Тема: Мопс

Ответить в теме
Страница 5 из 845 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 16886
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035

    По умолчанию Мопс


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:55.

  2. Вверх #81
    Частый гость Аватар для marguha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    532
    Репутация
    859
    кто был на одесской выставке, поделитесь впечатлениями


  3. Вверх #82
    User banned Аватар для defageiro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,943
    Репутация
    8391

    По умолчанию мопс

    Была на двух днях выставки . Специально раинг мопсов не смотрела.
    В первый день - лучшая сука - владелец директор клуба и организатор выставки 25 октября!
    Ну просто ШОК!
    Напоминает последний Хрустальный кубок с мадам Шевченко,там был еще тот цирк!

    А вообще за наш чудный город Одессу ну очень стыдно.............
    Уровень выставок - НИКАКОЙ

    Пишу не с позиции обиженной - у меня все в порядке в рингах два дня - САС,ЛК,ВОВ,а с позиции обычного члена КСУ - такого неуважения к своим членам не проявлял еще ни один клуб городов поменьше.
    А еще и умудряются одесские САСИБы ругать - да на тех выставках просто приятно присутствовать!

  4. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    РАСТАНОВКА по МОПСАМ НА 25 .Л.БЕБИ-ИРМИЛЬ АКИРА ЦВЕТОК САКУРЫ вл.ВОЛКОВА,Л.ЮНИОР -КАМА ВЛ.РОДИЧЕВА,Л.ЩЕНОК-ВАН-САН СВИТ ДРИМ ЛЕВИС ВЛ.ЗАХАРЧУК,НА БОБ ВЫШЛИ Л.ЮНИОР,Л.СУКА-TESSER ВЛ.ПОШЕЛЮЗНАЯ и Л.КОБЕЛЬ ДАНИИЛ МАДЛЕНА ФОРЕСТИ ВЛ.МАЛИНОВСКАЯ,БОБ получил кобель ДАНИИЛ.Кстати кобель директора клуба прошел в открытом классе 3.Было приятно всем вручили кубки и розетки.

  5. Вверх #84
    User banned Аватар для defageiro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,943
    Репутация
    8391
    Для того,что бы в тебя не тыкали пальцами - можно просто соблюдать законность,не нарушать устав КСУ!
    Не важно,выиграла твоя собака или нет- не имеет права организатор выставки регистрировать и выставлять СВОИХ личных собак!
    Для этого есть второй день,выставка проводилась другим клубом,а так же есть и другие города!

  6. Вверх #85
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Византия Посмотреть сообщение
    ...Было приятно всем вручили кубки и розетки.
    Вот с этого места поподробней, пожалуйста. Почему-то в других породах не вручали ни кубков, ни розеток - ни за лучшего щенка, ни за полученные САСы, ни за ВОВ. Либо Вы что-то напутали, либо... непонятка какая-то

  7. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Да не напутала я не чего.Лично получила кубок и розетку,а так же все победители в классах породы мопс.Видела как вручали призы на спец.Бернов там Про план спонсором был ,Бурбули призы получали,на спецухах призы были,стафам медальки выдавали

  8. Вверх #87
    Частый гость Аватар для marguha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    532
    Репутация
    859
    по моему спонсором был педигри, его и давали. А сестры овчарка и деймон деньди терьерчики никаких кубков и розеток не получили........
    А мы заняли 2 место в бебиках

  9. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Бернов спонсировал Про План,у них была спецуха,насчет других не знаю.

  10. Вверх #89
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    32
    Вот интересно получается, моя собака получила J.CAC, ВОВ, но ничего, кроме бланка с указанием титула, не получила. Кубок нам дали за третье место в БЕСТе. Собака знакомой получила САС и ЛС в спецухе шнауцеров - и тоже ничего - хоть бы розеточку или медальку дали... Так что, на одних спецухах (и некоторых породных рингах) спонсоры были, а на других нет? Или владельцам нужно было самим подсуетиться и найти спонсора? Вроде оплатили участие в выставке все одинаково... Да-а-а, все чудесатее и чудесатее...

  11. Вверх #90
    User banned Аватар для defageiro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,943
    Репутация
    8391
    А еще лучше самим себе купить и кубки и розетки (так некоторые и делали,обеспечивали за свой счет призы вринге)
    Жадность - страшная сила!
    Неужели организаторам так жалко было от своего кармана оторвать немного денег и выделить хоть какие нибудь медальки!
    Но их конечно,понять можно - поиздержались слегка,а следущая выставка у них только через год!

  12. Вверх #91
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Могу написать лично за себя правда было несколько лет назад как руководитель породы предостовляла призы в ринг мастин,а сейчас нет так как мастин нет а самой себе не интерестно.Но на других выставках пример Херсон тоже призы в ринги спонсоры давали.Мы выстовлялись в китайцах и мопсах так мопс кубок получила а китайка диплом.Насколько я понимаю это инициатива руководителей пород,а не обязаность клубов.Где вы видели ,что бы во всех рингах за САС кубок выдовали только на бестах.

