Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Результаты опроса: Более трех лет Украину лихорадит потому что.....

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Истинная цель оранжевых- ослабление и последующий развал Украины

27 23.28%
  • Это произошло не специально, просто их больше интересует борьба за личные интересы.

34 29.31%
  • Они действительно задекларировали то, что хотели. Однако просто ничего не могут и не умеют.

13 11.21%
  • Так и должны себя вести правители заангажированные иностранными державами

42 36.21%

Тема: Теперь проявились реальные цели оранжевых

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 344
  1. Вверх #1

По умолчанию Теперь проявились реальные цели оранжевых

На четвертом году после беспорядков на майдане умело организоваными иностранными державами и приведшими к власти угодных им правителей можно сделать некоторые выводы.

Все декларации майдана и последующие его лидеров - обычный обман избирателей. Истинные цели другие. И результат их такой.

Стагнация развития Украины.
    Развал основных институтов власти.
    Развал и без того слабой армии и МВД.
    Попытка рассорить Украину с соседями.
    Попытка задавить гигантскую масу населения Украины неравноправием русского языка.
    Попытки активизировать национально-сепаратистские движения в Крыму и Закарпатье для возможности расчленения Украины.

Я попросил бы в этой теме по-возможности избежать эмоций и ухода в различные далекие умствования , а попытаться проанализировать общеизвестные факты и результаты деятельности новоявленного нам иноземцами оранжевого "чуда".

2. Вверх #2
    Весьма интересно в недавнее время прозвучали публичные признания татарских земельных самозахватов лидером президентской Нашей Украины. Он заявил, что татары имеют право на эту уголовно наказуемую деятельность.
    Стало быть лидер этой партии уже открыто призывал к уголовщине и оправдывал действия татарских сепаратистов в Крыму....
    Таких фактов полно. Понимаю, что форум имеет весьма оранжевую направленность, однако хотелось бы объективности..
    Последний раз редактировалось ЦинИк; 12.01.2008 в 09:41. Причина: Самомодерировани

3. Вверх #3
    Мне хотелось бы еще раз обратить внимание модераторов на флуд.
    Весьма удивительно, что в прочих случаях они более оперативны, нежели в моей теме....

{MOD}Самомодерирование

Для жалоб модераторам существует красная кнопка с белым восклицательным знаком.
    Она находится в самом низу под аватарой и надписями "репутация" ,"нарушения"...
    Последний раз редактировалось ЦинИк; 12.01.2008 в 09:47.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Makanaki
    А ви можете пояснити, навіщо "расчленения Украины" и "Попытка рассорить Украину с соседями" в одній самісінькій програмі дій? Імхо, це не послідовно...
    Набагато легше було б навпаки - рушити до Росії. Україна б тоді сама розвалилась на шматки...

5. Вверх #5
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Ну да. Все плохо. Везде разруха и хаос. Блин, я вот до сих пор понять не могу, что нужно рядовому украинскому гражданину для того, чтобы он перестал ругать власть. Я так думаю, что отсутствие работы, наличие большого количества денег, бесплатное качественное образование, такая же медицина, такой же транспорт, и еще чтоб все политики жили "на пенсию".
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

6. Вверх #6
    Опечатки исправлять не буду, они у всех случаются. Не думаю что тут ни у кого их не бывает...
    Однако тема создана мною о другом.....
    Рассуждения о том, как лучше было бы разваливать Украину тоже не соответсвуют моей теме. Если кому-то это интересно, может открыть свою.
    Однако за три года нам всем удалось увидеть, что , оказывается, и при Кучме было совсем неплохо! Ведь нам обещали лучшее будующее, а в итоге просто надули и обнесли нас. Неужели кто-то может назвать демократией то полное бесправие в которое погрузили Украину ныне. Ведь отсутствие власти особенно на местах породило просто жуткие явления.
    Или кто-то может повереить в то, что нынешний хаос на Украине укрепляет ее государственность?
    На Украине есть все для развития и укрепления- нет только украинского правительства. То что есть ее просто разваливает...
    Последний раз редактировалось ЦинИк; 12.01.2008 в 09:48.

7. Вверх #7
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Записей в дневнике
    1
    мдя. сначала проголосовал, потом понял, что опрос-таки дрянь.
    прошу присутствующих простить меня

8. Вверх #8
    Конечно дрянь опрос для тех кому безразлична судьба Украины. А главное возразить в нем не получается, отсюда и флуд в моей теме.
    Дело обычное....

9. Вверх #9
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Цитата Сообщение от 715 Посмотреть сообщение
    Попытка задавить гигантскую масу населения Украины неравноправием русского языка.
    Попытки активизировать национально-сепаратистские движения в Крыму и Закарпатье для возможности расчленения Украины.
    Не зря говорят, что память у славян чрезвычайно коротка.
    Могу напомнить, что все вышеперечисленное присутствовало и раньше. Просто об этом меньше говорили. Но позвольте, неужели информационная блокада - это и есть развитие? Давайте и дальше писать только о "блестящих победах" и "не замечать" недовольных властями - тогда все будет супер, пойдет офигенное развитие и так далее...
    Кому тут в телевизор?

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Записей в дневнике
    3
    На четвертом году после беспорядков на майдане умело организоваными иностранными державами и приведшими к власти угодных им правителей можно сделать некоторые выводы.

Все декларации майдана и последующие его лидеров - обычный обман избирателей. Истинные цели другие. И результат их такой.

Я попросил бы в этой теме по-возможности избежать эмоций и ухода в различные далекие умствования , а попытаться проанализировать общеизвестные факты и результаты деятельности новоявленного нам иноземцами оранжевого "чуда".
    Честно говоря,я не понимаю,как люди этого не видели с самого начала...

11. Вверх #11
    Не присутствовало раньше!
    Серия весьма странных самоубийств прокатилась сразу после начала оранжевой вакханалии...
    А сейчас идет откровенный развал структуры МВД проводимый опять Луцекнкой. В прошлый раз он затеял это в Звкарпатье, чтобы помочь сепаратистам. Сейчас он продолжает разваливать МВД по всей Украине.

12. Вверх #12
    Серия весьма странных самоубийств прокатилась сразу после начала оранжевой вакханалии...
    А сейчас идет откровенный развал структуры МВД проводимый опять Луцекнкой. В прошлый раз он затеял это в Звкарпатье, чтобы помочь сепаратистам. Сейчас он продолжает разваливать МВД по всей Украине.
    Ага. Не присутствовало. Может вам рассказать в каких условиях журналисты работали до 2004-го года и про что им можно было говорить, а про что нельзя? Эта практика сохраняется и сегодня, но в гораздо меньших масштабах.
    Вы узнали о самоубиствах благодаря оппозиционным СМИ, наверняка. А раньше таковых попросту не существовало - кто бы вам о них рассказал?
    В чем же заключается развал структуры МВД? Главное - откуда вы знаете про этот развал?
    Кому тут в телевизор?

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    при Кучме было совсем неплохо!
    С этим можно поспорить но сейчас, хуже.... и далее идем по наклонной все быстрее...

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Может вам рассказать в каких условиях журналисты работали до 2004-го года и про что им можно было говорить, а про что нельзя? Эта практика сохраняется и сегодня, но в гораздо меньших масштабах.
    что вы говорите? просто смешно......
    в чем это "гораздо меньших масштабах" выражается? Тем, что у каждого лагеря (оранжевые vs бело-голубые) появились свои телеканалы и газеты, которые их же и восхваляют, а оппонентов окунают в грязь с головой??? тогда - да, согласен...

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    3
    Что не присутствовало раньше?
    Может просто раньше у многих людей было огромное количество розовых очков и надежда на "светлое будущее" под предводительством оранжевых нацистов,попирающим наш народ и нашу Веру? Или все мы очень хотели (и хотят еще) в Европу,где нас не ждут...Ну,разве что помыть им полы за похлебку..
    Борьба идет прежде всего между Западом и Россией,а Украину откусили от русского мира и теперь пинают...Вопрос вот в чем: как далеко закинут?...

16. Вверх #16
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7
    Опрос смешной и однобокий)
    Тема баянистая и глупая. Предрекаю её заполнение флудом и скорый уход в небытие.

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    3
    Jinn - согласна с Вами...

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
    что вы говорите? просто смешно......
    в чем это "гораздо меньших масштабах" выражается? Тем, что у каждого лагеря (оранжевые vs бело-голубые) появились свои телеканалы и газеты, которые их же и восхваляют, а оппонентов окунают в грязь с головой??? тогда - да, согласен...
    1. Возможности биполярной прессы куда более серьезны. Журналисты всегда могут сказать о какой-либо проблеме - не в одном, так в другом издании.
    2. Когда пресса в руках одного "лагеря", это, по-вашему, лучше?
    3. Конкуренция становится жестче и таки-да появлятся масс-медиа, которые прислушиваются к точке зрения двух сторон. Если раньше в новостях показывали лишь рожи чиновников, которые душещипательными голосами рассказывали, какие они хорошие и как много всего сделали (у зрителя, кстати, не было альтернативы), то сейчас на любую подобную физиономию, найдется другая, из противоположного лагеря, которая ее, в свою очередь, попустит. И наоборот. Во всяком случае народу видны замалчиваемые грешки.

пс: ну, может для вас хорошо, когда пресса говорит только о достижениях партии и об огромной народной любви к своим правителям.
    Кому тут в телевизор?

19. Вверх #19
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Однако за три года нам всем удалось увидеть, что , оказывается, и при Кучме было совсем неплохо! Ведь нам обещали лучшее будующее, а в итоге просто надули и обнесли нас.
    Может быть надули только конкретно Вас? И не власти вовсе, а собственные иллюзии?
    Неужели кто-то может назвать демократией то полное бесправие в которое погрузили Украину ныне.
    Я могу назвать. Только, скорее, не демократией, а охлократией, как раз благодаря тем, кто кричит на всех углах о том, что мы погружаемся в пучину бедности и бесправия
    Ведь отсутствие власти особенно на местах породило просто жуткие явления.
    Примеры жутких явлений, плиз. Я что-то просто плохо вижую.
    Или кто-то может повереить в то, что нынешний хаос на Украине укрепляет ее государственность?
    На Украине есть все для развития и укрепления- нет только украинского правительства. То что есть ее просто разваливает...
    А что в Вашем понятии "нехаос"? Авторитарный режим?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Опрос смешной и однобокий)
    Тема баянистая и глупая. Предрекаю её заполнение флудом и скорый уход в небытие.
    А ведь попытки зафлудить ее сделали сразу! Понятно, что на оранжевом форуме ее попытаются зафлудить. А чей-то приход в неинтересную и "баянистую" чужую тему, чтобы там это написать всегда меня забавлял!
    Какой смысл идти туда, где так как написано в цитате..
    Я вообще не посещаю более мест, кои мне совсем неинтересны...

Было задано несколько вопросов, но не по теме. И еще несколько псевдовопросов, ответы на кои у авторов имеются и так.

Движемся далее. Именно в нынешнее смутное оранжевое время Украина полностью лишилась своего подводного флота. Более того около четырех десятков военных судов состоящих в ВМФ Украины находятся в печальнейшем состоянии. МВД разваливает луценко. Армию решила добить Тимошенко, хотя уже сейчас солдаты напоминают просто голодных оборванцев. Весьма показателен был провал затевавшегося на Троицу кровопролития в Киеве. И проваленного потому, что войска ВВ просто там не появились. После этого Ющенко поснимал многих. Армия весьма слаба и ему практически не подчиняется. Приятно знать, что солдат из Одессы лить кровь в Киеве не пустили родители! План Ющенко ввести прямое президентское правление тогда провалился. Только избиение болельщиков ментами на стадине произошло. Оно должно было послужить катализатором для начала волнений и кровопролития тогда в городе.....Но все провалилось, слава богу!

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права