Тема: Мопс

Ответить в теме
Страница 829 из 845 ПерваяПервая ... 329 729 779 819 827 828 829 830 831 839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,561 по 16,580 из 16886
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3034

    По умолчанию Мопс


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:55.

  2. Вверх #16561
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Нашей доце матку удалили из за пиометры в 6 лет. На след. день дополнительно прокапали, т.к. была вялая. Но через неделю была как новенькая. Все будет хорошо, поправляйтесь. Может еще раз проконсультироваться с врачом надо.


  3. Вверх #16562
    Постоялец форума Аватар для Ro-nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    4555
    У нас после операции довольно длительной сказали, чтобы ночью спал на полу (а то с кровати может упасть) и не кормить. Так этот "больной" домой в машине ехал его шатало и штырило, наркоз полностью не вышел. Но приехав домой первым делом засунул морду в мусорное ведро проверить, что в его отсутствие накидали и чем поживиться, ну а потом залез в кровать и имел в виду все рекомендации. Теперь стал наглым - с кровати вообще не выгнать.... изображает "больного" и спит практически на мне или на муже (кто свободен).
    Наркоз перенес хорошо, может день еще был потом вяленький. Теперь кроме шва в см 15 и не скажешь, что что-то было. Как шерсть отрастит может и видно не будет (надеюсь)
    Если не знаешь что делать - сделай шаг вперед!

  4. Вверх #16563
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1820
    спасибо всем кто ответил)
    Наша девочка только сегодня ночью первый раз поела, а это 5 день после операции.. Сукровица со шва течет постоянно. Следим, чтобы не прыгала с кровати, но не всегда успеваем... На полу отказалась спать, т.к. её место в кровати обычно и она постоянно пыталась запрыгнуть на нее и падала, т.к. нет сил на такое...
    До сих пор каждые 2 часа бегает в туалет на пол.. Поэтому мы почти не спим все вместе, поднимая и опуская её с кровати.

  5. Вверх #16564
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    А что врач говорит?У нашей вообще не подтекало ничего, как вынесли с серебрянным швом, так и не обрабатывали ничего. Кушать тоже на 2-3 сутки только начала. Кефирчик чуть пила. Но с туалетом проблем не было ни у старшей, ни у младшей (ее мы в 5 мес простерилизовали)

  6. Вверх #16565
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    А что врач говорит?У нашей вообще не подтекало ничего, как вынесли с серебрянным швом, так и не обрабатывали ничего. Кушать тоже на 2-3 сутки только начала. Кефирчик чуть пила. Но с туалетом проблем не было ни у старшей, ни у младшей (ее мы в 5 мес простерилизовали)
    нам 10 лет и врач говорит, что у пожилых собак не так все быстро и легко проходит...(
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  7. Вверх #16566
    Постоялец форума Аватар для Ro-nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    4555
    У нас тоже сукровица была где-то неделю. В 2 местах на шве. Потом как сняли нитки тоже немного еще посочилось. Сейчас вроде уже нормально. Даже шов начал шерсьбю обрастать немного.
    Если не знаешь что делать - сделай шаг вперед!

  8. Вверх #16567
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    нам 10 лет и врач говорит, что у пожилых собак не так все быстро и легко проходит...(
    Раз врач говорит, что нормально, значит все будет хорошо. Поправляйтесь)
    Ой, нас 9 дней не было с мужем дома. Так соскучились за девочками. Они завтра на макушку нам взберуться)

  9. Вверх #16568
    Постоялец форума Аватар для Лилиньк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    659
    Репост

    Нашли мопса мальчика р-н Аэропорта 04.12.18
    Изображения

  10. Вверх #16569
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,132
    Репутация
    46628
    добрый вечер,девушки что скажете за это приспособление для лап
    https://fine-market.in.ua/cleandog/

    и за одно покажу свои любимые лапы , нахожусь далеко за пределами, наша бабушка смотрит за ними и присылает мне фото. Mопсу в марте 8 лет будет,где стоит сидит лежит там и спит, испортился характер, стал вредничать, но конечно всё равно любимые. извините за качество- бабушка фотографирует


  11. Вверх #16570
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,132
    Репутация
    46628
    и ещё парочку фото с одной из любимых игрушек,чишка и мопс очень дружат всегда рядом,обратите внимание на их лапы

    [/IMG]

  12. Вверх #16571
    Постоялец форума Аватар для katty
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    добрый вечер,девушки что скажете за это приспособление для лап
    https://fine-market.in.ua/cleandog/

    и за одно покажу свои любимые лапы , нахожусь далеко за пределами, наша бабушка смотрит за ними и присылает мне фото. Mопсу в марте 8 лет будет,где стоит сидит лежит там и спит, испортился характер, стал вредничать, но конечно всё равно любимые. извините за качество- бабушка фотографирует

    замечала такие штуки, но не дошли руки купить. если есть реальные отзывы, тоже было бы интересно послушать...))

  13. Вверх #16572
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    добрый вечер,девушки что скажете за это приспособление для лап
    https://fine-market.in.ua/cleandog/
    Видела на Али такую лапомойку по 250 грн, отзывы вроде не плохие)
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  14. Вверх #16573
    Частый гость Аватар для Зоотовары
    Пол
    Женский
    Сообщений
    943
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    Видела на Али такую лапомойку по 250 грн, отзывы вроде не плохие)
    ага, интересный агрегат, только вот приручали сначала любить купаться, а теперь объясняй собаке, что в ванную после прогулки бежать не нужно))))

  15. Вверх #16574
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    как по мне-фигня какая-то)))после каждой лапы ту воду слей... и где это делать? на пороге если, то будешь бегать туда-сюда воду менять, а собака стоять ждать?(ага ))))или сразу с тазиком приходить к порогу, или в ванную идти с этим стаканчиком и лапами-тогда и смысла в нем нет)) потом,если лапы сильно грязные, там несколько раз одну лапу будешь мыть, в том стаканчике...т.е., если лапы действительно грязные -этот стаканчик до одного места, а если просто запылились,то тряпкой можно вытереть-быстрее будет)) и это приспособление только для лап, а пузо и штанишки там не помоешь....
    Последний раз редактировалось Кристюша; 26.12.2018 в 16:00.

  16. Вверх #16575
    Посетитель Аватар для ЛЯЛЯ@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    436
    Репутация
    310
    Всем, Добрый день! Моей 4-х летней мопсюшке, сегодня поставили диагноз "ложная беременность". Поделитесь опытом , кто с таким сталкивался.

  17. Вверх #16576
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,645
    Репутация
    15220
    Наверно всё владельцы не стерилизованных девулек сталкивались)

  18. Вверх #16577
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от ЛЯЛЯ@ Посмотреть сообщение
    Всем, Добрый день! Моей 4-х летней мопсюшке, сегодня поставили диагноз "ложная беременность". Поделитесь опытом , кто с таким сталкивался.
    Наверняка будет рекомендована стерилизация. У нашей рано проявилось, реально с первой течки сиси 3 размера, мастопотия. Была вероятность удаления молоч.желез с очагами, пролечились, повезло. Но нам как то жаль было оперировать в молодости ее, но вот в 6 лет пиометра случилась и стерилизовали. Со второй малышкой уже не играли, стерилизовали в 5 мес. Так что раз столкнулись с этим, дальше будет только прогрессировать, а там и до онко не далеко...Стерилизуйте, и будет мопсе счастье.

  19. Вверх #16578
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Возможно ли перевести мопса на сухой корм?.....С детства на натуралке...Чаще -говяжье сердце или индюшачье с кашами, иногда говяжью голень,ребра,мясо индейки. Последнее время участились расстройства желудка,правда,мы грешим подкармливанием со стола, но если это отбросить,на индюшачьих сердцах стал жидковато ходить, я замечала. Правда,раньше я не варила,сейчас подвариваю,т.к.сырые он тоже как-то стал странно есть,кусок съест,кусок выплюнет... Может вареное мясо его слабит...?А вообще,меня порядком достало калапуцать это мясо с кашей. Хочу перевести на сухой,но дело в том,что он его вообще не ест. Точнее, год назад немноооого ел advance sensitive и то с руки, а потом еще смотрел на меня как с голодного края,мол, "где основная еда?"))А,ну и забыла сказать,что кошкин Optimeal с телятиной поджирает периодически у нее из тарелки))) А свой,собачий не хочет( Он даже из банок мокрый корм не особо жалует,хотя он после них хорошо в туалет ходит и расстройств нет. В общем,иногда кушал Edel dog, Brit, Tommi, но тоже так: сегодня ест,завтра не хочет. Вот,пару дней назад напала очередная срачка на пса,вчера я купила Tommi в банке-не ест. Сегодня пошла я купила опять сухой advance- не хочет, ни с руки, ни с пола, ни размоченный с тарелки...Посмотрел на меня как на предателя и пошел спать. Что делать? Стоически ждать,когда будет голодный и станет есть? А вдруг не будет? И сколько так можно ждать?....
    Последний раз редактировалось Кристюша; 24.03.2019 в 11:06.

  20. Вверх #16579
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,645
    Репутация
    15220
    Субпродукты слабят, их соотношение к мясу не должно превышать 30%.
    Сухой корм размачивайте водой и в кашу, и так постепенно больше корма, меньше натуралки.
    Рядом с полной миской еды, ещё не умерла ни одна собака) посидит пару дней голодная и акция "голодовка" быстро закончится.
    Ещё очень отрезвляет упрямцев появление второй собаки в доме)))

  21. Вверх #16580
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Цитата Сообщение от Анн@ Посмотреть сообщение
    Субпродукты слабят, их соотношение к мясу не должно превышать 30%.
    Сухой корм размачивайте водой и в кашу, и так постепенно больше корма, меньше натуралки.
    Рядом с полной миской еды, ещё не умерла ни одна собака) посидит пару дней голодная и акция "голодовка" быстро закончится.
    Ещё очень отрезвляет упрямцев появление второй собаки в доме)))
    насчет того,что субпродукты слабят не соглашусь,т.к. могла кормить его достаточно длительно говяжьим сердцем и со стулом всё было в порядке. больше у нас случались казусы,когда угощали со стола, но это тоже не каждый раз,поэтому точную зависимость установить не могу. купила еще пару кормов для чистоты эксперимента,взяла оптимил с уткой для мини пород и фёст чойс ягненок и рыба тоже для мини,думала ну вдруг ему адванс не нравится совсем, а на другой он накинется...ага-не ест...т.е. можно попробовать добавлять корм в обычную еду и потом всё больше корма,так? мне вообще кажется,что он думает,что я ему таблетки даю))))))так смотрит на этот корм с недоумением))))


Ответить в теме
Страница 829 из 845 ПерваяПервая ... 329 729 779 819 827 828 829 830 831 839 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения