Тема: внимание акция

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1

    По умолчанию внимание акция

    Привет ты живёшь в городе Одессе? Значит, знаешь улицу Чкалова 2б. Если не знаешь, где это, язык до Киева доведёт. Чем быстрее ты посетишь наш офис (кабинет 207), тем больше шансов на успех. Ключевая фраза: «я от Семёнова Сергея». Мы работаем с 10.00 до 20.00. Если ты стесняешься прийти туда сам позвони мне и я тебя проведу и поддержу. Мой тел: +380971350859
    С уважением Семёнов Сергей
    [url]www.sam.intway.info[/url]


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    там что чайники раздают? тогда бегу :vsem_molicca:

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    А где картинка чайника,или они показывают зеркало? :wink:
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    591
    Репутация
    16
    хе-хе! а кофейники там есть?

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Да нет там наверное парикмахерская, остригают длинные ослинные уши (БЕСПЛАТНО), и выдают лицензии на финансирование покупки мороженного. Как оплату процентов могут взять даже старые Жигули.
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    больше похоже на макаронную фабрику

  7. Вверх #7
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    Sanches, на лапшинную фабрику
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    lider_sam, добрый день, "я от Семёнова Сергея". Есть вопросец.
    тем больше шансов на успех
    Какой успех? Ваш или мой? ) И в чём он заключается? Успехи, они разные бывают.

    Вообще, этот пост - просто шикарный маркетинговый ход! ))) Как и приведённый сайт! Если бы он был чуть более серьёзным и чуть менее слащавым, то вы обречены были бы на этот самый успех. Работаем дальше! Не обижайтесь! )))
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  9. Вверх #9
    Без вопросов, сайт поменять не проблема и скоро Вы увидете кардинальные перемены на сайте. Что каксаеться маркетенгового хода Вы правы, но не совсем. Т.к. на самом деле каждый человек в праве САМ выберать, чем ему больше нравиться заниматься, одни люди предпочетают заниматься сетевым маркетингом, другие бизнесом эл. коммерцией, третьи уже занимаются, какой-либо деятельностью и очень хотят увеличить свой товарооборот. Если среди Вас такие люди есть, то именно Вас я приглашаю на личную встречу. Скажите кто может уделить полчаса своего времени на то, чтобы ему показали те возможности, которые ему обязательно помогут в жизни. Я прекрасно понимаю, что есть такие люди, которым некогда заняться собственным делом, получить МОЩНЫЙ инструмент, благодаря которому ОНИ Быстро и Прицельно Точно Достигнут неожидаемого результата. Почему неожидаемого? Потому, что минталитет у людей такой Ожидать только самого ХУЧШЕГО. Именно по этому я приглашаю только тех людей, которые могут и хотят прийти на эту встречу. Больше того скажу, Вы от меня лично, если мне предварительно позвоните по телефону 80971350859 и предупредите меня о Вашем визите, получите подарок.
    А что касаеться слов: "успех бывает разный" да действительно, но для каждого успех такой о котором он мечтает и чему он стремится. Ещё мне очень понравился вопрос: "успех чей Ваш или мой?" У меня встречный вопрос. А чей успех Вас больше интересует?
    С уважением Семёнов Сергей
    [url]www.sam.intway.info[/url]

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    lider_sam, чего люди собираются ожидать?

    Корректор нужен? Нельзя в рекламных постах делать в каждом предложении по ошибке.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Жук

    Корректор нужен? Нельзя в рекламных постах делать в каждом предложении по ошибке.
    :hihiks:

  12. Вверх #12
    Нельзя в рекламных постах делать в каждом предложении по ошибке.
    Вероятно, это специально, чтобы показать - даже глухой, слепой и ничтожный сможет достичь успеха на нашей мега-работе

    Нам нужны смельчаки, которых не пугает мысль о службе Императору на бурлящих задворках Империи, которые готовы вербовать солдат, необходимых для ведения той войны, что покончит со всеми войнами на свете. Это особая профессия, она подразумевает особые навыки. Вот почему мы приглашаем ветеранов, в первую очередь - тех, кто по состоянию здоровья непригоден к участию в боевых действиях. Послужите своему Императору. Мы будем рады даже тем, у кого две правых руки, три ладони и клыки во рту. Приходите. Вас зовет Император!
    (c) Гарри Гаррисон, Билл, Герой Галактики: Последнее злополучное приключение


  13. Вверх #13
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Новые бизнеспиплы просто пугают "своёю нихраматностъёю"

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    кто-то уже сходил туда?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    К сожалению, после последнего поста lider_sam уже никто и не пойдёт. Доверие - штука хрупкая, а создавать его вообще нужно с ювелирной точностью. lider_sam, Вы сами-то не подумываете найти себя в чём-то другом, на что у Вас есть талант и к чнму душа лежит. Убеждать - пока не ваша стихия. Без обид.
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  16. Вверх #16
    Я не убеждаю. Я предлагаю. Человек, который ищет, он прейдет, он найдёт свой путь и будет зарабатывать деньги. Deniska спасибо за поддержку и советы. Я нахожусь там где я себя нашел. А что касается форума, люди разные. Одни любят прикалываться, другие критиковать, кто-то отнесётся с пониманием, как ты, а кто-то станет моим партнёром. Здесь нет никаких обид. На самом деле многие только учатся зарабатывать, многие привыкли работать на кого-то.
    С уважением Семёнов Сергей
    [url]www.sam.intway.info[/url]

  17. Вверх #17
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Нет сомнений в том, что lider_sam действительно что-то зарабатывает. Не перевелись еще люди, готовые выложить от 129$ за лицензию на развешивание макаронных изделий. Как говорится, желаю тебе, дорогой товарищ, побольше ламп СВЧ!
    i do direct


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения