Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Выделенка на Королёва 43/1

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Частый гость

По умолчанию Выделенка на Королёва 43/1

Сегодня обрадовали в фарлепе, что к моему дому кабель не проведён. %(( Хотя офис их напротив находится.
    Кто-нить знает провайдера в этом районе с витой парой?
    Go On!

2. Вверх #2
    Фарлеп это вообще песня... ко мне тоже не захотелои проводить, хотя в соседнем доме интернет-клуб сидит на фарлепе.

3. Вверх #3

По умолчанию Королёва 43/1

Hi mac
    Нашёл ли ты что-то? Меня тоже интересует нет по данному адресу, допустим уже тогда двоих подключать можно.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Записей в дневнике
    2
    mac, в вашем районе точно есть еще какая-то сетка, название не помню, но точно есть.. на С название начинается =) сетка, по отзывам друзей, хорошая, сегодня вечером попробую пробить.... а с матрицей дела вообще хреновые.. рядом с моим домом все дома были подключены давно еще, а наш дом никак не подключали, причём по этажам уже больше года проведен путь для кабелей (точно незнаю как называется).. насколько я знаю, всё дело в том, что в одном из соседних со мной домов загорелся кабель матрицевский и был пожар, после этого, жэк, либо кто им там даёт разрешение на проводку кабеля, запретили проводить.. вот сейчас по ходу они решают эти проблемы.. да и вообще сетка у них фиговая, популярны тока за счёт своего фтп, я подключился к черному морю и пока мне это подходит, всем советую

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Пилигрим
    Цитата Сообщение от Voo-Doo
    mac, в вашем районе точно есть еще какая-то сетка, название не помню, но точно есть.. на С название начинается =)
    http://www.soho.net.ua/

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    2
    Пилигрим, во-во , оно

7. Вверх #7
    Спасибо всем толбко Soho в этом районе не работает и вроде не собираются даже.

8. Вверх #8
    Есть вариант подождать три года или попытаться все таки найти компанию дающую в вашем доме услугу

Попробуйте Homeinet - www.homei.net.ua

если нужен чистый интернет - то можно обратится к опплевываемому окружающими Укртелекому, акция еще недельки две длится будет.

9. Вверх #9
    to Укртелеком:
    "Чистый" интернет уже никому дома не нужен. Дома интернет, это средство развлечения и досуга, только вот укуртелеком это еще долго не поймет, а вы останетесь разве что средством информационного транспорта.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    2
    простите меня ламера, но что такое "чистый" интернет?

11. Вверх #11

По умолчанию Re : Voo-Doo

Voo-Doo.
    Чистый интернет - это когда, предоставляется соединение с Интернетом, но отсутствует FTP с музыкой, фильмами и программыми, отсутствуют игровые сервера внутри локальной сети.

12. Вверх #12

По умолчанию Re: Выделенка на Королёва 43/1

Найди еще двоих с дома и подключайся к тенету. На сколько мне известно компания зарекомендовала себя с неплохой стороны. Они уж точно и инет, и сетку внутреннюю, и мультимедиа инфу предоставляют.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    я шестерых с дома нашел, и не проканало...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права