Тема: разница М и Ж восприятия

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 76
  1. Вверх #1
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,373
    Репутация
    6605

    По умолчанию разница М и Ж восприятия

    насколько различными могут быть мужские и женские ожидания:
    - от возможного продолжения первой встречи
    - от первой ночи
    - от брака
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


  2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    диапазон от прямо противоположных до абсолютно идентичных... все зависит от того, что за личности взаимодействуют... дай конкретный пример - проанализирую

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    моя злобная имха:
    один хрен, ибо в каждом гумманоиде ест часть Ж и часть М. А возможности ограничены лиш тупостью... сорри... но ожидания - ето грезы, и они ниак не учитываюца

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Адрес
    Издому
    Сообщений
    178
    Репутация
    11
    Две взаимопритягивающихся противоположенности. В нашем мире либо все семметрично, либо взаимопротивоположенно, что отнюдь не мешает взаимопониманию.
    YAS,
    один хрен, ибо в каждом гумманоиде ест часть Ж и часть М
    Есть, только благодаря ей мужчины и женщины хоть немного понимают друг друга...
    Что там шевелится в душе моей на дне?
    Неужели?.. Нет, о Боже… НЕТ!!!

  5. Вверх #5
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,373
    Репутация
    6605
    Цитата Сообщение от YAS
    моя злобная имха:
    один хрен, ибо в каждом гумманоиде ест часть Ж и часть М. А возможности ограничены лиш тупостью... сорри... но ожидания - ето грезы, и они ниак не учитываюца
    но не также ограничиваются грезы этой ограниченностью?
    и на чем же ты стоишь ожидания, или просто ничего не ждешь, а отпускаешь по течению?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  6. Вверх #6
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,373
    Репутация
    6605
    Darklancer, так что больше притягивает похожее или отиличное от себя
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  7. Вверх #7
    Anonymous
    гость
    поводом к сближению часто служит похожее... а вот притягивает и удерживает - отличное

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    NeoZ:
    насколько различными могут быть мужские и женские ожидания:
    - от возможного продолжения первой встречи
    - от первой ночи
    - от брака
    NeoZ, откровенно говоря и честно признаваясь, я сразу воспринял этот список, как логическую цепочку...типа, первая встреча, в зависимости от результатов встречи - превая ночь, там же и брак...
    Ну это ЖУТКО упрощенная схемка (даже пальцы в трубочку скрутились, когда пытался эту хрень схемой обозвать).
    Я не знаю какова именно разница между ожиданиями эм и же от этих... ээээ....понятий....но мое первое впечатление (ПОДЧЕРКИВАЮ) было таково.
    Ожидания же....по-моему это сугубо личное, а без приведения их здесь нельзя будет найти различия.
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    NeoZ, Грезы ограниченостью?? могет, не знамо, если так, то я границ грезам не бачу... хотя более ограниченый их тож наверно не бачит...
    Ожидания вроде не строю, по течению не пускаю(ето тока кода устал, убит и т.п.), и тем более ничего не жду....

    Ета "схема" переиначеная на мой лад:
    1) во время первой встречи: ожидание ночи, точнее действия направленные к етому... , инода зачем ждать ночи?? ? Ну и оценка возможности и наброски второй встречи..
    А вот последнего не допустить не в коем разЕ!!!
    Ну еще могу оговорица что во время первой встречи идет анализ, типа на что объект годица.... думаю даже что анализ двустронний, в смысле у гумманоидов различных соотношений полов. Ну там что хочет, что хочеш ты, и что готов дать, и что тебе готовы дать(в красивом смысле).
    Darklancer, похоже на то!!! :lol:
    но тода какаято хрень противоречит пониманию..... мдя

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    повторяю: ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ... без этого невозможно ничего сказать...

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Адрес
    Издому
    Сообщений
    178
    Репутация
    11
    NeoZ,
    Darklancer, так что больше притягивает похожее или отиличное от себя
    В первую очередь конечно противоположенное, тобишь нечто известное, но абсолютно нелогичное.
    Paranoya,
    ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ... без этого невозможно ничего сказать...
    Почему же? В принципе отношения между полами давно изученны и классифицированны, так что можно с большой долей вероятности сказать, что будет в той или иной ситуации...Хотя бывают и исключения, но редко.
    Что там шевелится в душе моей на дне?
    Неужели?.. Нет, о Боже… НЕТ!!!

  12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    видишь, ты тоже говоришь о ситуации нельзя говорить вообще.. нужно обязательно конкретизировать

  13. Вверх #13
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,373
    Репутация
    6605
    пример рас
    двое, никогда до этого не знакомые идут на свидание вслепую
    говорили по аське, предложили друзья, СМС...
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    возможны следующие варианты (буду краткой):
    1. оба ожидают встретить человека, которого уже давно ищут (т.е. с серьезной перспективой и всеми вытекающими)
    2. девушка - по первому варианту, парень - не без интереса продолжить знакомство в более интимной обстановке (если девушка понравится)
    3. вариант 2 с точностью до наоборот (в случае, если барышня уже довольно зрелая, а парень - модлодой-зеленый)
    4. оба ищут развлечений на стороне
    5. устала продолжать но все основные варианты я набросала

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Адрес
    Издому
    Сообщений
    178
    Репутация
    11
    NeoZ,
    двое, никогда до этого не знакомые идут на свидание вслепую
    говорили по аське, предложили друзья, СМС...
    85% что из этого ничего хорошего не выйдет. При общении через асю или посредством СМСок люди создают о себе определенное мнение, которое в большинстве случаев не соответствует реальности, поэтому при встрече происходит пересмотр этого мнения путем поиска несоответствий. Хорошо, если их мало, тогда есть хоть небольшой шанс... В остальных случаях приходится полагаться на свой ум и обояние, но даже это не всегда спасает от провала.
    Что там шевелится в душе моей на дне?
    Неужели?.. Нет, о Боже… НЕТ!!!

  16. Вверх #16
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,373
    Репутация
    6605
    [quote="Darklancer"]NeoZ,
    это не всегда спасает от провала.
    что был провал необходима цель, недостижение которой и может считаться провалом, то есть наличиствует желание продолжение не просто отншений а более близких и переходящих в иную плоскость
    что в общем вполне обычноприемлимое ожидание
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  17. Вверх #17
    Anonymous
    гость
    Darklancer, кстати о птицах я со своим мужем сначала неделю по аське общалась... и так мне это общение пришлось по душе, что я назначила ему свидание и УСЕ! влюбилась, как кошка окончательно и бесповоротно, ибо, пообщавшись с ним в реале совсем немного, поняла, что это именно тот мужчина, которого я так долго искала!

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Адрес
    Издому
    Сообщений
    178
    Репутация
    11
    Paranoya, дык 85%! Рад, что у тебя все так удачно сложилось. Но все-таки в большинстве случаев получается как раз наоборот, чему я не раз был свидетелем.
    NeoZ, желание должно быть обоюдным, в ином случае получается, что она (он) просто ищет приключений, а он (она) настроен(а) на поиск настоящей, большой такой и чистой любви...
    Что там шевелится в душе моей на дне?
    Неужели?.. Нет, о Боже… НЕТ!!!

  19. Вверх #19
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,373
    Репутация
    6605
    Darklancer, а если оба не настроены ни на что!
    просто готовы прости время, а дальше уже будет видно, хотят они чего то или нет.
    думаю зреет новая темка...
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Адрес
    Издому
    Сообщений
    178
    Репутация
    11
    NeoZ, даже не знаю, что получится. Если обоим нечего делать и они готовы к легкому флирту, при условии, что они понравятся друг другу... Слишком много если.
    Что там шевелится в душе моей на дне?
    Неужели?.. Нет, о Боже… НЕТ!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения