Тема: Мопс

Ответить в теме
Страница 837 из 845 ПерваяПервая ... 337 737 787 827 835 836 837 838 839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,721 по 16,740 из 16886
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035

    По умолчанию Мопс


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:55.

  2. Вверх #16721
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Я уже, если честно, не помню, но и не помню, чтоб какие то проблемы были.
    [MOD]


  3. Вверх #16722
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    ну собака сразу стала есть корм или носом крутила сначала?

  4. Вверх #16723
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Покрутил чуток, но голод не тётка, я особо не парилась, я так считаю - кушать захочет, съесть, а нет, поголодать тоже очень полезно.
    [MOD]

  5. Вверх #16724
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Вы меня немного успокоили,буду ждать,пока и мой соизволит....

  6. Вверх #16725
    Частый гость Аватар для Falter
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    542
    Репутация
    498
    Пробуйте разные виды кормов и производителей.
    Когда найдете свой - будет Вам счастье!
    Наша собачка, ни в какую не хотела есть корм для мозгов и подобных пород, но этот же производитель, корм для Биглей - пошел на ура!

  7. Вверх #16726
    Частый гость Аватар для Falter
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    542
    Репутация
    498
    К стати, надеюсь не флуд, у нашей девочки течка, ищем мелкого черного мальчика. Есть кто желающий познакомить наших мопсиков для случки?!
    Для информации. Нам 5 лет. Первая вязка. Мелкая. Вес 7 кг. Бежевого окраса.

  8. Вверх #16727
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Falter Посмотреть сообщение
    Пробуйте разные виды кормов и производителей.
    Когда найдете свой - будет Вам счастье!
    Наша собачка, ни в какую не хотела есть корм для мозгов и подобных пород, но этот же производитель, корм для Биглей - пошел на ура!
    Ой,ну так можно ооочень долго перебирать,производителей-то много....))))я сейчас даю лечебный роял канин (для всех пород),нос воротит,конечно,то пару раз ел просто с голодухи, то ел,когда подмешивать стала консерву роял туда(он начинает её есть,а потом и сушку за компанию сгребает), то с руки только ест,а с тарелки не хочет-в общем,выпендривается....пару дней топтал корм нормально,даже добавку ел,а вчера,сегодня не очень,даже одну порцию не доел....врач сказал 2 мес.покормить лечебным,а потом уже другим. Но,в свое время, я ему покупала кормов 6 разных и ни один он не хотел. Он вообще сушку не любит,в принципе,к тарелке не бежит вообще. Вот,кошка моя,ест сушку постоянно,иногда может отказаться от корма,когда надоест старый или не понравится новый,но другой будет трескать с удовольствием,ей легко найти,она хоть интересуется,нюхает,пробует,а пёс морду воротит издалека уже)))
    С мопсом всё сложнее,т.к.если он не ест корм,то это еще не дает никакой ясности: может он опять выпендривается и надо подождать,когда станет голодным,а может и вовсе этот корм он есть не будет никогда)) короче,пока у нас каждое кормление проходит с уговорами...надеюсь,дальше привыкнет,т.к.на корме стул нормализовался сразу же и я не хочу опять возвращаться к проблемам,которые были на натуралке.

    Буду еще благодарна всем,кто накидает названий марок и кормов,какие даете своим мопсеям,будем потом пробовать и подбирать подходящий....
    Последний раз редактировалось Кристюша; 17.01.2020 в 16:18.

  9. Вверх #16728
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    у нашей 12-тилетней девочки улучшились анализы после долгосрочного приема корма Royal Canin RENAL
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  10. Вверх #16729
    Частый гость Аватар для Falter
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    542
    Репутация
    498
    ADVANCE active defence.
    Кушаем только его уже почти 3 гола. Начали кушать, когда из-за корма началась аллергия и дало осложнения на ушки.

  11. Вверх #16730
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    у нашей 12-тилетней девочки улучшились анализы после долгосрочного приема корма Royal Canin RENAL
    Спасибо, только это же лечебный корм. Мы тоже сейчас едим лечебный роял, но потом надо на какой-то обычный переходить, не всю жизнь же лечебный кушать....
    Цитата Сообщение от Falter Посмотреть сообщение
    ADVANCE active defence.
    Кушаем только его уже почти 3 гола. Начали кушать, когда из-за корма началась аллергия и дало осложнения на ушки.
    Спасибо, да, слышала про Эдванс. Мы когда-то его даже пробовали кушать, но то был Эдванс сенситив, а вот актив что-то я не нахожу в интернете вообще....
    Присматриваюсь еще к Проплану... Недавно кошке стала покупать этот корм, жуёт его очень активно. Раньше ела Йозеру, но последнее время стала отказываться и стул какой-то тоже стал не очень....Короче, взяла ей Проплан для пищеварения-трескает за милую душу и с туалетом получше теперь. Думаю, может и мопсу эта марка понравится...

  12. Вверх #16731
    Частый гость Аватар для Falter
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    542
    Репутация
    498
    https://images.app.goo.gl/mCd4aaUC2U1ychhQA
    вот этот мы кушаем.
    Всегда есть в эпицентре.

    Сентасатив кушать отказывалась тоже.

  13. Вверх #16732
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    О,спасибочки попадался на глаза в интернете,а приписку active defence в упор не увидела)))

  14. Вверх #16733
    Постоялец форума Аватар для Лилиньк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    659
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Вы меня немного успокоили,буду ждать,пока и мой соизволит....
    Замочите корм на ночь питьевой водой комнатной температуры. Бубочки будут мягкие, им больше нравится. Будет проще перевести.

    Пробовали Роял, потом Эдванс, потом Хиллс... остановились на Фест Чейс

  15. Вверх #16734
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Я раньше пыталась его приучить, размачивала, он не ел, а потом этот размоченный корм только выбросить оставалось...В этот раз решила без размачиваний, сейчас уже стал кушать корм, но так, сразу с прогулки не бежит к тарелке)) Мы приходим, я насыпаю,тарелка с кормом стоит, он ближе к обеду приходит и всё съедает) А вечером могу туда добавить ложку консервы рояловской тоже, пёс начинает есть консерву и потом уже заодно сгребает весь корм)) Так что пока полёт нормальный. Но я боюсь, что он привыкнет к лечебному, а другой потом есть не захочет и надо будет опять уговаривать его, перебирать разные корма...Кстати, стал есть сухой корм и перестал в тарелку к кошке заглядывать и подъедать её сушку, а когда был на натуралке - постоянно воровал её корм.

  16. Вверх #16735
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Кстати, на животных влияет психологическое состояние хозяина, если хозяин беспокоится, волнуется по поводу кормления, животное считывает это. Просто расслабьтесь, все идёт как надо, от голода при наличии еды ещё не умер ни один собака)))
    [MOD]

  17. Вверх #16736
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Да, я уже успокоилась) первые дни нервничала очень, а потом увидела, что всё-таки ест и теперь отношусь к этому спокойно. Единственное, я тарелку не убираю и не ставлю туда-сюда,как многие советуют. Он у нас может поесть в любое время. Как раз,когда на этом не акцентируешь внимание и занимаешься своими делами,вдруг слышишь уже хрумкает))Поэтому насыпаю корм после прогулки и оставляю,когда захочет-поест.

  18. Вверх #16737
    Постоялец форума Аватар для TaHя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от Falter Посмотреть сообщение
    К стати, надеюсь не флуд, у нашей девочки течка, ищем мелкого черного мальчика. Есть кто желающий познакомить наших мопсиков для случки?!
    Для информации. Нам 5 лет. Первая вязка. Мелкая. Вес 7 кг. Бежевого окраса.
    не боитесь потерять свою девочку ? 5 лет, мелкая, первая вязка ... почему так тянули ?

  19. Вверх #16738
    Частый гость Аватар для layma69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    743
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от Falter Посмотреть сообщение
    К стати, надеюсь не флуд, у нашей девочки течка, ищем мелкого черного мальчика. Есть кто желающий познакомить наших мопсиков для случки?!
    Для информации. Нам 5 лет. Первая вязка. Мелкая. Вес 7 кг. Бежевого окраса.
    добрый вечер. есть мальчик черного окраса . вес 8.5 кг. 0506823257

  20. Вверх #16739
    Новичок Аватар для miarelllia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    35
    Всем здравствуйте!
    Подскажите, не поздно ли в пол года клеить ушко? Правое неправильно лежит, складочка сзади. Хотя в три месяца еще все было нормально.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1122.jpg
Просмотров: 7
Размер:	95.2 Кб
ID:	13290116

  21. Вверх #16740
    Постоялец форума Аватар для TaHя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от miarelllia Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Подскажите, не поздно ли в пол года клеить ушко? Правое неправильно лежит, складочка сзади. Хотя в три месяца еще все было нормально.
    Вложение 13290116
    такая важная не поздно


Ответить в теме
Страница 837 из 845 ПерваяПервая ... 337 737 787 827 835 836 837 838 839 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения