Тема: Мопс

Ответить в теме
Страница 822 из 845 ПерваяПервая ... 322 722 772 812 820 821 822 823 824 832 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,421 по 16,440 из 16886
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034

    По умолчанию Мопс


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 17:55.

  2. Вверх #16421
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4601
    Мы все не можем после капель от блох оклематься Раны зажили уже,корки почти полностью отвалились, но теперь там два плотных огрубевших розово-белесых пятна прям(( Парня стала одергивать,когда хочет пообщаться с незнакомыми собачками, когда подходит на улице знакомиться к другим собакам,мне аж неудобно,хозяева косятся....хоть объясняй всем,что у нас не зараза какая-то,а чудо-капли,блин((((там хоть шерсть отрастет или проплешины так и останутся? и может чем-то мазать сейчас,каким-то маслом,кремом,чтоб смягчить как-то кожу в этих местах?
    Последний раз редактировалось Кристюша; 17.04.2018 в 00:11.


  3. Вверх #16422
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Мы все не можем после капель от блох оклематься Раны зажили уже,но теперь там две коросты прям(( Парня стала одергивать,когда хочет пообщаться с незнакомыми собачками, когда подходит на улице знакомиться к другим собакам,мне аж неудобно,хозяева косятся....хоть объясняй всем,что у нас не зараза какая-то,а чудо-капли,блин((((там хоть шерсть отрастет или проплешины так и останутся? и может чем-то мазать сейчас,каким-то маслом,кремом,чтоб смягчить как-то кожу в этих местах?
    Левомеколь, Солкосерил. Последнее очень хорошо желе.
    Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий — 100 причин.

  4. Вверх #16423
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4601
    Цитата Сообщение от elena79 Посмотреть сообщение
    Левомеколь, Солкосерил. Последнее очень хорошо желе.
    левомеколью мазала когда был самый пик,мазь хорошо заживила. про солкосерил тоже знаю,он как раз именно при мокрых ранах хорошо помогает,но я уже не покупала,потому что и так дома валом было мазей. сейчас солкосерил уже и не нужен, надо что-то смягчающее,там огрубевшие участки(( есть масло облепиховое дома,может им помазать?....или детским маслом обычным? чем еще?

  5. Вверх #16424
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,638
    Репутация
    15220
    Само все зарастёт)

  6. Вверх #16425
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4601
    Цитата Сообщение от Анн@ Посмотреть сообщение
    Само все зарастёт)
    намазюкала вчера облепиховым маслом,теперь ищу парню футболку,чтоб на улицу выходить пока одетым))

  7. Вверх #16426
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,638
    Репутация
    15220
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    намазюкала вчера облепиховым маслом,теперь ищу парню футболку,чтоб на улицу выходить пока одетым))
    Зачем? Забей на всех. Мы и в синьке ходили, и в серебре...кому не нра пусть не подходят)))
    Последний раз редактировалось Анн@; 17.04.2018 в 10:09.

  8. Вверх #16427
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4601
    Цитата Сообщение от Анн@ Посмотреть сообщение
    Зачем? Забей на всех. Мы и в синьке ходили, и в серебре...кому не нра пусть не подходят)))
    та сама не знаю зачем))и так понимаю,что пока оно само полностью не восстановится,ничего уже не сделаешь...

  9. Вверх #16428
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,638
    Репутация
    15220
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    та сама не знаю зачем))и так понимаю,что пока оно само полностью не восстановится,ничего уже не сделаешь...
    Конечно) заживёт и зарастёт как на собаке))

  10. Вверх #16429
    Постоялец форума Аватар для katty
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    та сама не знаю зачем))и так понимаю,что пока оно само полностью не восстановится,ничего уже не сделаешь...
    Зарастет за месяц-полтора. И не комплексуйте)) мы тоже летом ходим переодически с таким - вечером приходишь с работы, а красавица уже успешно расчюхала себе рану...

  11. Вверх #16430
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4601
    Спасибо всем за поддержку Да там ожоги маленькие были,а расчухал дурень до огромных ран

  12. Вверх #16431
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4601
    Всем доброе утро! У нас как не срачка....Ранки уже шерстью зарастают) Теперь на лапах появились бугорки,пара между пальцев,есть еще над одной пяточкой,розовые,между пальцами не твердые, а там где соприкасается с асфальтом-немного загрубевшие....Лапы не лижет,не хромает....Пока мажу триакутаном и мазью вишневского...Кто-то может сталкивался с подобным? Раньше лапы мыла дегтярным мылом,потом забила,стала обычным любым жидким, может реакция...?

  13. Вверх #16432
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2345
    Может на мыло в принципе аллергия? Мы мылом не моем, так, просто водичка.
    [MOD]

  14. Вверх #16433
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4601
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Может на мыло в принципе аллергия? Мы мылом не моем, так, просто водичка.
    ну у нас парень балованный,на кроватях,поэтому без мыла никак....я тоже на мыло грешу,ну и плюс может где поранил лапки на улице,наколол....вообще в инете полазила,оч похоже на пододерматит....там и лечение в принципе такое, как я и провожу сейчас....короче,мыло обязательно возьму дегтярное,ну и мазать остается.....

  15. Вверх #16434
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    ну у нас парень балованный,на кроватях,поэтому без мыла никак....я тоже на мыло грешу,ну и плюс может где поранил лапки на улице,наколол....вообще в инете полазила,оч похоже на пододерматит....там и лечение в принципе такое, как я и провожу сейчас....короче,мыло обязательно возьму дегтярное,ну и мазать остается.....
    лапки лучше сейчас помыть шампунем ветэксперт( лечебный) в Красном лисе на Варненской ,20 продаются по штучно саше этого шампуня - 27 грн. ( бутылка дороговато выходит 380 грн) раз в 2-3 дня намыливать держать мин.10 потом смывать, и мазать утро и вечер мазь фузидерм ( в человеческой аптеке продается) у нас как раз сейчас идет лечение пододерматита, пиодермии, атопического дерматита , лечимся с 9 мая, результат вижу, продолжаем схему лечения.

  16. Вверх #16435
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    лапки лучше сейчас помыть шампунем ветэксперт( лечебный) в Красном лисе на Варненской ,20 продаются по штучно саше этого шампуня - 27 грн. ( бутылка дороговато выходит 380 грн) раз в 2-3 дня намыливать держать мин.10 потом смывать, и мазать утро и вечер мазь фузидерм ( в человеческой аптеке продается) у нас как раз сейчас идет лечение пододерматита, пиодермии, атопического дерматита , лечимся с 9 мая, результат вижу, продолжаем схему лечения.
    Всем добрейшего! Вы у Кристины с кожными проблемами?
    Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий — 100 причин.

  17. Вверх #16436
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4601
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    лапки лучше сейчас помыть шампунем ветэксперт( лечебный) в Красном лисе на Варненской ,20 продаются по штучно саше этого шампуня - 27 грн. ( бутылка дороговато выходит 380 грн) раз в 2-3 дня намыливать держать мин.10 потом смывать, и мазать утро и вечер мазь фузидерм ( в человеческой аптеке продается) у нас как раз сейчас идет лечение пододерматита, пиодермии, атопического дерматита , лечимся с 9 мая, результат вижу, продолжаем схему лечения.
    спасибо большое за ответ,правда я у нас в зоогурмане нашла за 269 грн....на сайте у них. оранжевый шампунь?

  18. Вверх #16437
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    спасибо большое за ответ,правда я у нас в зоогурмане нашла за 269 грн....на сайте у них. оранжевый шампунь?
    нет , надо розовый

  19. Вверх #16438
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от elena79 Посмотреть сообщение
    Всем добрейшего! Вы у Кристины с кожными проблемами?
    сейчас нет, но и у Кристины Николаевны мы тоже лечились)))

  20. Вверх #16439
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4601
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    нет , надо розовый
    оранжевый получше составом будет)ну да ладно, взяла пока дегтярное мыло, и вспомнила,что у меня еще почти целый тюбик тримистина лежит в закромах,пока попробую подручными, не поможет-другое будем пользовать,хотя я практически уверена, что это из-за душистых всяких мыл у нас...

  21. Вверх #16440
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    оранжевый получше составом будет)ну да ладно, взяла пока дегтярное мыло, и вспомнила,что у меня еще почти целый тюбик тримистина лежит в закромах,пока попробую подручными, не поможет-другое будем пользовать,хотя я практически уверена, что это из-за душистых всяких мыл у нас...
    я вообще лапы всегда мою детским мылом


Ответить в теме
Страница 822 из 845 ПерваяПервая ... 322 722 772 812 820 821 822 823 824 832 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения