Тема: Мопс

Ответить в теме
Страница 823 из 845 ПерваяПервая ... 323 723 773 813 821 822 823 824 825 833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,441 по 16,460 из 16886
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035

    По умолчанию Мопс


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:55.

  2. Вверх #16441
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    я вообще лапы всегда мою детским мылом
    тоже хорошая идея! точно,надо будет детского тоже прикупить, а то дочки уже выросли,на мои гели для душа перешли,а "сыну"купить надо будет)))


  3. Вверх #16442
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    и,кстати, сегодня купила дегтярное мыло жидкое...так вот я не знаю,что я раньше покупала под видом дегтярного мыла))))то я брала была прозрачная жидкость коричневатого цвета с легким характерным запахом, а тут прям мазут и амбре такое стоит от капельки мыла!))))руки до сих пор пахнут смесью костра с дегтем)))) и объем меньше,а стоит подороже.

    вот,может кому понадобится

    Вложение 12707980Вложение 12707981
    Последний раз редактировалось Кристюша; 16.05.2018 в 14:56.

  4. Вверх #16443
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Почапали-таки сегодня к вету. Сделал нам уколы дексафорт и комби-кел и сказал убрать пока все мази комбинированные и мазать просто судокремом(как я и начала сегодня уже) и мыть лечебным шампунем с хлоргексидином апи-сан,там же сразу и купили за 150 грн. Дал с собой еще дексафорт с комби-келом уколоть в воскресенье,а там уже если что на прием на след.неделе.

  5. Вверх #16444
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Почапали-таки сегодня к вету. Сделал нам уколы дексафорт и комби-кел и сказал убрать пока все мази комбинированные и мазать просто судокремом(как я и начала сегодня уже) и мыть лечебным шампунем с хлоргексидином апи-сан,там же сразу и купили за 150 грн. Дал с собой еще дексафорт с комби-келом уколоть в воскресенье,а там уже если что на прием на след.неделе.
    у кого были? ( ветврач)

  6. Вверх #16445
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    у кого были? ( ветврач)
    У Саши Брыжчука в клинике Лесси на Тенистой, мы туда всегда ходим, если что. Там еще есть Вадим, к нему тоже попадали и тоже всё ок. Сегодня лапы значительно лучше, я даже не ожидала, честно говоря! Шишки постухали, где были, лапы порозовели

  7. Вверх #16446
    Постоялец форума Аватар для katty
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    У Саши Брыжчука в клинике Лесси на Тенистой, мы туда всегда ходим, если что. Там еще есть Вадим, к нему тоже попадали и тоже всё ок. Сегодня лапы значительно лучше, я даже не ожидала, честно говоря! Шишки постухали, где были, лапы порозовели
    так а что это было? какой диагноз?

  8. Вверх #16447
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    У Саши Брыжчука в клинике Лесси на Тенистой, мы туда всегда ходим, если что. Там еще есть Вадим, к нему тоже попадали и тоже всё ок. Сегодня лапы значительно лучше, я даже не ожидала, честно говоря! Шишки постухали, где были, лапы порозовели
    ну да так и должно быть ведь препарат гормональный, вот и быстрая реакция.

  9. Вверх #16448
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от katty Посмотреть сообщение
    так а что это было? какой диагноз?
    Ну сказал,что действительно может быть аллергия на мыла всякие и плюс инфекция,потому что там же в некоторых местах ранки были

  10. Вверх #16449
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    ну да так и должно быть ведь препарат гормональный, вот и быстрая реакция.
    Ну препарат я знаю,но все равно не думала,что так быстро пойдет процесс...

  11. Вверх #16450
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Всем здравствуйте.
    Моей девочке скоро 9 лет и по показаниям нужно делать стерилизацию.
    Боюсь наркоза, до ужаса..
    Прошу совета, у кого лучше это сделать, если кто сталкивался. И по деньгам, к чему готовится?
    Заранее спасибо!
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  12. Вверх #16451
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Моей девочке скоро 9 лет и по показаниям нужно делать стерилизацию.
    Боюсь наркоза, до ужаса..
    Прошу совета, у кого лучше это сделать, если кто сталкивался. И по деньгам, к чему готовится?
    Заранее спасибо!
    рекомендую до операции сделать УЗИ сердца, анализ крови (ОАК) и с результатами к хирургу, мы делали где то 3 года назад в Айболите у Дерменко все прошло нормально, цены меняются, но можно узнать в ветклинике стоимость стерилизации.
    Каждая собака по разному переносит наркоз и выход из него, приготовится к этому невозможно и тем более предугадать как оно все пройдет....... в Эксвете есть газовый наркоз, поинтересуйтесь ценой, врач Райлян Виталий Федотович, хороший хирург, но УЗИ сердечка сделать обязательно.
    Для меня страшно было за нее и на операции и первые сутки после наркоза, операция прошла хорошо, вышла нормально но сутки были не простые.....
    Последний раз редактировалось yulyasha; 24.05.2018 в 13:33.

  13. Вверх #16452
    Постоялец форума Аватар для Таня-Пе
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    6658
    моя девочка

  14. Вверх #16453
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Таня-Пе Посмотреть сообщение
    моя девочка
    какая славная девчушка)))))
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  15. Вверх #16454
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Таня-Пе Посмотреть сообщение
    моя девочка
    Квинти - красотка)))))
    Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий — 100 причин.

  16. Вверх #16455
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    рекомендую до операции сделать УЗИ сердца, анализ крови (ОАК) и с результатами к хирургу, мы делали где то 3 года назад в Айболите у Дерменко все прошло нормально, цены меняются, но можно узнать в ветклинике стоимость стерилизации.
    Каждая собака по разному переносит наркоз и выход из него, приготовится к этому невозможно и тем более предугадать как оно все пройдет....... в Эксвете есть газовый наркоз, поинтересуйтесь ценой, врач Райлян Виталий Федотович, хороший хирург, но УЗИ сердечка сделать обязательно.
    Для меня страшно было за нее и на операции и первые сутки после наркоза, операция прошла хорошо, вышла нормально но сутки были не простые.....
    нам врач тоже сказал, что обязательно УЗИ сердца надо будет перед операцией.
    Кровь уже сдали на биохимию, анализы плохие, обнаружили еще проблемы с почками. Диагноз- эндометрит, цистит.
    Сейчас проходим курс антибиотиков (2 мес!), диетическое питание (Роял Ренал), а после уже операция.
    Ругаю себя, что не стерилизовала мою девочку в раннем возрасте..
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  17. Вверх #16456
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15220
    Ну ругать себя не надо...никто не знает как лучше...моя стерилизованная девочка умерла от рака молочной железы...никто не от чего не застрахован...

  18. Вверх #16457
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,155
    Репутация
    37900
    Девочки, нужен хороший врач по спине. У Лики остеохондроз. Лечим 2 мес, а толку ноль. Были у Непейводы.
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  19. Вверх #16458
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    рекомендую до операции сделать УЗИ сердца, анализ крови (ОАК) и с результатами к хирургу, мы делали где то 3 года назад в Айболите у Дерменко все прошло нормально, цены меняются, но можно узнать в ветклинике стоимость стерилизации.
    Каждая собака по разному переносит наркоз и выход из него, приготовится к этому невозможно и тем более предугадать как оно все пройдет....... в Эксвете есть газовый наркоз, поинтересуйтесь ценой, врач Райлян Виталий Федотович, хороший хирург, но УЗИ сердечка сделать обязательно.
    Для меня страшно было за нее и на операции и первые сутки после наркоза, операция прошла хорошо, вышла нормально но сутки были не простые.....
    Мы свою тоже стерилизовали в 6 лет из-зи пиометры у Дерменко, УЗИ сердца делали. А в апреле (8 лет) делали операцию по удалению зубов у Дерменко, опять УЗИ. Сейчас перенесла сложнее, наркоз был тяжелее из-за необходимости. 10 дней была сильная отдышка, он сказал, что это следствие наркоза. Но сейчас все ОК, нормализовалась.

  20. Вверх #16459
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15220
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    нам врач тоже сказал, что обязательно УЗИ сердца надо будет перед операцией.
    Кровь уже сдали на биохимию, анализы плохие, обнаружили еще проблемы с почками. Диагноз- эндометрит, цистит.
    Сейчас проходим курс антибиотиков (2 мес!), диетическое питание (Роял Ренал), а после уже операция.
    Ругаю себя, что не стерилизовала мою девочку в раннем возрасте..
    Я дико извиняюсь, но что будут лечить 2 месяца АБ?
    Узи перед срочной операцией чистая выкачка денег, имхо. Ну плохое УЗИ, что дальше? Лечить сердце за 3-4 дня это фантастика. Наркоз это всегда большой риск, но при пиометрах и т.д. другого выхода просто нет... Операция это хоть шанс вытащить собаку.

  21. Вверх #16460
    Посетитель Аватар для Yunis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    107
    Всем добрый вечер! Кто-то стрижет своих мопсиков на лето? Как потом шерсть меняется, становится более жесткой? и как переносят стрижку?


Ответить в теме
Страница 823 из 845 ПерваяПервая ... 323 723 773 813 821 822 823 824 825 833 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения