Тема: Фотограф ищет подмастерье/ ученик ищет мастера

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для alexey_koritskiy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    9
    Здравствуйте, ответил в личку.
    Цитата Сообщение от Инуська09 Посмотреть сообщение
    Срочно ищу ассистента/второго фотографа (свадебная съёмка). Требование - наличие фотоаппарата и вспышки. Оплата - опыт + небольшое денежное вознаграждение) Подробности в лс.


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для alexey_koritskiy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    9
    Добрый день. Я ищу фотографа, который хочет делиться опытом или нуждается в ассистенте. От себя гарантирую ответственность и 100% отдачу в работе. Мне интересны все жанры съемки, а в особенности свадебная съемка. Мои работы можно посмотреть тут http://vk.com/albums58638187
    Спасибо за внимание. Пишите, сработаемся

  3. Вверх #43
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, вам ещё требуется ассистент? Не обращайте внимание на профиль, он принадлежит моему мужу. Меня зовут Екатерина. Снимаю на Nikon D 800.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для nikonad5100
    Пол
    Женский
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    пойду вторым фотографом на свадьбу или другие проекты)) очень хоцца поработать с известными фотографами города))) такими например как И. Коровин))) работающими в бесподобных жанрах и делающих сумасшедшие постановки кадра)

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для poltergejst
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Репутация
    18
    Не сотвори себе кумира
    Индейское жилище

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Kseniyacurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    23
    Предлагаю услуги ассистента или второго фотографа на свадебную съемку бесплатно, ответственная и коммуникабельная !

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для kovalench1k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    27
    Здравствуйте, буду ассистентом или вторым фотографом на свадебной, корпоративной, портретной, репортажной, детской и студийной фотосъемке, для опыта и навыков. Ответственность, полная отдача, внимательность на съемке. В личку или тел. 066-88-606-95, 097-401-97-15 Алена.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    29
    С удовольствием обучу фото-делу, работе со светом в студии и на природе, маленьким хитростям и большим секретам красивой фотографии.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    7
    Здравствуйте, буду ассистентом или вторым фотографом на свадебной, корпоративной, портретной, репортажной, детской и студийной фотосъемке. С моей стороны передача прав на все сделанные фотографии в период совместной работы, с Вашей стороны драгоценный опыт.Гарантирую ответственность и 100% отдачу в работе.
    Есть - время и техника.

    Жду предложений в личку.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для gelezoman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    165
    Репутация
    43
    Ищу фотографа-наставника за умеренную плату или же готова работать АССИСТЕНТОМ!
    093 600 55 68 Юлия

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Через пару дней, стартует обучающий курс "Портретная фотография" у Сергея Майорова (гугл в помощь, кто не в курсе). Есть 2места.
    Курс рассчитан на начинающих фотографов, которые желают в короткий срок постичь азы профессиональной съемки. Занятия будут проводиться как в студии, так и в интерьере, на природе.

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Здравствуйте, хочу сходить 2-м, 3-м, 5-м фотографом на фото-сессию на природу, что бы посмотреть как люди работают, поучиться...желательно в выходные дни...

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для olichka_19_87
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    177
    Репутация
    71
    Добрый день! Ищу фотографа, который поделится опытом фотосъемки. С удовольствием присутствую на фотосессиях начинающего фотографа, который имеет хоть какие-то навыки. Желательно пос.Котовского, но не обязательно.
    14.07.2012 Артемка
    22.03.2015 Тимурка

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для olichka_19_87
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    177
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от >Ganna_Cheban< Посмотреть сообщение
    С удовольствием обучу фото-делу, работе со светом в студии и на природе, маленьким хитростям и большим секретам красивой фотографии.
    Большое спасибо за информативный урок по фотосъемке! Все очень доступно и понятно!
    14.07.2012 Артемка
    22.03.2015 Тимурка

  15. Вверх #55
    Привет всем, буду вторым фотографом на свадебной, корпоративной, портретной, детской и студийной фотосъемке. Техника и опыт есть

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для exlibris
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    296
    Репутация
    93
    И вот опять настал тот час... Ищу фотографа-ретушера, который за внятные деньги даст парочку уроков по светокорекции и тонировке. Писать стоимость в лс с сылкой на свои работы. Спасибо!
    Из всех безумных она ,наверное, лучшая...

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Wings
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    981
    Репутация
    3947
    Добрый, нужна живая практика в съемке. Поучавствую в фотосессиях на природе, свадьба.
    Мои фото тут http://fotki.yandex.ru/users/orzikh/album/431193
    Фотограф

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для nikonad5100
    Пол
    Женский
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    прогуляюсь вторым, третим, пятым фотографом на романтическую и очень красивую свадьбу) техника есть, руки ровные))))только по професии занимаюсь только предметкой) а хотелось бы и чувства поснимать)

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Если кому-то нужен ассистент или помощник в фотосъемке с удовольствием отзовусь на предложения. Опыта не так много. Спасибо за внимание

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для KindHeart
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    423
    Репутация
    680
    Пойду вторым фотографом на свадьбу, венчание, обряд крещения и т.д.! За опыт и портфолио для себя! Техника - Canon 6D, вспышка Canon Speedlite 600 EX, объектив Canon 50 1.4, отражатели.
    Мое счастье навсегда со мной!


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения