Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 5°С

Тема: кольцо

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию кольцо

Родилась идея создать кольцо силы, ореентированое на силу воли ,благополучие,любовь,верность. Кольцо в виде головоломки из трех частей или более. Интересно как его зарядить,с помощью христианской магии ,или искать древние сакральные места и капища?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Что выбрать

Цитата Сообщение от smaragl Посмотреть сообщение
    Родилась идея создать кольцо силы, ореентированое на силу воли ,благополучие,любовь,верность. Кольцо в виде головоломки из трех частей или более. Интересно как его зарядить,с помощью христианской магии ,или искать древние сакральные места и капища?
    А что тебе ближе, тем и заряжай, если делаешь для себя. А если для кого-то , то вообще не заряжай. Произойдет подзарядка у каждого нового владельца. Эффект плацебо еще работает...

3. Вверх #3
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Цитата Сообщение от smaragl Посмотреть сообщение
    я бы подвязывала на место рождения в обязательном порядке...но у меня это сосновый бор... Если роддом...я бы наверное просила акушерку какую-нибудь за "миллиард долларов" отнести в родзал и положить на пол в середину...чтобы оно там с пару минут полежало...а потом уже все иные манипуляции.. чем больше на нём "условий" будет лежать тем сильнее для "вас" его сила )
    пс: не слушайте меня...спросите СЕБЯ ...вы тоже всё знаете

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права