  13. Вверх #92
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    32
    У меня опыт выставочный небольшой, но уже выводы могу сделать. На майской одесской выставке этого года давали тарелочки с надписью "Одесса, САС!В май 2008" - всем участникам БЕСТов, а уже призерам - кубки и подарки. На Днепропетровской выставке - сентябрь 2008 - за САС давали медальки, за САС!В и ВОВ - кубки + вместе с медальками и кубками давали еще и подарки небольшие - погрызушки для собанек и пр. Это ВСЕМ участникам, независимо от породы - когда проставляли печати на дипломы. Может, на одесской выставке это и инициатива руководителей пород, но выглядит более чем странно... Вот наша порода была представлена двумя собаками - значит ни кубков, ни розеток нам не положено? Платили все одинаково... А хозяйка второй собаки - бебика - первый раз в жизни участвовала в выставке - и огорчилась очень, что не получила даже поощрительного приза, хотя в БЕСТе бебиков участвовала... может, и на выставки больше не придет... жаль, щенок красивый...

  14. Вверх #93
    User banned Аватар для defageiro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,943
    Репутация
    8391
    Rakita,не расстраивайтесь! Я имею огромный выставочный опыт,все зависит от жадности и материального положения организаторов.Я тоже во воторой день пошла с бебиком на БЕСТ (для социализации) - ничего не дали,девченка намерзлась(она голая),хоть бы медальку каку!
    Кобель мой 2 дня ВОВ забрал - и НИЧЕГО,даже ленточки не вложили в папку!
    Никто не говорит по кубки,кубки дают на БЕСТах - это всем и так понятно.Но сравнивая одесские САСы с САСами в других городах - мы не просто проигрываем - это ПОЗОРИЩЕ!
    26 октября в ринг китайских хохлатых просто забыли принести стол!Пока нашли,пока нашли,чем его накрыть!!!!!!
    А все это время,да на ветру,на холоде!
    Думаю,что САСИБ в Одессе пройдет как обычно - красиво и ярко,с нормальными призами,красивыми розетками,ленточками и вообще...........

  15. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Я думаю спорить бесполезно.У каждого свое мнение.Многие остались довольны ,кто то не доволен.На сколько помню после практически каждой выставки много плохого выливается,говорить легко а организовать думаю намного трудней.А призы давали в основном на спецухах и чемпионатах.

  16. Вверх #95
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от defageiro Посмотреть сообщение
    Думаю,что САСИБ в Одессе пройдет как обычно - красиво и ярко,с нормальными призами,красивыми розетками,ленточками и вообще...........
    Я тоже на это надеюсь Мы уже записались

  17. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Сколько людей столько и мнений.Лично меня на Одесский САСИБ после его проведения на радикале не загонишь впечатление омерзительное осталось.

  18. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    И еще я была на САСИБЕ прошлом и меня бесит двухличие людей.Я прекрастно помню многие высказывания и не довольствие выставкой.

  19. Вверх #98
    User banned Аватар для defageiro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,943
    Репутация
    8391
    А меня загонишь! Я тоже прекрасТно помню,и не только САСИБ на радикалке.А по поводу двуХличия - так бог им судья................

  20. Вверх #99
    Частый гость Аватар для Kleinchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    107

    По умолчанию Выставка 25-26.10

    Мы тоже были на выставке, понравился и первый и второй день Моей собе в ринге тоже ничего не дали, но, если чесно, меня как-то это совсем не растроило, ведь у нас в ринге было ТРИ собаки это такая большая удача и большая редкость для Украины !!! А уж когда моя собачка выиграла 4 место в бесте - я потеряла дар речи - эта порода ну очень редко выгрывает бесты, так что радость от обладания кубком и мешочком корма как-то даже не ощутилась
    А призы в рингах бернов, мопсов, бурбулей, ам.стафов ... я не являюсь работником ни одного из клубов, хотя являюсь членом КСУ с 1994г. - молодцы руководители пород, их опыт необходимо перенимать ... а обвинения в адрес устроителей выставок не обоснованны - ведь не могут они думать обо всем на свете, у них и так слишком много проблем и переживаний и дело тут не в меркантильности устроителей, так что, если заботу о призах возьмут на себя руководители пород - кстати, яркий пример, ринг мопсов 25 числа, всем учасникам раздавались розетки, а победителям кубки,- будет очень даже хорошо
    И мне ну ни сколечки не стыдно ни за свой город, ни за уровень выставок Чего не скажешь за выставку на разрушенном стадионе, который я, одесситка, искала почти полтора часа, а потом хороший гриль на солнышке, где тень можно было найти только в местах спонтанных туалетов и раздача тарелочек, ленточек, дипломчиков уже не только не радовала, а была в тягость. Вот на такую выставку меня не заманить даже очень классными призами, уж лучше вообще никаких призов

  21. Вверх #100
    User banned Аватар для defageiro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,943
    Репутация
    8391
    Ну да,наверное,есть с чем сравнивать,раз за свой город не стыдно..............
    И при чем вообще стадионы,полуразрушенные?
    А известно ли Вам,уважаемая,что так назваемое Дракула-шоу проходит в так называемом полуразрушенном замке?
    И ругают устроителей,и возмущаются - и ринги маленькие,и неровные..........и что?
    Насколько помню,послдний САСИВ в Одессе проходил в Олимпийце. И чем было лучше,по моему весной очень уютно не в помещении,а на свежем воздухе!
    А если и помещение - то оно должно быть с кондиционерами.
    А на стадионе народ прекрасно расположился в тенечке под деревьями - и ринги близко,и ветерок гуляет..........


Ответить в теме
Страница 5 из 845 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения