Тема: Ольга -тур: убедите меня в том, что я не права

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Вверх #1
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463

    По умолчанию Ольга -тур: убедите меня в том, что я не права

    Знакомые родителей побывали на презентации выше названной туристической компании. И оставив там 100 у.е готовы внести еще 200 так как уверены в том что теперь каждый год будут путешествовать по миру. Мое мнение очередной развод, интересно мнение ваше))
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))


  2. Вверх #2
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    По всей видимости - да))

    К прошлым разводам добавился диск прямоугольной формы с информацией о видах отдыха, информация не считывается)))
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  3. Вверх #3
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885


    Простите , но я сейчас просто упаду со смеху !!!! Они что еще функционируют !!! Я думал , что после их кидка 50 лохов купивших супер авиа тур в Прагу на 3 дня за 100 у.е. ждущих 10 часов в холе Одесского Аэропорта менеджера Романа , который их должен был провести на чартер до Праги .
    Я думал , что они разводят лохов где нибудь в Киеве или Харькове под именем Татьяна-Тур или Вася-тур.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Почти два года назад я была на ярмарке во Дворце спорта, там раздавали какие-то билетики выигрышные. Несколько позже мне позвонили из " Ольга- тур", сказали, что я выиграла путевку в Куда-то-там. И говорят, мол, приз вам еще положен - бутылка шампанского. Вы, дескать, приезжайте к нам в офис, мы вам все вручим, только предварительно заплатить надо 250 денег известной страны.
    Как они были возмущены тем, что я отказалась! Мол, вы же лишили кого-то возможности поехать, ведь другим могло повезти, а повезло именно вам!
    Звонили раза три, пока я их не послала.
    Честно говоря, я тоже думала, что их в Одессе след простыл. Ан нет, жив курилка...
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение


    Простите , но я сейчас просто упаду со смеху !!!! Они что еще функционируют !!! Я думал , что после их кидка 50 лохов купивших супер авиа тур в Прагу на 3 дня за 100 у.е. ждущих 10 часов в холе Одесского Аэропорта менеджера Романа , который их должен был провести на чартер до Праги .
    Я думал , что они разводят лохов где нибудь в Киеве или Харькове под именем Татьяна-Тур или Вася-тур.
    А Вы уверены что это была именно "Ольга-Тур"?. Я вот, помню эту историю с другой турфирмой Ошибаетесь....

  6. Вверх #6
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Я как-то чуть не устроилась работать в эту клёвую фирму. Нужно было в любом людном месте ловить прохожих, делать типа соцопрос о чём угодно, но главное выудить их номер телефона. За одну такую анкетку платить обещали 1 грн. А дальше людям звонили, приглашали в офис, говорили что они выиграли приз, и если человек приходил, то его старались развести максимально, схем как видите много. Так что бойтесь Ольгу-Тур!!!!!

  7. Вверх #7
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    А Вы уверены что это была именно "Ольга-Тур"?. Я вот, помню эту историю с другой турфирмой Ошибаетесь....
    А вы думаете таких "турфирм" один штука? Я тоже другие названия слышала - сейчас не вспомню.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Да не думаю. "Таких" турфирм много. Не спорю. Просто мы через них ездили отдыхать уже 3 раза (Египет, Чехия и Китай) по обычным, нормальным путевкам! Уровнем обслуживания, внимания остались довольны....Поэтому и спрашиваю...Интересно

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    177
    Одно дело покупать у них путевки и совсем другое клевать на их развод.Точно так же попалась я на выставке с их анкетой,звонили раз 15,просили приехать за подарком-путевкой,но только с мужем,а так как муж был в рейсе,то меня одну они видеть почему то не хотели.Закончилось все просто руганью и запретом мне звонить.Развод чистой воды.Точно такое же было когдато с Таймшером,сколько людей попалось.

  10. Вверх #10
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
    Одно дело покупать у них путевки и совсем другое клевать на их развод.Точно так же попалась я на выставке с их анкетой,звонили раз 15,просили приехать за подарком-путевкой,но только с мужем,а так как муж был в рейсе,то меня одну они видеть почему то не хотели.Закончилось все просто руганью и запретом мне звонить.Развод чистой воды.Точно такое же было когдато с Таймшером,сколько людей попалось.
    Точно такая ситуация была с анкетой по страхованию на выставке. Зачем дала свой телефон, сама не знаю! Тоже приглашали именно с мужем. Отправила их по адресу.. при чем раза три.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    http://www.lohozona.ru/more/1182
    тут очень неплохо описана схема работы таких фирм/ Кстати очень жаль, что у нас такая неплохо вобщем задуманная система отдыха как тайм-шер пряняла образ кидалова.
    А вот кстати можно почитать о сестре близнеце Ольги-тур Нубира-груп)
    http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=1185
    Последний раз редактировалось Zaya; 11.01.2008 в 10:38.

  12. Вверх #12

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    Вот-вот, Нубира-груп, она же ранее - компания Минарди. Я тоже как-то имела удовольствие от них отбиваться.
    Но меня другое удивляет: Ольга-тур давно существует, возит себе преспокойно туристов, я в прошлом году читала программы их туров, мне даже менеджер присылала их на электронку. Зачем фирме, которая уже себя зарекомендовала на рынке, влезать в кидалово?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Цитата Сообщение от Monique Посмотреть сообщение
    Зачем фирме, которая уже себя зарекомендовала на рынке, влезать в кидалово?
    Видно начались серъезные финансовые проблемы, и честным бизнесом эти дыры не перекрыть. И из двух вариантов, либо просто закрыться, либо попытаться выкарабкаться "любым " путем, они выбрали второй вариант.
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для ZLATKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Fuchsia Посмотреть сообщение
    Знакомые родителей побывали на презентации выше названной туристической компании. И оставив там 100 у.е готовы внести еще 200 так как уверены в том что теперь каждый год будут путешествовать по миру. Мое мнение очередной развод, интересно мнение ваше))
    За Ольгу Тур ничего нескажу, но если это таже Нумира и Минарди то сами от них ездили и особых проблем не было ( Австрия 2005 год и Хорватия 2007 год ) если дадите координаты где была презентация скажу кто это. В своё время нам тоже никто не мог дать определённой инфо. только негатив и при том кто даже от них не ездил. Напереживались.
    Смущает однако цена. Мы платили 900$ за 2 недели в аппартаментах на 4. Проезд и визы за свой счет. Друзья за 400$ , были в Испании. ( 1 неделя )
    Единственный + то что аппартаменты хорошие и клубное обслуживание. Остальное с деталями виз и дорог немного головная боль.
    Живи мечтой, а не живи мечтая.....

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для ZLATKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    http://www.lohozona.ru/more/1182
    тут очень неплохо описана схема работы таких фирм/ Кстати очень жаль, что у нас такая неплохо вобщем задуманная система отдыха как тайм-шер пряняла образ кидалова.
    А вот кстати можно почитать о сестре близнеце Ольги-тур Нубира-груп)
    http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=1185

    Возможно дочерняя компания в Киеве от Минарди. Нумира с 2006 Минарди. Ничего страшного если не подписывать контракты на долгие годы и не питать иллюзий по поводу отдыха на шару. А ещё дожать их до минимальной цены, а не развешивать уши. Они продают клубный отдых, а значит пробные недели отдыха должны быть не больше 100$, а то и безвоздмездно. Дорога и визы, экскурсии , питание за свой счет.
    Перепуганным которые купили у них отдых советую успокоиться - вы приедите в клубный отель который стоит этих денег.
    Живи мечтой, а не живи мечтая.....

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Я поспрашивала своих знакомых, которые нам когда-то порекомендовали "Ольга-Тур". Они как раз фирму узнали, отдохнув по клубному отдыху. Клубным отдыхом фирма занимается давно...плюс направление пообычному отдыху..Мы клубным отдыхом не пользовались..Но друзья говорят, что очень хорошо отдохнули на Тенерифе, 4 чел. платили, примерно около 300 долл. за размещение. Оформлением виз занималась фирма, а так же билетами. Говорят, что остались очень довольны..

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Поэтому высказывания о кидалове, считаю неккоректным. Фирма-то отпралвяет по клубному отдыху, значит никого не кидает...

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для ZLATKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    Поэтому высказывания о кидалове, считаю неккоректным. Фирма-то отпралвяет по клубному отдыху, значит никого не кидает...
    Как мы сами убедились в действительности клубные отели на порядок выше чем от тур фирм и на более престижных курортах. Но...... фирмы а конкретно Минарди в визовой поддержке не чиста на руку, дерут деньги за визу в 3 дорога. А последний раз с Хорватией подвели конкретно, что самим пришлось ехать в Киев брать Венгерский транзит ( с Киевского филиала ребята даже не удосужились поднять свою ж... у и пойти в консульство, а сказали, что не успевают сделать. Бред. Виза самолично была сделана за 4 часа и без проблем. ) Еле успели на машине доехать в Хорватию к сроку.
    Живи мечтой, а не живи мечтая.....

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Артур:)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдЕсса!!!
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    И на выстовках морвокзала,тоже они работаю.И уже давно все должны знать что на шару сейчас уже не катет!!!!

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Зато, как видно из поста сверху, можно дешевле отдохнуть..


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения