Тема: Поздравлю Президента

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1

    По умолчанию Поздравлю Президента

    14 октября на «Покрова», все прогрессивное казачество празднует свой профессиональный праздник. Нашего «главного» гетмана как «первого» казака, будут чествовать, желать ему долгие лета и петь хвалебные оды. Я тоже имею, что пропеть этому «человеку-демократу». Жаль, что он не сможет лично поприсутствовать и услышать, что о нем думаю я, и такие как я «маленькие люди». Приглашаю всех желающих послушать правду – матку про «отца родного» и его команду.
    Забыл сказать, что эту деструктивно – политическую акцию проводит не партия или иная общественная организация, а бунтарь-одиночка.

    Примерно эти тексты, но уже под музыку будут звучать 14 октября в г. Киеве в Доме Актера (Ярославов Вал 7). Начало в 19.00
    http://www.alex-stoyanov.newmail.ru/p9.htm


    С уважением,
    Алексей Стоянов.
    Изображения


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    А что,у ВАС в столице ещё разрешают петь на "iноземной мовi",
    или ВЫ выступаете под эгидой "защиты прав малых народов"?
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  3. Вверх #3
    Хоть сам и являюсь хохлом но с точки зрения национал - патриотов имею неправильное воспитание… так как мыслю на русском, то и пою и говорю преимущественно на нем же….. Бог миловал не попасть на службу этому «государству» посему покамест говорю на каком хочу (в смысле языке).

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от pgas
    А что,у ВАС в столице ещё разрешают петь на "iноземной мовi",
    или ВЫ выступаете под эгидой "защиты прав малых народов"?
    и давно это у нас русский язык стал иноземной мовой?

  5. Вверх #5
    если такие как Ющ будут у власти то скоро станет

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    244
    Репутация
    14
    Sanches, ты наверное в школу давно ходил. Сейчас русская литература преподается как иностранная - Пушкин, Гоголь и все прочее вкупе с Омар Хаямом и еще не помню какими произведениями японских, еврейских, американских, англицких, немецких и пр. авторов - перечислять и перечислять. Дети образованннннннннннные очччччень.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    Sanches, ты наверное в школу давно ходил
    ты прав, с 2003 года как

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от 5 element
    Sanches, ты наверное в школу давно ходил. Сейчас русская литература преподается как иностранная - Пушкин, Гоголь и все прочее вкупе с Омар Хаямом и еще не помню какими произведениями японских, еврейских, американских, англицких, немецких и пр. авторов - перечислять и перечислять. Дети образованннннннннннные очччччень.
    типа ЭТИ дети хоть что-то читают... кроме ДольчегаббаноПолоШаркаМакдональдсоФутуриса для них остальные надписи - неразборчивы.

    остается еще обвинить государство, что оно ростит таких имбицилов, которые даже фамилию свою написать не могут )

    Дети образованннннннннннннннннннннннннннннннные, потому что родители забыли, что кроме зарабатывания тыщ денег дитям на машино-шмотки, их еще воспитывать, тварей таких, надо.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    воспитывать, тварей таких, надо.
    А за публичное оскорбление подрастающегопоколения что положено ?
    Мой отпрыск например девок в филармонию на Ебрла Херла водит.Обидно понимаешь.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    244
    Репутация
    14
    Да, вот начинаешь воспитывать и конфликт поколений получаешь. А не хочется конфликтов, хочется спокойной мирной жизни в кругу любимой семьи.
    И тыщ денег в гривнях - не слишком много получается, на питание хватило бы.
    Охота на говорунов строго запрещена! Строго, строго запрещена!

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    5 element,

    хм, ну, не мне Вам рассказывать, как детей надо воспитывать, я думаю ) Не факт еще, что я, к примеру, способен взрастить какого-нить достойного гражданина и человека ) Но однозначно то, что книжки у меня любимое чадо будет читать до тех пор, пока не "треснет". Как меня родители в свое время заставляли, а потом чтение переросло в мое любимое занятие. О чем ни разу не жалею )
    Ибо пока был зелен и млад, с пользой для себя перечитал множество полезных книжек. В той-же середине и начале 90-х, когда было "дикое время". Сейчас же, когда уже не "все так плохо" и были бы деньги, а купить можно все, включая туалетную бумагу, не стоя в километровых очередях, потребительский синдром заел окончательно. Борьба за существование не спала, а приняла иной, не менее жесткий, чем в тех же 90-х оборот. А детям кто пример? - Родители. А если те им уделяют мало внимания и стремятся исполнить все потребительские потребности своего чада, то что-то должно остаться в проигрыше. Вот и растут люди, которые с детства знают, что главное - это денег, неважно как. Естественно, свою роль играют индивидуальные особенности каждого молодого человека, но если общество и его самые главные представители в жизни человека - родители, занимаются ежедневным "выживанием", то - см. мой ответ выше.

    Можно списать мои выражопывания на отсутствие родительского опыта, на глуппый пафос, на беспредметные философствования, еще куда угодно, но лично я уверен в том, что рациональное зерно в них есть. Им пример - энное количество "знакомых", младше меня на надцать и больше лет. Одетые, обутые, сытые, воспитанные на рекламе мобильных телефонов, духов, телевизоров, МТВ, американских блокбастерах и русских "Даже не думай", напичканных антибиотиками и лечащиеся от всяких побочных эффектов этих антибиотиков, коими в дремучем детстве их родители пытались вылечить от всего. Силиконовая жизнь ) Их родители, приходящие в школу - отстегнуть пару-тройку денег на какие-то школьные потребности, и чувствующие себя по этому поводу выполнившими свой граждански-отеческий долг перед драгоценными чадами. А тех чад воспитание - улица, где крутые тачки, крутые дефчонки в каротких йубчонках и с телефонами за сотни баксов, ночные клубы и экстремальные экстремалы на дорогущих триксовых великах, заработанных, видимо, на летних каникулах в макдональдсе или на сдаче макулатуры и бутылок. То, что призвано быть борьбой с трудностями и воспитанием характера - ниже достоинства. Новые развлечения - стрелки с "хачиками" на дискотеках и наркота, про которую они знают далеко не из Кастанеды, беременные дефчонки 13-15 лет )

    И так далее - еще надо свалить это все на повальную украинизацию, и на то, что государство не думает о своих детях. Чем еще будем увиливать от исполнения самых важных действий в жизни - от воспитания подрастающего поколения?) Никто, кроме самих родителей, не даст того старта в жизни ребенка. Ни улица, ни школа, ни университет. Это уже последующие этапы. Если старт будет фиговый, то дальше события будут развиваться, как лавина.

    СОрри за оффтоп )

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    244
    Репутация
    14
    Прости друг Cheshirrrrre, но вот это -
    И так далее - еще надо свалить это все на повальную украинизацию, и на то, что государство не думает о своих детях. Чем еще будем увиливать от исполнения самых важных действий в жизни - от воспитания подрастающего поколения?)
    скорее всего не ко мне.
    Что я неправду какую пишу? Просто факти из жизни. Ни на кого я ничего не сваливаю и как раз я ни от чего не увиливаю. Вообще можно сказать честно внесла свой вклад в улучшение демографической ситуации в государстве Украина. А кто из присутствующих еще на такие конкретные шаги отважился и героически ведет борьбу за выживание себя и своих чад?
    Всех под одну гребенку - не надо. У всех все по разному. Вот например мои соседи - семья живет в однокомнатной квартире (30 кв.м): мать, отец, сын лет 17 и дочка лет 13, все пьют, курят, матерятся. Или тоже в такой же однокомнатной квартире - бабушка, мама работает (с утра до ночи), сын 15 лет их дядя (сидит на шее у государства). Или мама-одиночка, сдающая ребенка в детдом, потому что ребенок отстает в развитии и вообще ни работы и ни денег у них в деревне не найти. И куча подобных историй.
    Это тоже реальная жизнь.
    Могу еще позитивное написать, благо и позитив в жизни есть. Но настрой не тот.
    Вот ты описываешь нынешнюю жизнь
    Им пример...
    и так далее.
    Во времена действия кодекса строителя коммунизма и общности "советский народ" было то же самое. Немного другое оформление, соответствующие тому времени достижения технического прогресса, другая мода и сленг. Но суть та же. Получается что этот разговор - разговор о вечном.
    У меня одно время даже идея была - опубликовать письма из молодежных газет и журналов 1980-х годов. Письма молодых людей. Эти ребята сейчас дяди и тети. Они писали о том же вечном, очень много схожих мыслей.
    Нам (мое поколение) в свое время много "мозги пудрили". Теперь делаются попытки под другим соусом "пудрить мозги" нашим детям. Идеология... Извини, что резко так...

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    5 element,

    Извини, что резко так...
    Ничего, с кем не бывает )

    Когда и я внесу свой вклад
    в улучшение демографической ситуации в государстве Украина.
    , поделюсь воспитательским опытом )

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    244
    Репутация
    14
    Да, Cheshirrrrre, дети - они это умеют - воспитывать своих родителей! ) В них это природой заложено. )
    Мои родители часто мне сейчас повторяют: "Воттт, теперь ты понимаешь!"
    И я соглашаюсь - да, теперь я понимаю. )
    Охота на говорунов строго запрещена! Строго, строго запрещена!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    240
    Алексей Стоянов, в тебе, певно імідж такий - плювати собі в обличче. Інші за слово "хохол" можуть і в пику дати, а ти нічого - навіть не втираєшся...

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    А за "москаль" сам в пику не получал?

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Cheshirrrrre,

    Но однозначно то, что книжки у меня любимое чадо будет читать до тех пор, пока не "треснет"
    Воспользуюсь под шумок всеобщим оффом.

    Главное, что-бы Вы ему в первый момент нужные книжки подсунули. Хотя в том, что даже на первоначальной стадии все зависит от семьи - не согласен. Совсем еще сосунки и те уже отличаются характерами и запросами и темпераментами и уровнем ультразвука издаваемого при недовольстве жизненными условиями. Ну в принципе как и все мы...

    Алексей Стоянов, а просветите темного, с каких он вообще стал главой казачьего войска? И как это сообразуется с его внешнеполитической деятельностью? Я понимаю, что не Вы выбирали и не от Вас зависит. Мне просто интересен комментарий самого процесса из уст его участника. Или старшина как всегда?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Сплошной офтоп, и я тоже выскажусь. Наиболее мне близка позицияCheshirrrrre, дети растут в семье и являются "продуктом" этой семьи. Школа, улица, могут оказать влияние, но главное воспитание происходит в семье. Родители должны воспитать "стержень" чтобы ребенок мог отличить хорошее от плохого и иметь цель в жизни.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Адрес
    Торч Андеграунд
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    хочу поздравить президента с тем что скоро деньки его царствования прийдут к концу и тогда будет реванш и как говорится принцип талиона настанет.
    хы хы хы
    ибо ничто не забыто,никто не забыт.
    хы хы хы
    ОДЕССА ДЛЯ ОДЕССИТОВ!

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Адрес
    Торч Андеграунд
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Павлик-Морозов,
    хы хы а мне целый отряд оранжевых хотел в пику дать за сжигание орнжевых ленточек трям у них на глазах,но они жестоко обламались,подошло мое подкрепление
    хы хы хы
    ОДЕССА ДЛЯ ОДЕССИТОВ!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения