Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Всем Здарова =))!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Murs

По умолчанию Всем Здарова =))!

Кт() каким спортом занимаетсЬСЯ ?)! и как отды)(аете ?!

2. Вверх #2
    Супер модератор Аватар для VOD
    Murs, лично у меня сейчас не особо получается отдыхать...учёба блин.. а в принципе Море и ещё раз море! иногда тренажёрный... просто прогулки по городу, паркам... Но вот есть очень большое желание занятся каким-то единоборством, тока пока не знаю каким..никто не может посоветовать, что-то реально интересненькое?

3. Вверх #3
    Murs,
    Играю в баскет, в настольный тенис,катаюся на велике,гуляю!

4. Вверх #4
    Vod, глупо советовать какой-то вид единоборства, нужно ходить туда где что-то преподают на достойном и серьёзном уровне. Я вот слышал про клуб "белый лотос", ребята предлагали пойти посмотреть, но лично меня это мало интересует.
    Чтобы такого сделать плохого?

5. Вверх #5
    In_Jah_we_Trust, а где этот "Белый лотос" находится, не подскажешь?

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Яр
    У меня весь отдых является работой и учёбой...... :(
    Если шире - гуляю, читаю, играю музыкой, медитирую.

Хотел бы занятся историческим фехтованием на достойном уровне. Знаете какие то официально зарегистрированные хорошие спортивные клубы по этому поводу? Где то слышал СКИФ.... но что то позабув..
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Занимаюсь серъёзно футболом, играю в волейбол и (баскет редко), катаюсь на велике, занимаюсь альпинизмом любительски, играю на гитаре, занимаюсь плаванием, обожаю купаться, тусуюсь по городу, по паркам. Вообщем веду спортивный образ жизни. А на счет единоборства, то посоветую Карате до Шотокан! Там занимался 5 лет, отличнояе распределение хорошей нагрузки, разтяжка, закалка рук, ног, туловища, выносливость, сила удара, наука о ударе, то еть все чем должен обладать боец. Значит есть один зал на седьмой станции фонтана, а точнее там нужно повернуть в в сторону Дмитрия Донского и доехать до ул. ОктябырЪской революции, там немного в глубь, а потом у кого-то спросишь... еще есть филиал между 10-й и 11-ой фонтана, там в районе кафе сова или что-то другое(там нарисована сова) поварачиваешь и спрашиваешь у людей, потомучто так тяжело объяснить, но вообще залы отличные:усть душевая, раздевалка, тренажорные, ринги... на 11 ст-ии огромный зал! там даже можно в футбол поиграть(что мы и делали вместо разминки), так что выбирай.

8. Вверх #8
    Никита, спасибо...но хотелось бы чаво нибудь поближе... на Котовского..

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Никита
    А, ну извини, я забыл что ты на паскоте живешь... ну там я ничегоо не знаю...

10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    к сожалению, на спорт времени и сил не остается.... отдых? СОН, прогулки... чтение, общение с природой, углубление в себя ... по-разному...

11. Вверх #11
    Частый гость
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    пянствую

12. Вверх #12
    Отдых - это когда делается что-то не через силу, а с энтузазизмом Всё что угодно.
    А если конкретнее - посидеть ночью с книжкой, даже не обязательно ночью.
    Или побродить по городу после пар, или по морю. Желательно в одиночестве или в очень желательной компании А лучше поехать куда-то, подальше.
    Лучший отдых - на природе. И чтобы ночью небо было ясное - звезды смотреть.
    Года 3, 4, 5, 6 (где-то так) назад - пробежки летом на море. Встретить восход, искупаться.... красота!
    Хорошо письма друзьям писать - большие и толстые, а потом читать такие же ответы.
    Летом в виде отдыха и спорта одновременно - работа. А в сентябре - в качестве отдыха от работы - учеба

13. Вверх #13
    Посетитель
    Пиво - сила, спорт - могила.

Человеческий организм подвержен износу - здоровье надо беречь.
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

14. Вверх #14
    vas, к счастью не только износу, но и способностью повышать нагрузки, как то - сегодня ты выпьешь литр пива, а через неделю тебе и 5 нипочем, в общем все зависит от интенсивности...
    так и с остальным
    чем больше можешь, тем больше еше сможешь =)
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    Websurfing, Online games, computer games...Вот мои виды спорта

16. Вверх #16
    Я занимаюсь железособиранием, яйцекатанием, пивовыпиванием, водкораспитием и ещё много-много чем!!!! Мурз мя пойМет!!! =)
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

17. Вверх #17
    А на самом деле, кроме вышеперечисленного я люблю настольный теннис(умею играть неплохо), маунтин байк--это моЁ(кто хочет устроить покатушки-стучите в асю), ходил пару месяцев в тренажерный зал, да и вообще я с детства занимаюсь спортом. В здоровом теле здоровый дух. Кстати ещё уважаю бильярд, хотя большого опыта игры не имею. +)
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Ярр,
    Хотел бы занятся историческим фехтованием на достойном уровне. Знаете какие то официально зарегистрированные хорошие спортивные клубы по этому поводу? Где то слышал СКИФ.... но что то позабув..
    есть клуб Тангар, рядом с батареей. Они сейчас даже детишек стали в группы эдаких бойцов собирать - денег думают заработать :)
    sfsdfsdfs

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Толкинисты?...
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

20. Вверх #20
    Частый гость
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Ярр, есть еще клуб Бодитон, последний вход с права во дворце спорта.
    Скорей всего таки да, толкинисты, но толканутость помому по желанию

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права