Тема: Бернский зенненхунд

Ответить в теме
Страница 107 из 107 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107
Показано с 2,121 по 2,123 из 2123
  1. Вверх #2121
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    И мы уже счастливые хозяева щенка берна)) фото пока не выставляю, ещё маленький, 1,5 месяца. Заводчики конечно приколисты) назвали Darth Vader)), дома зовём Джай)
    Напишите пожалуйста, кто где тренируется со щенками у кинологов.


  2. Вверх #2122
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    332
    Репутация
    431
    Всем доброго дня. Читаю описание породы и везде пишут, что берны отличные охранники. А на форум залезла, и тут читаю, что они больше для души. Хотели завести себе в частный дом берна, уж очень они мне нравятся. Но если собака не будет охранять дом, то нам прийдётся подбирать другую породу. Охарактеризуйте, пожалуйста, своих собак с точки зрения охранников, кому не лень отписаться. Буду очень признательна.

  3. Вверх #2123
    Частый гость Аватар для БлондинкО
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    816
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от Л_ю_д_м_и_л_а Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Читаю описание породы и везде пишут, что берны отличные охранники. А на форум залезла, и тут читаю, что они больше для души. Хотели завести себе в частный дом берна, уж очень они мне нравятся. Но если собака не будет охранять дом, то нам прийдётся подбирать другую породу. Охарактеризуйте, пожалуйста, своих собак с точки зрения охранников, кому не лень отписаться. Буду очень признательна.
    Добрый день! Давненько сюда не заглядывала, возможно, мой ответ уже и не актуален, но все равно отвечу. Моему бёрну уже 9 лет, 6 из которых он прожил в квартире и мы не знали что он умеет лаять , серьезно! Он реально не лаял просто так - дверь лифта открылась или соседи ходят и тп. Однажды только залаял когда пьяный сосед буянил у нашей двери и все! НО! Вот уже как 3 года мы живем в частном доме, пёс почувствовал как-будто что у него новые обязанности, к калитке если кто подходит - орет, просто так если идут мимо - не орет, в общем , функцию охраны дома хоть немного, но выполняет , кто в дом приходят из чужих - просят убрать собаку, видом своим пугает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если я тебе не нравлюсь - ЗАСТРЕЛИСЬ! Я не исправлюсь :)

Ответить в теме
Страница 107 из 107 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения