Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: [b]Неприкрытая уголовщина и корупция В Одессе[/b]

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 128
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию [b]Неприкрытая уголовщина и корупция В Одессе[/b]

Давайте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что то сделаем для нашего города, предлагаю всем делится достоверными фактами и трезвыми мыслями.
    Также просьба излагать всё красиво и бес ошипок .
    ФАКТЫ:
    1. Обратите внимание на толстого дядьку по ул. Дерибасовской не доходя до Фиделя, каждый божий день примерно с 11 часов утра сидит на стульчике, казалось бы что тут криминального?Для непосвящённых- это скупщик краденного, в основном золота.Сегодня наблюдал юмор: патруль бравых ДПСников проходя мимо поздоровались и поинтересовались нет ли каких проблем.
    2.Все мы видели приметное здание Приват банка, недалеко от Афин, а в 20 метрах обосновался циганский табор и скупщики краденного под видом коллекционеров, конечно я понимаю желание милиции обеспечить наркоманам макимальный комфорт- ведь теперь и в центре города вас обслужат, но не проще было бы открыть эту точку прямо в здании Приморского райотдела, что в 30 метрах!С точными весами и скидками.
    Когда руки отдохнут напишу ещё.
    МыслиУважаемый, вернее НЕуважаемый начальник Приморского райотдела а так же его сотрудники у меня к Вам 2 вопроса и одно предложение:сколько ещё будет продолжаться этот беспредел и что это за скромное авто BMW 7 стоимостью от 80 000 долларов США, которое постоянно паркуется возле ВАС и хозяин (водитель?) бодро забегает в ВАше здание, может это Вы?Тогда я Вас поздравляю копить на машину 30 лет, а именно столько надо при Вашей зарплате серъёзный подвиг.
    Предложение:открыть ещё точку с девочками, говорят выгодно плюс субботники.

2. Вверх #2
    User banned
    А слабо закрепить?

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Записей в дневнике
    143
    Извстно,что милиция знает всех скупщиков и работает с ними вместе при поиске воров,если обкраденный чел расчитался.
    Насчёт машин можно ещё подойти к налоговой полиции,не говоря о таможне.Хотя фсе машины оформлены на третьих лиц-законы они знают.

Анек фтему
    Спрашивают у таможенника за сколько времени ВЫ сможете приобрести BMW.
    Росийский Один месяц.
    Белорусский Три месяца.
    Одесский Ну,не меньше пяти лет-уж оченьбольшая это компания BMW. :wink:
    12 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2016

4. Вверх #4
    User banned
    Таких людей называют осведомителями.Даже если эти люди ими являются это не оправдывает правоохранителей, нужно лучше работать, а не полагаться, на стукачей.
    А торговля наркотиками и скупка краденного уголовно наказуемые деяния какие тут осведомители?Интересная схема я торгую наркотиками, потом меня задерживают, я даю согласие на сотрудничество и торгую дальше!?Какой то небывалый союз ментов и барыг, наше так сказать ноу хау!

5. Вверх #5
    User banned
    Факт № 3Отдельная тема по поводу приёма заявлений у граждан- их просто не принимают за редкими исключениями.Попробуйте обратиться по поводу например кражи мобильного или лёгких телесных повреждений обычная фраза "Сам виноват" или "Пошёл нах*й", последняя очень популярна в КИЕВСКОМ райотделе г. Одессы.Пойти после этого в прокуратуру жаловаться всё равно что трупу давать витамины в надежде, что он Оживёт.

6. Вверх #6
    мочить гадов

и еще о коррупции нашего мэра Гурвица
    http://misto.odessa.ua/forum/topic.php?forum=21&topic=4

7. Вверх #7
    User banned Аватар для ALKA
    Записей в дневнике
    17
    Hermann,
    Эти статьи "гуляют" из форума в форум как минимум с 2003. Содержат много "неточностей" .Касаемо некоторых фирм-определенно.
    Заказ,предвыборный антиролик.

8. Вверх #8
    User banned
    Я не буду говорить про Гурвица ничего плохого или хорошего, я просто не знаю ситуации, слышал от работника СБУ, что при первом сроке мэрства он нанимает охрану из чеченцев, поскольку оин преданные и обесбашенные, те в свою очередь перевели всех свох родственников сюда, по самым скромным подсчётам около 3000 человек, тем самым подогнав основу под создание нескольких мощных криминальных группировок.
    Будьте добры говорить о действительно реальных вещах, а не о сомнительных слухах.

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Записей в дневнике
    143
    Цитата Сообщение от olegruz
    Будьте добры говорить о действительно реальных вещах, а не о сомнительных слухах.
    О реальных вещах ВАМ может рассказать только непосредственные участники с обеих сторон,а они как правила немногословны.Можете спросить свего знакомого из СБУ о существовавшей группе государственных ликвидаторов,которые в своё время убрали КАРАБАСА и фсю верхушку криминальной Одессы.Всё это решалось и осуществлялось на правительственном уровне.А мы знаем на уровне слухов.Ещё можете спросить о Толике "ЧЕЧЕНЕ"...
    12 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2016

10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Хм.. а чего раньше они никого не раздражали? Они ведь не первый день там сидят))

11. Вверх #11
    olegruz Мне кажется вы немного путаете понятия безопасности отдельной личности и безопасности государства в целом.

Отделная личность - это слабая никого не интересующая единица ( никого кроме самой этой личности)
    Безопасность же государства - это дело совсем другое, прежде всего оно состоит из подавления отдельных личностей (а не создания для них тепличных условий) с целью поддержки правящей группы лиц. О том что у правящих лиц никогда крылья за спиной не росли (а рога торчат даже из места на коем сидят) помоему понятно всем старше 10 лет.

Так в чём всё-таки проблема? вас взяли по доносу стукача конкурента???

pgas +1
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

12. Вверх #12
    User banned
    Цитата Сообщение от avp
    Хм.. а чего раньше они никого не раздражали? Они ведь не первый день там сидят))
    Да потому что всему приходит предел, и нада начинать бороться с этим.

13. Вверх #13
    Hermann,
    дело не в том кто еврей а кто нет, боделан к примеру нет и кравчук - нет.
    А мочить ... это даже не донкихотство.

Невозможно изменить мир даже если очень хочется или даже если принципы очень хороши.

Прими мир таким какой он есть, пользуйся им, скажи спасибо маме что родился и найди в нём СВОЁ место под солнцем или в тени. Используя ту энергию которую ты тратишь на ненависть можно миллионером стать, легко и просто.
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

14. Вверх #14
    User banned
    Цитата Сообщение от Alex.357
    olegruz Мне кажется вы немного путаете понятия безопасности отдельной личности и безопасности государства в целом.

Отделная личность - это слабая никого не интересующая единица ( никого кроме самой этой личности)
    Безопасность же государства - это дело совсем другое, прежде всего оно состоит из подавления отдельных личностей (а не создания для них тепличных условий) с целью поддержки правящей группы лиц. О том что у правящих лиц никогда крылья за спиной не росли (а рога торчат даже из места на коем сидят) помоему понятно всем старше 10 лет.

Так в чём всё-таки проблема? вас взяли по доносу стукача конкурента???

pgas +1
    Извини, я так и не понял в чём я не прав, и причём здесь конкуренты?
    Давай дальше будем замалчивать всё, давай дальше будем расходным материалом для политиков.Давай дальше пить по вечерам пиво и плакаться, что это несправидливо.Такое ощущение, что тебя это не касается, ты что не встречался с корупцией и беспределом милиции?А слабо написать и поддержать?

15. Вверх #15
    User banned

По умолчанию Извините

Принимать мир такой какой он есть я не собираюсь, я прежде всего человек и личность и меня не устраивает некоторые вещи и я не буду молчать.
    Во-вторых ПО ПОВОДУ БЕСПОЛЕЗНОСТИ
    Сегодня НИ циган, ни пузатого дяьдки НЕ БЫЛО (время 12:40)
    Совпадение?

16. Вверх #16
    Anonymous
    гость
    давай дальше будем расходным материалом для политиков....А слабо написать и поддержать?
    А смысл? Твое мнение , думаешь, учтется?) Да никогда))

Странно это. правда. как то получается, что раньше они нравились, а сейчас резко перенравились или другой вариант, терпели всю жизнь, а теперь терпец лопнул. Зачем терпели? Сразу надо было бороться, как только второй день подряд заметили.

17. Вверх #17
    User banned
    Цитата Сообщение от avp
    давай дальше будем расходным материалом для политиков....А слабо написать и поддержать?
    А смысл? Твое мнение , думаешь, учтется?) Да никогда))

Странно это. правда. как то получается, что раньше они нравились, а сейчас резко перенравились или другой вариант, терпели всю жизнь, а теперь терпец лопнул. Зачем терпели? Сразу надо было бороться, как только второй день подряд заметили.
    Ты знаешь ты яркий представитель той серой массы того "быдла" как сказал Янукович.Пока тебя ЛИЧНО не коснётся эта проблема ты будешь бездействовать, действительно зачем дёргаться?Ты пессимист.Зачем терпели?А кто сказал, что я терпел?

18. Вверх #18
    Anonymous
    гость
    olegruz, Проблемы нет. не вижу проблемы) проблема будет, если этот цыган начнет на тебя с ножом кидаться в переулке, а сейчас он занят бизнесом,никому вреда не причиняет и не собирается.
    не на то вы, молодой человек, тратите свои силы и эмоции, не на то И поаккуратнее с выражениями, а то не красиво как то получается

19. Вверх #19
    User banned Аватар для ALKA
    Записей в дневнике
    17
    "быдла" как сказал Янукович
    "Быдла" сказал Тимошенко.
    А avp, меж нами деашка.

20. Вверх #20
    User banned
    Цитата Сообщение от avp
    olegruz, Проблемы нет. не вижу проблемы) проблема будет, если этот цыган начнет на тебя с ножом кидаться в переулке, а сейчас он занят бизнесом,никому вреда не причиняет и не собирается.
    не на то вы, молодой человек, тратите свои силы и эмоции, не на то И поаккуратнее с выражениями, а то не красиво как то получается
    AVP конечно же НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ, люди днйствитеоьно занимаётся бизнесом продают краденное, норкотики, калечат младенцов а потом ходят с ними и выпрашивают милостыню, НИКАКОГО ВРЕДА НЕТ, милиция, которая ради отчётности пошлёт вас на 3 буквы в случае беды.
    Извини мне стыдно, что ты Одесситка, может я действительно напрасно трачу время?Может быть если все остальные как AVP.
    Насчёт выражений я никого не оскорблял, я сказал только правду.

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права