Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 1°С

Тема: Вся правда о стоковых магазинах ТССС

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Вся правда о стоковых магазинах ТССС

Хочу донести до тех людей,которые так рекламируют этот ширпотреп и для тех за счет кого,строились эти магазины и на чем построен весь этот ничтожный бизнес.
    Хочу ,чтобы многие из нас задумались о том,что часто заходя в красивые магазины,смотря на непонятную рекламу, мы забываем о том,за счет чего или кого строиться это все. На чьих деньгах и слезах,на чьем горе.Постраюсь процитировать сообщение,которое пыталась выложить в теме того самого стокового Тсссс,но сообщение исчезло.
    Поэтому напишу его в своей созданной теме,и пусть те кто знает правду,те кто просто от сочувствия к реально несчастным семьям зайдет и почитает,оставит свои коменты,возможно даже советы.
    и так само сообщение,которое так не понравилось пиарщикам магазина.

А я даже ради принциапа туда заходить не собираюсь. Данные магазины,как бы мудак не шифровался, открыты Кононовым Сергеем Валентиновичем, президентом известной корпорации Альянс.
    Я тоже была инвестором этой ужасной строительной конторы,но благо дело сдыхалась от своей квартиры,а мои друзья и родные уже 4 года мыкаються по съемных квартирам,платя сумашедшие кредиты,с маленькими двумя детками на руках. А Кононов С.В. не может сдать этот дом,потому как разъезжает одной жопой на 2 джипах с головорезами своими тупоголовыми,отдыхает по заграницам,стрит дома в марин виласе, и деньги собрав с около 5000 тыс инвесторов и открывает вот эти самые стоковые магазины и снова пытаеться на нас с вами нажиться,ибо свою харю и свое брюхо надо хорошо кормить,а то привык жить на широкую ногу, и в депутаты пытаеться еще пристроиться.
    кто-то спросит для чего я это пишу,тем более тут много может оказаться сейчас двигателей рекламы,так ДА!
    Говорю,чтобы страна знала своих"героев "в лицо,что строят,кидают,наживаються на последних деньгах людей,а людей хватают инсульты и инфаркты,эти люди живут в строит.фургончиках на дачках у знакомых с детками,знаю потому как была среди этих людей и рыдала вместе с ними.Как 4 года назад все эти тысячи людей занесли аферисту Кононову и его корпорации последние деньги, и сейчас уже даже просто были вынуждены заселиться в холодные слепы без газа,воды и света,отопления и канализации с маленькими грудничками.
    Некоторые люди получили инсульты,другие обещали себя сжечь,другие уже даже поумерали так и не дождавшись своих квартир.а Кононов бросил все и всех,вынудил еще в дополнении с города бабки ,закрыл свои долги по Кредитному союзу(ДА,ДА пострадавшие с этого союза меня тоже поймут),затем пытался пролезть в депутаты ВР,но видать таким тупым там не место,кто не видел видео-можете посмеяться с ТРУЖЕНИКА
    http://www.youtube.com/watch?v=EtYU0KwT37E
    А мы пытаемся пойти и отовариться в эти секонд хенды, задрыпанный иностранный ширпотреп,открытый на чужих слезах,на чужих деньгах тех самых кинутых людей. Но слухами земля полниться, и все не проходит мимо. Будет и этот подлец болеть,страдать и отразиться это и на его многочисленном потомстве. обычно как быстро такое начинаеться,так быстро все это и заканчиваеться
    Последний раз редактировалось Supragt111; 10.10.2010 в 01:31.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1
    мда уж..

но тему удалят...бабло решает ...
    план пошел не по плану

3. Вверх #3
    Новичок
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    мда уж..

но тему удалят...бабло решает ...
    Я думаю,что все-таки не все продажные и в людях должна остоваться порядочность и сочувствие, иначе без этого мы были бы просто животными,поедающими друг друга.
    Модераторы и администаторы люди,которые следят за правилами форума,а если есть правила,то для них и существует норма и мораль. Как правило в переписках модераторы очень оказывались порядочными и справедливыми людьми.
    Ув. Администрация надеюсь на Вас,что Вы поможете дать услышать людям правду,так как и так уже хватит этим политикам и бизнесменам наживаться на таких как мы, и так наша страна и город погрязли в корупции,и вранье. И страдаем от этого мы с вами,и сотни тысяч нашего форума.Спасибо за понимание и сочувствие к людям.

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    1
    удалят мол типа где доказательства вышесказанного ?
    план пошел не по плану

5. Вверх #5
    Я уже с вами сегодня общалась и прокоментировала ваше сообщение,но мое тоже удалили))))) Точно видно не угодно кому-то правда. Сама чуть в халепу с названием Альянс не попала,благо дело мне этот форум помог,тут узнала,что проблемы с кажеться 11 домами поселка Котовского.
    А то что посетитель пишет,что нет докозательств,я думаю,что кинутые люди -это самое большое доказательство.я думаю эта тема обманутых инвесторов очень заинтерисует,кто еще не знает что такие магазины открыты их обидчиком. Я тоже надеюсь ,что администрация сайта посочувствует людям. Докозательство одно-если такие сообщения в той теме удаляют,значит знают правду и правда эта им в глаза и колит,могли бы хоть опровергнуть как-то. От людей не скроешь,тем более оказываеться как писали там 5000 их, с таким количеством я бы не шутила)))))

А что касаеться самих магазинов,так я оже предпочитаю в них не ходить,точно секон хенд какой-то,а народ как стадо ломиться непонятно зачем.
    Последний раз редактировалось BEJUTERIYA; 10.10.2010 в 01:29.

6. Вверх #6
    Новичок
    удалят мол типа где доказательства вышесказанного ?
    Доказательством являеться созданная Общественная организация кинутых инвесторов"Защита прав инвесторов Альянса", вот кому интересно их форум http://moydom.od.ua/, там об этом и написано,а так как у этих инвесторов есть информация с многих проверенных источников,и информация которая доноситься так стремительно до правления этой Организации,что тут дезинформации не бывает.
    Некотрых людей даже знаю,по воле своей судьбы,а скорее по глупой своей головешке.когда вляпалась в этот Альянс,познакомилась с такими же как я. Так вот за это время обычные инвестора стали уже правлением Общественной организации и много их идеи и выходы из ситуации, Кононов быстренко хапал себе и выдавал как за свои идеи. Даже мозгов нет самому думать, уже инвестора могут этого горе-строителя научить как строить,только бы баки людей вернул.

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ceed1,6
    Здравствуйте,уважаемая Supragt111. Даже очень вас припоминаю, не мало вы нам помогли в нашем нелегком деле. Правда вы уже не инвестор,а мы еще вот крутимся в этой афере и каждый день слушаем и смотрим на своих несчастных соседей. И на эти замороженные склепы смотреть без слез не можем. Но у нас уже есть много наработок.много продвижений,много добрых людей появилось,которые все-таки ЛЮДИ оказались,в отличии от Кононова. И вы правы уже мы за 4 года можем научить его как надо строить.
    Сразу подпишусь под каждым вашим словом,так как тема реально интересная, правдивая и открытая,а вот мы инвестора уже думаем об замечательном репортаже, как Тссс работает под шумок,откуда от Тссс беруться финансы, и как надо не тссыкать,а говорить открыто .всю правду. уже даже известны не только магазины и их адреса,но и то как и за чьи деньги это открыто. кстати тут на этом форуме в одной из наших тем тоже об этом упоминалось http://forum.od.ua/showthread.php?t=56498&page=84
    ТРОИЦКАЯ(!!!), жуковского/екатерининская, 5 фонтана "5 элемент", где то на королева...- там еще раньше были их офисы, кажись
    ну так ноу проблем, узнаем и все собранное г...но с сегодняшнего дня используем для их маскировки

8. Вверх #8
    Примите от меня сочувствие, наслышана об "Альянсе", как говорится, "из первых рук"...
    ***Чувство юмора - это умение смеяться над собой***

9. Вверх #9
    просто шокировал ролик. кононов-работяга? просто смешно.все дело в том, что толстосумы не хотят смирится с тем что прибыли упали, а пытаются выдавить денег из сотрудников или уворовать их. действительно, лучше б гады продали свои джипы, невменяемо-огромный дом в совиньоне и расплатились с кинутыми инвесторами и вкладчиками КС.

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Andrey G.
    Supragt111, я то же являюсь обманутым инвесторам Альянса и полностью с Вами согласен, спасибо за тему,

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Что за магазин такой ТССС - где он находится?
    (ړײ)

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Supragt111 Посмотреть сообщение
    Доказательством являеться созданная Общественная организация кинутых инвесторов"Защита прав инвесторов Альянса",
    Выменя не так поняли наверное... то что кинули да и кидают это само собой факт...

я про то. что насколько достоверно причастие данного магазина к этому Альянсу...
    Странно как это зная что это магазин Альянса еще не закидали его камнями....
    план пошел не по плану

13. Вверх #13
    Новичок
    Выменя не так поняли наверное... то что кинули да и кидают это само собой факт...

я про то. что насколько достоверно причастие данного магазина к этому Альянсу...
    Странно как это зная что это магазин Альянса еще не закидали его камнями....
    это достоверно на все 100 %,как вы думаете неужели среди 5000 тыс.обманутых вкладчиков не может найтись знакомых,имеющих безумные связи,чтобы все это узнать. А не закидали витрины,только из-за того,что видно у людей есть еще методы цивилизованные в отличии от руководства Альнса,вы бы слышали как этот ТРУДЯГА общаеться с людьми,ему не косюмы носить, а в подворотне рэп напевать с матами,
    Да и вообще очень сильная команда в лице Общественной организации,котороая смогла вынудить и город строить инженерные сети на поселке Котовского(сами понимаете город мало когда идет на диалог),знаю что правление ездило в Киев,тут есть отчеты на сайте, побывало в разных министерствах ,были на встрече с Цушко(министра экономики), так понимаю что все хорошо.
    Витрины Альянса давно тоже можно было бы поразбивать,были люди (женщина больная саркомой обещала себя сжечь,так как ей уже терять было нечего)-классный репортаж)

http://atv.odessa.ua/news/2009/04/21...omja_7566.html

Но ведь это не выход,преступника тем самым не накажешь, худшее наказание лишить его того,чего он лешил всех этих людей,лишить его насиженного места и баблосам к которым он так привык. Есть еще закон,и как вы бы не улыбались,есть возможность и по закону его принудить.А вообще людей сдержать невозможно,неисключено что кого-то очень сильно достанет.
    Например меня Альян киданул с квартирой очень неплохо,квартиру покупали вообще своей бабушке и деду пенсионеру,чтобы хоть на старости пожить отдельно,так как от государства не дождешься,решили помочь старикам. и что за 4 года(а вы знаете стариков.,какие они впечатлительные,умерла бабушка от инсульта так и недождавшись,а через год и дед(бодрячек всегда был) тоже от инсульта и после одного из собраний с Альянсом,когда стройки заморозились). А мы ее отдали эту квартиру за что -нибудь,лиш бы уже сдыхаться-ибо счастье она нам уже не принесет. Вот это мизер того,что мы перенесли на самом деле,как мне после этого любить Альянс и то что он сделал. А таких как я море.

14. Вверх #14
    Новичок
    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    Что за магазин такой ТССС - где он находится?
    их несколько,прозовонили сейчас своим товарищам по несчастью
    Троицкая 30
    Жуковского 27
    Королева 46
    и 5-ый элемент.

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Ну находит Сережа лохов, что же теперь судить его за это?
    [MOD] Троллинг
    Последний раз редактировалось BaRRmaley; 10.10.2010 в 13:54.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

16. Вверх #16
    User banned
    не судить, а казнить!!!!

17. Вверх #17
    User banned
    а лох он, если не догоняет, что всему приходит конец.
    лох, потому что не построил, а бабло поделил со своими корешами киевлянами, а зря.
    не вложат они, сам будет вкладывать.

18. Вверх #18
    нас за лохов приняли, когда втюхали свои холупы, а теперь за лохов считают тоже с магазинами этими. Кононов своих же сотрудников -рабов киданул, всунув в кредитный союз и продав квартиры в долгострое, неужели он рассчитывает на преданность?! или обиженных Кононовыми мало? и чиновники его сливают (все, с кем пришлось поговорить хоть разок) по полной и пусть не удивляется, что нам все известно, даже о том, где его детишки, где его кредиты, где строительство личное ведется, что и когда его женушка в ювелирке покупает и почем. А магазины поганные и цены огроменные, нужно еще проверить как они вещички эти через таможню прошли...(как что ввезены были).

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для cat220
    ребята, знаете есть такая восточная поговорка- сиди на берегу и жди , когда по реке проплывет труп твоего врага. в случае альянса не стоит чтото делать - они сами все делают, чтобы себя уничтожить. с их то маркетингом и менеджментом далеко не уедешь ни в каком виде бизнеса...к сожалению. очень бы хотелось даже, чтобы у них все было хорошо и дома достроились, хоть бы даже за счет секонд хенда, но увы , своей логикой поведения они не оставляют нам надежд никаких....
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

20. Вверх #20
    К сожалению, но все выше сказанное, правда!
    правда, от которой хочется выть.
    от историй инвесторов мороз по коже, а нам приходиться слушать их каждый день и плакать вместе с ними за них и за себя. Вот только Кононовым на нас плевать и просто так он не отдаст ничего нам, даже то, что нам принадлежит.
    А потому, мы будем бороться за свое - за квартиры, которые он нам должен построить и сдать, а как это он сделает, нас уже не волнует, т.к. нашим рекомендациям он не внемлет, хотя сам прислушивается к своим неграмотным советчикам, из-за чего все в таком дерьме, извините.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права