Одесса: 3°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: непонятный шум на Слободке со стороны порта

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

Angry непонятный шум на Слободке со стороны порта

Еще прошлым летом обратила внимание на то,что ночью невозможно уснуть с открытыми окнами!!звонила во все возможные службы города,в том числе и в МЧС,ничего толком сказать не могут,давали даже номер проходной порта,но там говорят,что у них все тихо и они ничего не знают!к концу осени шум прератился,и вот в середине лета снова появился!!это же просто невозможно,ощущение такое будто у меня по окнами едут одновременно десятки грузовиков!!
    может кто знает причину этого шума?устали уже!!знакомые предположили,что это продувают котельные...
    исключительно твои девочки*

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Та уже ж вроде не сезон с открытыми окнами спать. А шум порта - это ж понятно: грузят/выгружают и т.д... На то он и порт.
    (ړײ)

3. Вверх #3
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fiestaclub Посмотреть сообщение
    Еще прошлым летом обратила внимание на то,что ночью невозможно уснуть с открытыми окнами!!звонила во все возможные службы города,в том числе и в МЧС,ничего толком сказать не могут,давали даже номер проходной порта,но там говорят,что у них все тихо и они ничего не знают!к концу осени шум прератился,и вот в середине лета снова появился!!это же просто невозможно,ощущение такое будто у меня по окнами едут одновременно десятки грузовиков!!
    может кто знает причину этого шума?устали уже!!знакомые предположили,что это продувают котельные...
    К сожалению Вы ничего не сможете сделать. Это шум с Одесской ТЭЦ на Пересыпи. Технологический процесс (скорей всего это стравливание лишнего давления или продувка - не знаю).Я там жил и шум этот раздаётся обычно в этот период ежегодно, сколько себя помню - он был всегда. В такие дни один выход - закрывать окна. Шумит на огромной территории, и все старожилы знают и мучаются.

4. Вверх #4
    сплю с окнами открытыми круглый год)))

спасибо за ответ_))вопрос снимаем с повестки дня))
    исключительно твои девочки*

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права