Тема: Вся правда о стоковых магазинах ТССС

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    46

    По умолчанию Вся правда о стоковых магазинах ТССС

    Хочу донести до тех людей,которые так рекламируют этот ширпотреп и для тех за счет кого,строились эти магазины и на чем построен весь этот ничтожный бизнес.
    Хочу ,чтобы многие из нас задумались о том,что часто заходя в красивые магазины,смотря на непонятную рекламу, мы забываем о том,за счет чего или кого строиться это все. На чьих деньгах и слезах,на чьем горе.Постраюсь процитировать сообщение,которое пыталась выложить в теме того самого стокового Тсссс,но сообщение исчезло.
    Поэтому напишу его в своей созданной теме,и пусть те кто знает правду,те кто просто от сочувствия к реально несчастным семьям зайдет и почитает,оставит свои коменты,возможно даже советы.
    и так само сообщение,которое так не понравилось пиарщикам магазина.

    А я даже ради принциапа туда заходить не собираюсь. Данные магазины,как бы мудак не шифровался, открыты Кононовым Сергеем Валентиновичем, президентом известной корпорации Альянс.
    Я тоже была инвестором этой ужасной строительной конторы,но благо дело сдыхалась от своей квартиры,а мои друзья и родные уже 4 года мыкаються по съемных квартирам,платя сумашедшие кредиты,с маленькими двумя детками на руках. А Кононов С.В. не может сдать этот дом,потому как разъезжает одной жопой на 2 джипах с головорезами своими тупоголовыми,отдыхает по заграницам,стрит дома в марин виласе, и деньги собрав с около 5000 тыс инвесторов и открывает вот эти самые стоковые магазины и снова пытаеться на нас с вами нажиться,ибо свою харю и свое брюхо надо хорошо кормить,а то привык жить на широкую ногу, и в депутаты пытаеться еще пристроиться.
    кто-то спросит для чего я это пишу,тем более тут много может оказаться сейчас двигателей рекламы,так ДА!
    Говорю,чтобы страна знала своих"героев "в лицо,что строят,кидают,наживаються на последних деньгах людей,а людей хватают инсульты и инфаркты,эти люди живут в строит.фургончиках на дачках у знакомых с детками,знаю потому как была среди этих людей и рыдала вместе с ними.Как 4 года назад все эти тысячи людей занесли аферисту Кононову и его корпорации последние деньги, и сейчас уже даже просто были вынуждены заселиться в холодные слепы без газа,воды и света,отопления и канализации с маленькими грудничками.
    Некоторые люди получили инсульты,другие обещали себя сжечь,другие уже даже поумерали так и не дождавшись своих квартир.а Кононов бросил все и всех,вынудил еще в дополнении с города бабки ,закрыл свои долги по Кредитному союзу(ДА,ДА пострадавшие с этого союза меня тоже поймут),затем пытался пролезть в депутаты ВР,но видать таким тупым там не место,кто не видел видео-можете посмеяться с ТРУЖЕНИКА
    http://www.youtube.com/watch?v=EtYU0KwT37E
    А мы пытаемся пойти и отовариться в эти секонд хенды, задрыпанный иностранный ширпотреп,открытый на чужих слезах,на чужих деньгах тех самых кинутых людей. Но слухами земля полниться, и все не проходит мимо. Будет и этот подлец болеть,страдать и отразиться это и на его многочисленном потомстве. обычно как быстро такое начинаеться,так быстро все это и заканчиваеться
    Последний раз редактировалось Supragt111; 10.10.2010 в 00:31.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    мда уж..


    но тему удалят...бабло решает ...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    мда уж..


    но тему удалят...бабло решает ...
    Я думаю,что все-таки не все продажные и в людях должна остоваться порядочность и сочувствие, иначе без этого мы были бы просто животными,поедающими друг друга.
    Модераторы и администаторы люди,которые следят за правилами форума,а если есть правила,то для них и существует норма и мораль. Как правило в переписках модераторы очень оказывались порядочными и справедливыми людьми.
    Ув. Администрация надеюсь на Вас,что Вы поможете дать услышать людям правду,так как и так уже хватит этим политикам и бизнесменам наживаться на таких как мы, и так наша страна и город погрязли в корупции,и вранье. И страдаем от этого мы с вами,и сотни тысяч нашего форума.Спасибо за понимание и сочувствие к людям.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    удалят мол типа где доказательства вышесказанного ?

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для BEJUTERIYA
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    35
    Репутация
    54
    Я уже с вами сегодня общалась и прокоментировала ваше сообщение,но мое тоже удалили))))) Точно видно не угодно кому-то правда. Сама чуть в халепу с названием Альянс не попала,благо дело мне этот форум помог,тут узнала,что проблемы с кажеться 11 домами поселка Котовского.
    А то что посетитель пишет,что нет докозательств,я думаю,что кинутые люди -это самое большое доказательство.я думаю эта тема обманутых инвесторов очень заинтерисует,кто еще не знает что такие магазины открыты их обидчиком. Я тоже надеюсь ,что администрация сайта посочувствует людям. Докозательство одно-если такие сообщения в той теме удаляют,значит знают правду и правда эта им в глаза и колит,могли бы хоть опровергнуть как-то. От людей не скроешь,тем более оказываеться как писали там 5000 их, с таким количеством я бы не шутила)))))

    А что касаеться самих магазинов,так я оже предпочитаю в них не ходить,точно секон хенд какой-то,а народ как стадо ломиться непонятно зачем.
    Последний раз редактировалось BEJUTERIYA; 10.10.2010 в 00:29.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    удалят мол типа где доказательства вышесказанного ?
    Доказательством являеться созданная Общественная организация кинутых инвесторов"Защита прав инвесторов Альянса", вот кому интересно их форум http://moydom.od.ua/, там об этом и написано,а так как у этих инвесторов есть информация с многих проверенных источников,и информация которая доноситься так стремительно до правления этой Организации,что тут дезинформации не бывает.
    Некотрых людей даже знаю,по воле своей судьбы,а скорее по глупой своей головешке.когда вляпалась в этот Альянс,познакомилась с такими же как я. Так вот за это время обычные инвестора стали уже правлением Общественной организации и много их идеи и выходы из ситуации, Кононов быстренко хапал себе и выдавал как за свои идеи. Даже мозгов нет самому думать, уже инвестора могут этого горе-строителя научить как строить,только бы баки людей вернул.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ceed1,6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    284
    Репутация
    35
    Здравствуйте,уважаемая Supragt111. Даже очень вас припоминаю, не мало вы нам помогли в нашем нелегком деле. Правда вы уже не инвестор,а мы еще вот крутимся в этой афере и каждый день слушаем и смотрим на своих несчастных соседей. И на эти замороженные склепы смотреть без слез не можем. Но у нас уже есть много наработок.много продвижений,много добрых людей появилось,которые все-таки ЛЮДИ оказались,в отличии от Кононова. И вы правы уже мы за 4 года можем научить его как надо строить.
    Сразу подпишусь под каждым вашим словом,так как тема реально интересная, правдивая и открытая,а вот мы инвестора уже думаем об замечательном репортаже, как Тссс работает под шумок,откуда от Тссс беруться финансы, и как надо не тссыкать,а говорить открыто .всю правду. уже даже известны не только магазины и их адреса,но и то как и за чьи деньги это открыто. кстати тут на этом форуме в одной из наших тем тоже об этом упоминалось https://forumodua.com/showthread.php?t=56498&page=84
    ТРОИЦКАЯ(!!!), жуковского/екатерининская, 5 фонтана "5 элемент", где то на королева...- там еще раньше были их офисы, кажись
    ну так ноу проблем, узнаем и все собранное г...но с сегодняшнего дня используем для их маскировки

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Белая птица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    1895
    Примите от меня сочувствие, наслышана об "Альянсе", как говорится, "из первых рук"...
    ***Чувство юмора - это умение смеяться над собой***

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    просто шокировал ролик. кононов-работяга? просто смешно.все дело в том, что толстосумы не хотят смирится с тем что прибыли упали, а пытаются выдавить денег из сотрудников или уворовать их. действительно, лучше б гады продали свои джипы, невменяемо-огромный дом в совиньоне и расплатились с кинутыми инвесторами и вкладчиками КС.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Andrey G.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    291
    Репутация
    97
    Supragt111, я то же являюсь обманутым инвесторам Альянса и полностью с Вами согласен, спасибо за тему,

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2586
    Что за магазин такой ТССС - где он находится?
    (ړײ)

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Supragt111 Посмотреть сообщение
    Доказательством являеться созданная Общественная организация кинутых инвесторов"Защита прав инвесторов Альянса",
    Выменя не так поняли наверное... то что кинули да и кидают это само собой факт...

    я про то. что насколько достоверно причастие данного магазина к этому Альянсу...
    Странно как это зная что это магазин Альянса еще не закидали его камнями....

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    Выменя не так поняли наверное... то что кинули да и кидают это само собой факт...

    я про то. что насколько достоверно причастие данного магазина к этому Альянсу...
    Странно как это зная что это магазин Альянса еще не закидали его камнями....
    это достоверно на все 100 %,как вы думаете неужели среди 5000 тыс.обманутых вкладчиков не может найтись знакомых,имеющих безумные связи,чтобы все это узнать. А не закидали витрины,только из-за того,что видно у людей есть еще методы цивилизованные в отличии от руководства Альнса,вы бы слышали как этот ТРУДЯГА общаеться с людьми,ему не косюмы носить, а в подворотне рэп напевать с матами,
    Да и вообще очень сильная команда в лице Общественной организации,котороая смогла вынудить и город строить инженерные сети на поселке Котовского(сами понимаете город мало когда идет на диалог),знаю что правление ездило в Киев,тут есть отчеты на сайте, побывало в разных министерствах ,были на встрече с Цушко(министра экономики), так понимаю что все хорошо.
    Витрины Альянса давно тоже можно было бы поразбивать,были люди (женщина больная саркомой обещала себя сжечь,так как ей уже терять было нечего)-классный репортаж)

    http://atv.odessa.ua/news/2009/04/21/kak_iz_sobstvennika_prevratit_sya_v_bomja_7566.html

    Но ведь это не выход,преступника тем самым не накажешь, худшее наказание лишить его того,чего он лешил всех этих людей,лишить его насиженного места и баблосам к которым он так привык. Есть еще закон,и как вы бы не улыбались,есть возможность и по закону его принудить.А вообще людей сдержать невозможно,неисключено что кого-то очень сильно достанет.
    Например меня Альян киданул с квартирой очень неплохо,квартиру покупали вообще своей бабушке и деду пенсионеру,чтобы хоть на старости пожить отдельно,так как от государства не дождешься,решили помочь старикам. и что за 4 года(а вы знаете стариков.,какие они впечатлительные,умерла бабушка от инсульта так и недождавшись,а через год и дед(бодрячек всегда был) тоже от инсульта и после одного из собраний с Альянсом,когда стройки заморозились). А мы ее отдали эту квартиру за что -нибудь,лиш бы уже сдыхаться-ибо счастье она нам уже не принесет. Вот это мизер того,что мы перенесли на самом деле,как мне после этого любить Альянс и то что он сделал. А таких как я море.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    Что за магазин такой ТССС - где он находится?
    их несколько,прозовонили сейчас своим товарищам по несчастью
    Троицкая 30
    Жуковского 27
    Королева 46
    и 5-ый элемент.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Ну находит Сережа лохов, что же теперь судить его за это?
    [MOD] Троллинг
    Последний раз редактировалось BaRRmaley; 10.10.2010 в 12:54.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    не судить, а казнить!!!!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    а лох он, если не догоняет, что всему приходит конец.
    лох, потому что не построил, а бабло поделил со своими корешами киевлянами, а зря.
    не вложат они, сам будет вкладывать.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    20
    нас за лохов приняли, когда втюхали свои холупы, а теперь за лохов считают тоже с магазинами этими. Кононов своих же сотрудников -рабов киданул, всунув в кредитный союз и продав квартиры в долгострое, неужели он рассчитывает на преданность?! или обиженных Кононовыми мало? и чиновники его сливают (все, с кем пришлось поговорить хоть разок) по полной и пусть не удивляется, что нам все известно, даже о том, где его детишки, где его кредиты, где строительство личное ведется, что и когда его женушка в ювелирке покупает и почем. А магазины поганные и цены огроменные, нужно еще проверить как они вещички эти через таможню прошли...(как что ввезены были).

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    ребята, знаете есть такая восточная поговорка- сиди на берегу и жди , когда по реке проплывет труп твоего врага. в случае альянса не стоит чтото делать - они сами все делают, чтобы себя уничтожить. с их то маркетингом и менеджментом далеко не уедешь ни в каком виде бизнеса...к сожалению. очень бы хотелось даже, чтобы у них все было хорошо и дома достроились, хоть бы даже за счет секонд хенда, но увы , своей логикой поведения они не оставляют нам надежд никаких....
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    26
    К сожалению, но все выше сказанное, правда!
    правда, от которой хочется выть.
    от историй инвесторов мороз по коже, а нам приходиться слушать их каждый день и плакать вместе с ними за них и за себя. Вот только Кононовым на нас плевать и просто так он не отдаст ничего нам, даже то, что нам принадлежит.
    А потому, мы будем бороться за свое - за квартиры, которые он нам должен построить и сдать, а как это он сделает, нас уже не волнует, т.к. нашим рекомендациям он не внемлет, хотя сам прислушивается к своим неграмотным советчикам, из-за чего все в таком дерьме, извините.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения