ресурса к которому вы привыкли.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Мы рыбачим так , как умеем, а умеем так, как получается....Так что такова селя ви....
    ню...ню......стремление к совершенствованию себя и способов ловли-еще не кто не отменял.....
    +как только ВЫ-научитесь ловить рыбу-нормально...Вы сами-получите от этого удовольствие.
    а как у Вас получается ловить рыбу????7сетями.....электро удочками??????или драчами???????
    о....а мож Вы с села??????и Вы живете за счет пойманной рыбы????тогда вопросов нет-если у Вас есть лицензия на отлов.
    а терь по существу.-Те кто ездят на рыбалки-легко себе могут позволить купить рыбу(живую)в магазине.......
    и скажите...где смысл в том-что Вы заберете всю пойманную Вами рыбу??????
    Мужики-совершенно не хочется ругаться.Цитирую(дословно)нашего коллегу-рыбака...почитайте...полезно будет.
    автор-URS

    Ещё лет 5 назад я забирал с рыбалки всю рыбу,что поймал.И мне это приносило удовольствие.Иногда это было намного более нормы,но за то все видели,какой я "крутой рыболов" ,а для пацана это ого-го какой бальзам на самолюбие. После того как я сделал в "поплавке" качественный скачок по технике ловли и по снастям (а может просто немного повзрослел)рыбу с водоёма не беру,хотя ловить стал значительно больше.Не из-за того,что теперь я хочу выглядеть не "крутым рыболовом", а "правильным поплавочником" а-ля спортсмен.Просто я стал получать удовольствие от отпускания рыбы.И постепенно отпускание стало таким же неотъемлемым действием как и замес прикормки или промер глубины.
    Знаю лично много людей,которые и в очень зрелом возрасте остались на стадии "крутой рыбак".И забирают с водоёма всё рыбу только лишь для того,чтоб лишний раз услышать от других(которым и раздают эту рыбу)признание своего мастерства.Только мало кто может себе в этом признаться.Чувство собственной важности - возможно самое сильное,что есть в человеке.
    Кто-то действительно искренне не может перестроится на отпускание и тащит домой торбы рыбы.Забивает под завязку холодильник,придумывает кучу рыбных блюд,раздаёт знакомым,пишет на форуме о законных 3 кг ... ,но не отпускает и всё тут.
    Но к сожалению есть и люди,которым тупо не хватает еды.И их улов - это их пропитание.И это очень грустно.
    Но есть и те,кто выдаёт себя за нищих.Часто такие продают рыбку на улице.Конечно сеткой или электричеством "рыбачить"намного проще,интереснее и прибыльней,чем вагоны разгружать или на стройке работать.
    Причин и типажей можно найти уйму.И все они будут совершенно нормальными и природными по своей сути.Но,по-моему,всё крутится вокруг обыкновенной внутренней культуры каждого ( а это нации в целом).В нормальных развитых странах рыболовы не забирают домой рыбу,но убирают мусор за собой.И это факт.Они просто не понимают как может быть иначе.А теперь представим,что их отношение к улову и мусору распространяется на всё,что их окружает.И поймём,почему в одних странах правители меняются,а уровень жизни остаётся на цивилизованном и высоком уровне.А другие в дерьме плавают и берегов не видно.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Dolphin95
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от kolna Посмотреть сообщение
    :thumbsdown_still: мужики-я сам..рыбак..а с таким менталитетом как у Вас(да и не только у Вас-к сожалению...)Бан надо давать на выезды на рыбалку.
    ШО ПОЙМАЛ-ТО МОЕ.......ГЫ.ГЫ.....
    Складывается полное впечатление-что Вам кушать не чего-вот и запасаетесь рыбой на зиму.или соседей запасаете.
    Не мне Вас учить-Вы мужики взрослые-Время...покажет.
    с уловом судака-маломера-поздравляю....молодцы......небось-спининг в дугу складывал....
    дальнейшие дискусии-на http://www.fishingclub.od.ua/
    или боитесь там отписаться????
    Ну скажим так-) мы не боимся там отписываться-) ну или я не боюсь-) Там меня хорошенько знают......... и точно никто не скажет что я боюсь написать -))))
    1-ое. У меня на том форуме нт личных сообщений. Я не забанен, но мои сообщения проходят только после одобрения администрации-)) Айн Цвайн Полицайн-)
    2-ое На том замечательном форуме могут заказлить 17-го пацана за то что он пишет с ошибками-) Да так опустить и с понятиями.
    3-ее " раза получал предупреждения от Тарасика-) за Флуд !!!! В теме флудильня. это верх офигенности сайта-)
    4-ое Пока там модерировать все разделы будет неадекватный Ловитель Любитель-) На том Мега ПРАВИЛЬНОМ форуме-) нездоровая обстановка и останется. Там полно адекватных админом и администраторов.
    Ща разрушу Ваш мозг !!!!! Я езжу весь год на все выходные на рыбалку-))) И большинство времени даже не пытаюсь ловить рыбу-))) Никакую-) ни малую ни среднюю ни трофейную-) паримся в походной бане, болтаем, отрываемся и тп-) Так шо не учите нас тут жить-) мы мирные и добрые рыбаки-) идите там ругайтесь-)) там это как на базаре-) раз два и ты оплеван-)

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Kuzmich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    69
    Репутация
    65
    Товарищи! Не злите Дениса.Здесь он кум царя.Вам что два дня дискуссий на фишинге мало?Kolna-Вы не AllexMOB?

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Dolphin95
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Kuzmich Посмотреть сообщение
    Товарищи! Не злите Дениса.Здесь он кум царя.Вам что два дня дискуссий на фишинге мало?Kolna-Вы не AllexMOB?
    Саня -) привет-) Котик нормальный царь-) деспота не будет-) И что не видишь, что пишет мужик под дамским ником-)) Мне страшно Саня-) Я представляю себе здорового мужика с волосатой грудью и эпиляцией на ногах, помадкой на губах и стрингах в ....-)) Господи-) Ну шож он такой смелый не зарегистрировался тут под своим ником на фишинге-)
    Последний раз редактировалось Dolphin95; 01.11.2010 в 19:10.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Kuzmich Посмотреть сообщение
    Товарищи! Не злите Дениса.Здесь он кум царя.Вам что два дня дискуссий на фишинге мало?Kolna-Вы не AllexMOB?
    не.////Кузьмич-я Carpaleks )))тут под логином(ником)жены сижу-свой не хочу заводить.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Dolphin95 Посмотреть сообщение
    Саня -) привет-) Котик нормальный царь-) деспота не будет-) И что не видишь, что пишет мужик под дамским ником-)) Мне страшно Саня-) Я представляю себе здорового мужика с волосатой грудью и эпиляцией на ногах, помадкой на губах и стрингах в ....-)) Господи-) Ну шож он такой смелый не зарегистрировался тут под своим ником на фишинге-)

    для тех кто в танке-здесь.я не хочу и не буду заводить свой ник.
    а Тебя(Dolphin95)на фишинге я не знаю


    отстаивал и буду отстаивать-любительский вид ловли с отпусканием переловов и маломеров.
    ПЫ.СЫ.Помада и стринги-посмешили...

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Dolphin95
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от kolna Посмотреть сообщение

    для тех кто в танке-здесь.я не хочу и не буду заводить свой ник.
    а Тебя(Dolphin95)на фишинге я не знаю


    отстаивал и буду отстаивать-любительский вид ловли с отпусканием переловов и маломеров.
    ПЫ.СЫ.Помада и стринги-посмешили...
    Я вообще большой умелец посмешить-)) Я знаю что Вы куда то ездили-) и в то время когда я себя прославил главным клоуном Вашего ресурса. Вас не было-)
    Так Вот Вам скажу. Тут все нормальные и в адеквате. Меня лично тоже сети, браконьеры, электроудочки, и прочее знатно задолбали...... Срачь на берегах..... Короче ВСЕ.!!!!!! А также меня задолбали такие мега правильные советчики и учители всех и вся !!!! Меня задолбал Ваш Ловитель Любитель!!! Малолетка, жизни не видавший....... и весь Ваш ресурс с правильным паханом... Который только и перечисляет чего он не любит-) не люблю то не люблю се-))) подстраиваетесь-) Нехай читают.-) Я у костра могу побузить-))) И еще коль пошла такая кухня... хочу и ответить Деде Вове ! Не Вам учить меня морали!!! вы меня не знаете, ни кто я ни что я.... !!!! чтобы делать такие выводы и рекомендации людям.

    "отстаивал и буду отстаивать-любительский вид ловли с отпусканием переловов и маломеров." А мы тут за тротил агитацию ведем-)))) не хотите регистрироватся-)) так какого пишем-)!?


    Вот пример-) в теме флудильня-) все сидим флудим потихоньку-)) я тут прогнал бочку на Тарасика-)) И знакомый мне делает замечание-)) ну Деня напиши как ты рыбой отловился-))) А я взял и ответил следующие

    Сява;-( хня полная, окурат посеред рыбалки кончился тротил, опосля кузьмичи подрулили и сеть забрали;-( потом залезли в чемудан и сперли 62 джиг головки;-( сказали ржавые, не положено! Вот и вопрос. Иль тратилу мало? Иль Кузьмичей много вот вам и отчет по турику;-(

    И что Вы думаете-) мне приходит сообщение от Зевса-) не люблю маты-))) вот что тротил закончился и Кузьмичи бесприделят это никого не волнует из природоохранников-) Вы хоть догадываетесь сколько надо пахать на 62 джигголовКИ??? А государя мат в сообщении не устроил-)
    Последний раз редактировалось Dolphin95; 01.11.2010 в 20:36.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Dolphin95 Посмотреть сообщение
    Я вообще большой умелец посмешить-)) Я знаю что Вы куда то ездили-) и в то время когда я себя прославил главным клоуном Вашего ресурса. Вас не было-)
    Так Вот Вам скажу. Тут все нормальные и в адеквате. Меня лично тоже сети, браконьеры, электроудочки, и прочее знатно задолбали...... Срачь на берегах..... Короче ВСЕ.!!!!!! А также меня задолбали такие мега правильные советчики и учители всех и вся !!!! Меня задолбал Ваш Ловитель Любитель!!! Малолетка, жизни не видавший....... и весь Ваш ресурс с правильным паханом... Который только и перечисляет чего он не любит-) не люблю то не люблю се-))) подстраиваетесь-) Нехай читают.-) Я у костра могу побузить-))) И еще коль пошла такая кухня... хочу и ответить Деде Вове ! Не Вам учить меня морали!!! вы меня не знаете, ни кто я ни что я.... !!!! чтобы делать такие выводы и рекомендации людям.

    "отстаивал и буду отстаивать-любительский вид ловли с отпусканием переловов и маломеров." А мы тут за тротил агитацию ведем-)))) не хотите регистрироватся-)) так какого пишем-)!?
    а можно Ваш ник-на фишинге узнать???
    к дяде Вове и к другим модераторам...я не имею отношения......
    хотя....имею-частенько с ними ругаюсь.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Dolphin95
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от kolna Посмотреть сообщение
    а можно Ваш ник-на фишинге узнать???
    к дяде Вове и к другим модераторам...я не имею отношения......
    хотя....имею-частенько с ними ругаюсь.
    Да такой же Ник-) мне скрывать нечего-) Ссусь только при виде маломера-)
    Знаю что не имеете, знаю что Вы знатный рыболов. Знаю Ваши похождения и трофеи-) слежу за всем-))) Но и тут не гимно собралось! Вот и обстаконовка тут другая......... нефик учить-) у самих спиннинги найдутся-) ВОТ!
    Последний раз редактировалось Dolphin95; 01.11.2010 в 20:47.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Dolphin95 Посмотреть сообщение


    Вот пример-) в теме флудильня-) все сидим флудим потихоньку-)) я тут прогнал бочку на Тарасика-)) И знакомый мне делает замечание-)) ну Деня напиши как ты рыбой отловился-))) А я взял и ответил следующие

    Сява;-( хня полная, окурат посеред рыбалки кончился тротил, опосля кузьмичи подрулили и сеть забрали;-( потом залезли в чемудан и сперли 62 джиг головки;-( сказали ржавые, не положено! Вот и вопрос. Иль тратилу мало? Иль Кузьмичей много вот вам и отчет по турику;-(

    И что Вы думаете-) мне приходит сообщение от Зевса-) не люблю маты-))) вот что тротил закончился и Кузьмичи бесприделят это никого не волнует из природоохранников-) Вы хоть догадываетесь сколько надо пахать на 62 джигголовКИ??? А государя мат в сообщении не устроил-)
    сколько надо пахать на 62 джигголовКИ???-час времени
    думаю мат-и на этом форуме-не пройдет.
    хотя Кузьмичей-тож много


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения