Тема: Таирово-посоветуйте кружки секции для ребенка на Таирово

Ответить в теме
Страница 51 из 66 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1307
  1. Вверх #1001
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    39
    Ближайшие бассейны, форма, ДЮСШ√3, Гидромет и спорт лаиф


  2. Вверх #1002
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от Танюшечка 1604 Посмотреть сообщение
    Советую школу в Сильпо с обратной стороны здания. Ребенок туда ходил на занятия.
    Вообще надо узнать в той школе , куда вы собираетесь идти учиться - есть ли там подготовка . В некоторых школах её уже отменили , но в некоторых осталось . Причём , ведёт ваш будущий учитель - ребёнок привыкает к школе , учителю , детям - на мой взляд - наилучшая подготовка

  3. Вверх #1003
    Цитата Сообщение от inessa_Z Посмотреть сообщение
    добрый вечер, знаю на вузовском где то есть карате, не подскажите где? для мальчика 4 года и кто знает бассейн поближе к вузовскому. спасибо всем заранее
    Таврия Вузовский, на 2 этаже, где детская площадка, проходите мимо нее вглубь,там есть две студии :АРТ (спорт и танцы) и Юникид. Карате в АРТе с 4 лет, пробное занятие обещают бесплатно давать)

  4. Вверх #1004
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    838
    Репутация
    260
    Посоветуйте футбольную секцию для мальчика 4 лет на Таирова. Спасибо!

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    620
    Есть в 80 школе , начиная с мая и до осени - на улице, стадионе и фуд кидс на Глушко

  6. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для Veterochek
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    175
    Репутация
    192
    Посоветуйте футбольную секцию для мальчика 4 лет на Таирова. Спасибо!
    Мы в школе № 63 (королева, 12) занимаемся в младшей группе 3-5 лет. Детям очень нравится.

  7. Вверх #1007
    Цитата Сообщение от Niogat Посмотреть сообщение
    Посоветуйте футбольную секцию для мальчика 4 лет на Таирова. Спасибо!
    школа 83 ("Гармония") ул. А.Невского

  8. Вверх #1008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    Добрый вечер всем и всех с Новым годом и Рождеством! Девочки, подскажите, пожалуйста кто знает, принимают ли в ДСЮШ#3 или Исток детей 12-13 лет? Очень надо для себя, а не для результатов (понимаю, что для результатов поздно)

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для Натали Н.Н
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Natuxis Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем и всех с Новым годом и Рождеством! Девочки, подскажите, пожалуйста кто знает, принимают ли в ДСЮШ#3 или Исток детей 12-13 лет? Очень надо для себя, а не для результатов (понимаю, что для результатов поздно)
    Видела там девочек, примерно, такого возраста.Завтра буду там могу спросить

  10. Вверх #1010
    Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями! Вожу дочку в театральную студию в Дом творчества "Эврика" на Люстдорфской дороге. Это потрясающе! Наш преподаватель просто умничка! Дочка бежит к нему на занятия с огромным удовольствием, считает дни когда же следующее занятие. Честно, не думала, что мою малую что-то сможет заинтересовать, да еще и так))) На Новый Год дети подготовили небольшой спектакль - не было ни одного родителя, который не вышел из зала с восторгом от увиденного! Это было так искренне, так по-доброму, ну и главное, что дети сами со всем справились!
    По программе, у них 4 предмета - актерское мастерство, сценическая речь, вокал и хореография! Хоть мы занимаемся всего пол года, но уже замечаю у дочки, что она меньше тараторит, лучше выговаривает звук "р", и более-менее попадает в ритм))))
    Как говорит моя дочка - "Эльмир Николаевич, самый лучший учитель в мире")))) Я согласна!)))

  11. Вверх #1011
    Не покидает форум Аватар для koteno44ek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,177
    Репутация
    2127
    Цитата Сообщение от Волшебный Пендель Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями! Вожу дочку в театральную студию в Дом творчества "Эврика" на Люстдорфской дороге. Это потрясающе! Наш преподаватель просто умничка! Дочка бежит к нему на занятия с огромным удовольствием, считает дни когда же следующее занятие. Честно, не думала, что мою малую что-то сможет заинтересовать, да еще и так))) На Новый Год дети подготовили небольшой спектакль - не было ни одного родителя, который не вышел из зала с восторгом от увиденного! Это было так искренне, так по-доброму, ну и главное, что дети сами со всем справились!
    По программе, у них 4 предмета - актерское мастерство, сценическая речь, вокал и хореография! Хоть мы занимаемся всего пол года, но уже замечаю у дочки, что она меньше тараторит, лучше выговаривает звук "р", и более-менее попадает в ритм))))
    Как говорит моя дочка - "Эльмир Николаевич, самый лучший учитель в мире")))) Я согласна!)))
    добрый день! а можно точный адрес, дни занятий, цену и время и продолжительность занятий

    спс

  12. Вверх #1012
    Цитата Сообщение от koteno44ek Посмотреть сообщение
    добрый день! а можно точный адрес, дни занятий, цену и время и продолжительность занятий

    спс
    и мне тоже интересно

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,620
    Репутация
    1614
    Цитата Сообщение от Волшебный Пендель Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями! Вожу дочку в театральную студию в Дом творчества "Эврика" на Люстдорфской дороге. Это потрясающе! Наш преподаватель просто умничка! Дочка бежит к нему на занятия с огромным удовольствием, считает дни когда же следующее занятие. Честно, не думала, что мою малую что-то сможет заинтересовать, да еще и так))) На Новый Год дети подготовили небольшой спектакль - не было ни одного родителя, который не вышел из зала с восторгом от увиденного! Это было так искренне, так по-доброму, ну и главное, что дети сами со всем справились!
    По программе, у них 4 предмета - актерское мастерство, сценическая речь, вокал и хореография! Хоть мы занимаемся всего пол года, но уже замечаю у дочки, что она меньше тараторит, лучше выговаривает звук "р", и более-менее попадает в ритм))))
    Как говорит моя дочка - "Эльмир Николаевич, самый лучший учитель в мире")))) Я согласна!)))
    И со скольких лет берут?
    Ксюнечка появилась на свет 26 июня 2012
    Тимурчик 30 июля 2014

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1060
    На рекламу похоже)))

  15. Вверх #1015
    Я в рекламе мало разбираюсь, честно не знаю как это делать вообще! Решила просто поделиться своими впечатлениями...а в итоге...
    Занятия проходят на Люстдорфской дороге, 25, каб.13
    Мы ходим по понедельникам и средам на 16:00
    Вроде берут с 5 лет, но вы подойдите и уточните)))

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для koteno44ek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,177
    Репутация
    2127
    Цитата Сообщение от Волшебный Пендель Посмотреть сообщение
    Я в рекламе мало разбираюсь, честно не знаю как это делать вообще! Решила просто поделиться своими впечатлениями...а в итоге...
    Занятия проходят на Люстдорфской дороге, 25, каб.13
    Мы ходим по понедельникам и средам на 16:00
    Вроде берут с 5 лет, но вы подойдите и уточните)))
    а цена и продолжительность занятия?

  17. Вверх #1017
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    292
    Девочки.хелп. Кто знае Французова (рисование) сейчас на таирова гдето преподает

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от lizza2 Посмотреть сообщение
    Девочки.хелп. Кто знае Французова (рисование) сейчас на таирова гдето преподает
    Была на втором этаже в здании где вертикаль , вильямса угол королева

  19. Вверх #1019
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Была на втором этаже в здании где вертикаль , вильямса угол королева
    Спасибо

  20. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для ULKINA_ARINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    88
    шахматы на таирова с утра где-то преподают?


Ответить в теме
Страница 51 из 66 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения